Натка М_Мак

Восстановлю репутацию приличной деловой женщины после новогоднего корпоратива. Недорого 🙃

Ответы
Милана.

невестка моей знакомой с корпоратива 8 марта родила "внука". что бы бабушка не догадалась об этом она одурачила и мужа и свекровь. а свекровь вообще не подпускает к ребенку(не достойна). живет на территории мужа с ребенком от первого брака и "льет грязь" на свекровь кот. приняла ее как дочь.

Натка М_Мак

Ой, какой ужас((

Милана.

Вот так то. А вы"репутация"....😇

George Patrick

Здравствуйте, я доктор Джордж, я прошел через свой профиль здесь я решить, чтобы связаться с вами на самом деле я заинтересован в вас, если вы не возражаете, пожалуйста, напишите мне назад для нас, чтобы узнать друг друга с помощью (sw46827@gmail.com) пока.

Натка М_Мак

Обязательно напишу)

George Patrick

хорошо я буду ожидать в скором времени прочитать от вас. или вы дайте мне ваш адрес электронной почты, чтобы написать вам.

Александр Соловейчик

Анекдот : Папа - сыну:
— Сынок, скажи-ка, а почему в квартире такой бардак?...
— Вечеринка была с друзьями...
— А пианино где?...
— Дал послушать...😂👍### 🖼 ###😂👍

Николай Иванов

не хочу быть приличной, да ещё и женщиной... мне лучше репутацию парня, который любит девушек, а то я с ребятами нехило погудел... и про девушек забыли...

Натка М_Мак

Забыли?))

Николай Иванов

забыли пригласить.... но не скучали... было что вспомнить...

Хохлов Гена

Как хорошо что у Тебя есть время плевать на репутацию🍷🍷👿. Выпьем вместе и будем развлекаться. До Нового Года время у Нас есть.

Натка М_Мак

Я не плюю на неё, я ее восстанавливаю)))

Хохлов Гена

Восстанавливать будем после Старого Нового Года, аж до 23 февраля или до 8 марта.

Виктор Миронов

Поместите объяву рядом с моим. ! "Испорчу репутацию, беру не дорого". На контрасте гарантирован успех и Вам и мне😂

Виктор Миронов

теряю веру в людей, завалили мой первый в жизни бизнес-план)))

Натка М_Мак

какой-то он у вас халявный слишком был))

Виктор Миронов

вспылил, возрадовался хотел срубить по легкому. Осознал пойду иным путем)))

Натка М_Мак

думай, Витя, думай)) А Наташа спать пошла)) Утром доложишь)))

Алексей Дуров

Продам огуречный рассол, оживляет любого принца, придает бодрость духа, а также вселяет уверенность в себя!!!!

O L E G

А я помогу наполнить амфору, которую по непонятным причинам не заполнили на корпаративе))))) бесплатно))

Натка М_Мак

это вы о чем?))

O L E G

О хорошем настроении... Если, что работаем в паре)))

Яна Шалимова

хорошо, что мне только семейный корпоратив светит. Боюсь представить, что было бы будь это иначе.

Натка М_Мак

ничего, у вас еще впереди много корпоративов не семейных)))

Яна Шалимова

Спасибо

Яков Ухань

...а "подмочить репутацию" приличного делового мужчины на корпоративе можете? Дорого 😊

Натка М_Мак

вам ее уже кошечки, мне кажется подмочили)))

Александр Варанкин

пластический хирург и изготовитель фальшивых документов в одном флаконе? 🙂

Натка М_Мак

примерно так, да)))

Авериан Крюков

После корпоратива фотографу заплатили повторно, за то, чтобы все стёр.

Авериан Крюков

По свойски. 🙂

Авериан Крюков

Главное- быстро получить желаемый результат.

Мария К

На корпоративах люди отдыхают, какие могут быть деловые приличия?

Иван Артёмов

На корпоративах люди отдыхают? Ну-ну... это вам кто то наврал.

Натка М_Мак

И Вас с Рождеством!

Канат Косетов

🎄🎄🎄🎄🎄🎅🎅🎅🎅🎅

Геннадий Добрынин

Психоневрологическая клиника имени Каромзина .💋💋💋💐

Геннадий Добрынин

Мы ста бой .💐💐💐

Натка М_Мак

там 4 человека))

Геннадий Добрынин

Мы и ещё раз мы .😘😘😘💐😘

Натка М_Мак

о как))

Владимир Соколов

У приличной женщины, как правило и репутация соответствующая

Михаил Федосов

Недорого не получится. На одном только фотографе разоритесь.

Фанис Габитов

А с корпоратива индивидуального предпринимателя-это селфи.

Jone Snow

Я для парней не как... а то мой стриптиз пол работы видело...