Натка М_Мак

Восстановлю репутацию приличной деловой женщины после новогоднего корпоратива. Недорого 🙃

Ответы · страница 3
Рая Плечко

Смотря какое будет восстановление.

Натка М_Мак

это зависит от того, насколько накосячите))

Рая Плечко

Я - нисколько и Вам желаю, лучшее будет восстановление. И тогда будет самый лучший корпоратив, после которого будет над чем поразмыслить.

Натка М_Мак

а разве я веду речь о себе?)))) я не хожу на корпоративы)) это не мой уровень)))

Рая Плечко

Но речь изданная от себя, так и принимайте

Натка М_Мак

мою репутацию трудно испортить) она уже давно работает на меня)))

Рая Плечко

Вообще-то пофигистам трудно в мире этом. Относитесь по-другому.

Натка М_Мак

к чему?))))))) к тому, что говорит мне незнакомая женщина, которая не понимает шуток?)) зачем мне как-то иначе к этому относится)) это именно тот случай, когда можно включить пофигизм))

Татьяна Гордеева

Блин! И корпоратива не предвидится)

Натка М_Мак

значит и репутация не пострадает))

Татьяна Гордеева

Наташа, да я сама чего нибудь "подкину". Пусть поговорят) Мне уж не 20 лет, может и репутация немного пострадать)))

Татьяна Гордеева

Беда...)))) Не так давно дискотеку 80-90 слушали. Подумала, может нашей молодежи в подъезде предложить, вытащить колонки на улицу, повеселить народ)))

Татьяна Гордеева

Да мы слушали сначала музыку этих тинейджеров. Блин, разматерились и переключили на нашу)) Вот зажигает! Надо предложить, если не перепьются, сделаем.

Игорь Анфиногентов

Желаю успеха в столь не лёгком деле

Натка М_Мак

а вы чего в шапке-то на фоне пальм?)))

Игорь Анфиногентов

Наблюдательна. Чтобы не перегреться.

Андрей Лешуков

девственность восстанавливается?

Андрей Лешуков

трудно лишить того чего нет.

Натка М_Мак

А в связи с чем тогда такое живое беспокойство?

Андрей Лешуков

чем то надо на работе заниматься.

Георгий Пузырев

даже если стала звездой ютуба? 😉

Георгий Пузырев

а разве можно обещать больше чем можешь?

Натка М_Мак

каждый случай рассматривается индивидуально))

Георгий Пузырев

ну да:) хотя и звезду ютуба можно вывернуть как пиар компанию

Гога Вахнов

Недорого - это сколько в литрах?

Натка М_Мак

не-не-не, литры тут не уместны)))

Гога Вахнов

Имеется ввиду рассол или уха

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

пиши меня первым в очередибуду

Натка М_Мак

собираешь куралесить на новый год?

Алексей Balu

А мужчин реабилитируете?)))

Алексей Balu

А Вы ж говорили,что Вас сокращают???

Натка М_Мак

да, в конце января уведомление заканчивается((( шеф бумагу написал, чтобы оставили, но я очень сомневаюсь в результате. 10-го поеду на собеседование, попробую на одну должность устроиться, чтобы остаться дома жить и не переезжать

Алексей Balu

И Вы им ещё и праздник устраиваете?

Натка М_Мак

сокращают не те, для кого праздник. Устраиваю, в душе дерьмово очень, но... Сама не пойду, слиняю, не хочу

Алексей Balu

Ничего не понял,ладно,не буду соль сыпать.Мне тоже не интересно ходить.

Фархад Исмаилов

😀✋🌲🐔

Андрей Якунин

Привет! Новый Год удался?:)

Андрей Якунин

Чё ж классного? Аварий куча.

Андрей Якунин

Ага! Приехал. Доброкачественная!:) Каждый раз блин трясёшься!

Андрей Якунин

А уж как жена радуется:) Она мне как-о сказала: всё можно решить, если ты жив. Меня это очень поддержало.

Андрей Якунин

А то?!:) Просто чудо расчудесное!:) После трёх инсультов помогла на ноги встать. С носом этим помогает как может. Главное - знать, что ты нужен. Тогда и горы свернуть готов.

Андрей Якунин

Ну вот!:) И глаза у сына её! Тут фото армейские прислали. Красавец! На лицо - моя копия, а вот глаза серые, в маму:) У меня - карие:)

Григорий Голёнко

Узнать бы способ ... 😎

Григорий Голёнко

А вдруг вы знаете способ изглаживания телегонии ? 😉

Лев Ким

ну у тебя крыша дед иороз

Лев Ким

ты написала что дед мороз решил к тебе зайти,не помнишь своих вопросов?

Николай Кочев

кому - себе или подружке?

Николай Кочев

Ух как вы их всех отшили - насолили что ли?

Натка М_Мак

нет)) просто у меня нет в них необходимости)) я не люблю трупа по телефону, сплетен, обсуждения пустых тем и хождения по магазинам)) У меня есть пара приятельниц, с которыми мне приятно проводить время иногда, и только))

Николай Кочев

А с кем же вы общаетесь кроме мужа, семьи и родственников? А на работе, а соседи? Вам не скучно?

Натка М_Мак

И на работе общаюсь и с соседями) Но, главный мой друг - муж)

Farruxjon Xotamov

Напиши номер созвонемся

Натка М_Мак

а ты что, деловая женщина, потерявшая репутацию?

Farruxjon Xotamov

а что только женшины могут звонить тебе по тебе никто не скажет что ты лезбиянка

Натка М_Мак

ты дебил что ли? вопрос прочитай и включи мозг, если он у тебя есть

Газу Бензин

восстановите сама себе?

Газу Бензин

ну,вы же пообещали восстановить свою репутацию после дичайшего корпоратива...вот мы и ждёмс...

Натка М_Мак

а, вы просто прикидываетесь придурком, непонявшим сути объявления, ясно. У вас получилось

Газу Бензин

дело в том,что вины моей здесь совсем нет...это всё многозначный наш русский язык...можно и так понять,как я увидел

Газу Бензин

Нат-ка М Мак...давай свой М Мак)))

Скворцов Павел

вы случаем не фотограф?

Скворцов Павел

фирма которая устраивает корпоративы?

Скворцов Павел

ищу падших.....женщи😜н

Натка М_Мак

у вас что, корпоратива не было?))

Алексей Гавронский

Не чего себе услуга😊

Алексей Гавронский

Ясно, да и некогда на такие мероприятия заглядывать

Александр Клементьев

Ты уже восстановилась?

Натка М_Мак

Я равнодушна к корпоративам)

Натка М_Мак

Просто склад характера такой

Ро
Робин

Не верю про недорого)

Ро
Робин

Такая большая? Мне кажется, рынок клиентов огромен)

Ро
Робин

Впереди 8 марта, после него тоже можно цены поднимать))

Экспедит Транс-Kz

если не звезда ютюба

Натка М_Мак

Это да)))))) как у Слепакова песня "Люба - звезда ютьюба"))

Экспедит Транс-Kz

точно, а то за полярный круг придеться ехать