Ḉά
Ḉάшкά

Если бы у вас была карточка, которая избавляет от суда за преступление, то какое вы бы совершили?

Ответы
Vadim Kokorev

Силой заставил бы хозяев новосибирской энергетической компании мыться в Оби целый месяц, потому что эти козлы отключили горячую воду в половине домов Новосибирска именно на период Чемпионата мира по футболу и только сеггодя дали.

Алексей Безденежных

Преступление-есть преступление и от наказания за него не должна избавлять никакая карточка. А то я бы уподобился депутатам, которых от наказания избавляет карточка для голосования.

Александр Овчинников

ну я боюсь не суда человеческого, а суда божьего. Поэтому не воспользуюсь такой возможностью. Ну а если карточка которая освобождает от суда божьего тогда можно подумать

Николай Серегин

Вот слов нет,какие мысли приходят в голову женщинам....Преступление нельзя совершать не потому,что накажут,а потому,что душа этого не позволит.

Ḉά
Ḉάшкά

👍это классно

Николай Серегин

Угу))) На том и живем))))

Ал
Александра

Тебя бы украла и увезла за сто морей,целовала бы везде.....)))))😗😙😚😘😍

Ḉά
Ḉάшкά

Что,такая взрослая ?

Дмитрий Илларионов

От какого суда? От гражданского? Так ... от высшего суда всё равно ж не спасёт никакая карточка...

Граф Пупыркин

Преступлений без наказаний не бывает а шоб это познать надо в школе учится и читать классиков

Ḉά
Ḉάшкά

Это просто вопрос,причём здесь Достоевский)))

Граф Пупыркин

Ну это просто ответ на вопрос ЧТО НЕТ ПРЕСТУПЛЕНИЧЯ БЕЗ НАКЕАЗАНИЯ если не покарает закон то жизнь накажет

Ḉά
Ḉάшкά

Вот это точно 👍

Сергей Васюкевич

В любом случае отвечать за преступление придется, если не на земле, то перед всевышним точно...

Ни какого , за это всё равно придётся заплатить, не официальной власти . так кому ни будь ещё !

Андрей Гусельников

дебилов и идиотов, посадил в темную комнату на перевоспитание, а то много их завелось нынче.

Виталий Клычков

Тебя бы изнасиловал 🙂 А если другое... сделал бы массовый поджог автомобилей наверное.

Сергей Жуков

Никакого бы не совершал... Ну его... Не больно то и надо... Да и не очень то и хотелось бы...

Мо
Мотылёк

Я бы расстреляла тех мужчин которые в своё время делали мне очень больно!!

Ḉά
Ḉάшкά

Это правильно 👍

Мо
Мотылёк

Ещё бы!!

Александр Евгеневь Филиппов

чертовски хороший вопрос---тварь я дрожащая или право имею.банк грабанул

Никифоров Валерий

Убил бы одну мразь , которая лишила мою сестру жилья , путем подкупа суда

Iurii I.r.

Суд божий неделает скидки за престпление. Мы в ответе за свои поступки.

Сергей Головкин

Месть,порой ждёт своего часа долго,я бы совершил этот акт возмездия..

Купюрыч

Пустила бы по миру одну тварь, отобрав бизнес, жилье и все запасы.

Купюрыч

Ахаха, расскажите это нашим депутанам!😂 😂 😂

Ḉά
Ḉάшкά

Да я бы сама всем по пулемёту выдала и во главе толпы встала )))Только расстреляют нас вперёд ,чем мы успеем что-то сделать)))

Купюрыч

Нет н какого бумеранга, и справедливости тоже нет. Поэтому приходится хотя бы мечтать)))

Ḉά
Ḉάшкά

Точно!

Купюрыч

😁

Vlad Berezin

Прибил бы к чёртовой матери раздающих подобные индульгенции.

Ми
Мир))

Нуууу.сходила бы в гости кое кому и нашкодила там😁😁😁🤣

Чудо

Как именно?😊😊😊

Ми
Мир))

Ну например ....соль и сахар смешала.в кофе перец насыпала ... трусы на месте опы натерла бы красным перцем😁😁

Чудо

Это можно делать и екарточки😂😂😂😂😂

Dima Slizoy

😊

Ми
Мир))

Не пущают туда😳😳🤣🤣

Ми
Мир))

Премтупление должно приносить радость и облегчение. Долг исполнен))