Т. Ц.

Слушайте, на днях меня кто-то спросил, я гражданка Украины, что у нас произошло в Хмельницком? Я не могла понять в чём дело. Теперь вот знаю! "Новости" рашки к нам приходят немного с опозданием)))
Портал Stopfake.org предупреждает о том, что в социальных сетях и на некоторых русскоязычных сайтах распространяется информация о том, что в украинском городе Хмельницкий «зафиксировано повышение уровня радиации после нападения на склад Вооруженных сил Украины». В действительности это утверждение является ложным))
Пилите гири, рашисты, они золотые)))

Ответы
Любовь Золотарева

Украина громко плачет Потеряла всех кто скачет Гривну, землю,лес и газ Севастополь,Крым,Донбасс Совесть,честь,друзей,активы Урожай и перспективы Еврозону,членство в нато Скоро трибунал ребята!.Выходит, что пилить уже нечего.

Виктор Ш

Это искаженная инфо.
Была инфо, что те, кто тушил были в костюмах химзащиты и в противогазах и тушить начали сначала роботы с дозиметрами, когда все выгорело. В аптеках препараты с йодом раскупались в лет!

Виктор Ш

Янукович где?
А убитые на Майдане снайперами?
А живьем сожженные в Одессе?
Дырявая память?

Т. Ц.

Мне твой зек с рашистским уклоном, вообще ни во что не упёрся. А то, что происходит у нас, внутри государства, вас, рашисты кровожадные, меньше всего должно волновать.

Виктор Ш

Вы самозванцы. И придумали себя. Вы просто глупы

Т. Ц.

Не знаю из чего такие заключения, Киев основан на много раньше моцквы, но пусть мы будем самыми плохими, ничтожными и нехорошими, вы только, собаки прокажённые, отстаньте от нас!

Виктор Ш

До 2014 года все жили дружно, но потом именно вы возомнили себе какую-то чушьь.
В результате имеете то, что имеете!
Вас никто не звал, но вы захватили Киев .Зачем? Что вам мешало жить!
Вот уйдите опять в свои схроны-норы и про вас забудут!
Не уйдете перестанете небо коптить!

Инопланетянка.

А вы я догадываюсь напилили навалом ...Только что-то вам не помогло. Недолго музыке играть, недолго вам козликами скакать.

Т. Ц.

Есть у нас такая поговорка на Украине,- "Не кажи гоп, поки не перескочив", рано ещё о чём-то говорить конкретно....

Инопланетянка.

И правда, рано. Не спешите.

Т. Ц.

А мы и не торопимся. У нас нет планов на три дня! За три дня всех рашистов не уничтожишь))

Инопланетянка.

А вот вас укропов можно. Просто жалеем вас убогих. Влезли в баснословные долги. Чем расплачиваться будите-то ? Хотя у вас женщины за это отвечают. Удачи!

Алина N

🤝😂а зачем вообще новости слушать? богаче от них не станешь, но нервную систему сбережешь. Учитывая, что там одно враньё

Т. Ц.

Я не слушала новости, я читала вопрос в спрашке, какого-то убеждённого рашиста..

Алина N

понимаю

El Fuego

плесну ка я бензинчику в костерок.. мадам украинский тролль а почему за ссср во время вов сражалось 7 млн украинцев а за бандеру всего 30 тыш.. вы не находите что вы предаете своих предков поддерживая бандеровцев .. кстати к русским тот же вопрос в настоящее время в рф у власти власовцы у них даже флаг тот же подумайте за кого и зачем вы отдаете свои жизни и берете чужие

Виктор Николаев

Но лупанули вас там лихо. Это правда - не сотрёшь. А есть там радиация или нет, это вам, придуркам, хавать.

Виктор Николаев

Нашёл 22 августа.

Т. Ц.

Ищи июнь 23 года.

Виктор Николаев

Война есть война. Укропских шпионов хватает. Но ничего, всю эту шваль переловят. Украину освободят от нациков.

Т. Ц.

Не было бы войны, если бы стана чудес, которая всем дарит "руzzкий мир" не слетела бы с катушек и не вообразила бы себя великой и могучей. Теперь все знают, что такое раzzия - страна кровожадных тварей, насильников и уюийц!

Виктор Николаев

Ты хоть грамульку в военном деле разбираешься? Ты знаешь почему советские вр

Vladimir Rakivnenko

Прикольно! "Алиса в зазеркалье!". по обе стороны работают "стоп-фейк". А где же истина? ))

Vladimir Rakivnenko

Понял. У Вас - ничего не осталось. Даже мовы.

Т. Ц.

Чого це, вас так мова турбує? Ви б задумались про ті землі, котрі путлер, під шумок, віддав китайцям. З цього точно більше б користі було, ніж з прагнення мене перевиховати.

Vladimir Rakivnenko

Точно. Вы - нуль.

Т. Ц.

Не бачу потреби продовжувати спілкування.

Vladimir Rakivnenko

К Зелени - обратитесь.

Татьяна Я За Россию

Баба ругается, Богородица слезами умывается. Сколько же можно ядом плеваться?

Т. Ц.

Ты читала заметку?

Татьяна Я За Россию

Уже замолчи и молись на Зелю

Се
Серый

а это будет видно года через два, когда двуголовые свиньи появятся

Ханни Банни

И рост онкозаболеваний, к сожалению.

Ольга

Т Ц - ты зомбированная идиотка....неужели тебе нравится как прихлопывают ваших молодых хлопчиков ?

Tp
Tpикcтep

Слава богу ! А то и так чумные ..а уж с радиации совсем ëпнитесь 🤣

Николай Александрович

А для кого это твой вопрос?Кому ты его задаёшь?Фишка в чём?

Т. Ц.

Для индивида, который спрашивал,-"А, что у вас в Хмельницком?", а я не понимала о чём он говорит.

Николай Александрович

А что можно понять из набора слов?Могла бы ограничиться дежурными проклятиями.Вот почему вы,такие респонденты здесь,такие тупые и примитивные?Вопрос ясен?

Т. Ц.

ПнХ!

Николай Александрович

Ну вот.И ты не выделяешься из вашего общего ряда недоумков с Украины.

Т. Ц.

Ещё раз - ПнХ. Должен же был уже понять, что мне твоё мнение - как козе баян.

Николай Александрович

Ну хоть самокритичная.Коза.Я резко против войны и за победу Украины.Но ты точно коза.

Т. Ц.

Пардон. А чё ж тогда ерепенишься, как рашист?

Михаил Цветаев

Спасибо!..Теперь хоть буду знать,что есть такой город..)))

Николай Скороходов

..а . как насчет записи на военном билете ..UKROREJHKOMISSARIAT

Т. Ц.

У меня нет военного билета.

Сергей Николаевич

Рот свой рабочий закрой..воняет..зубы надо чистить

Т. Ц.

Пыталась с ними поговорить как с людьми, но то, что они нелюди, слишком очевидно.. Сначала держаться, ерничают, спорят, опровергают очевидное, а потом расстраиваются, звереют и описывают сцены моего уничтожения ими же лично)) Кто к стенке, кто просто "уничтожил бы" без подробностей..

Се
Серый

Смерть фашистам и наци

Сергей Николаевич

Правильное доходит будем уничтожать..а там видно будет чья правда

Т. Ц.

Ты только доживи, фашист!

Сергей Николаевич

За меня не волнуйся..

Андрей Заруба

Будете в Магадане милости просим.

Андрей Заруба

Напомню в нашей стране был такой момент в истории. Когда 16 стран помогали аристократии развалить Россию. Итог вы знаете. Вся белая армия плакала в своих заграницах.

Al
Aleksandr

Ты даже не понимаешь что происходит в мировой политике ,идёт борьба за ресурсы ,и Путин уничтожает русских на русской земле благими намерениями и сказками ,Вы народ терпилы и ты даже понять этого не хочешь ** это 3.14здец 🤦‍♂️

Андрей Заруба

Да при чем тут Путин. Это правила капитализма. Каждый житель используется как винтик в машине. И никому не дано этого изменить. Ну если только не смена общественного строя. Но никому этого не надо. У нас никто в России не умирает с голода. Каждая семья имеет минимум одну машину ( по статистике на каждую стандартную семью полторы машины). Если тебя что то не устраивает можешь говорить в интернете и ничего с этого тебе не будет ( уже 10 лет говорю что Путин шизофреник и ничего). Все истории про посадки за слова оказалось чушью. Даже того же Навального посадили по экономике ( знаете я тоже был дебилом который верил что его посадили за его взгляды).

Al
Aleksandr

Машины в России производят ?

Андрей Заруба

Ну вы и так знаете. Но если вам нужно побольше инфы. То автоматы производить пока не можем ( у меня по правам разрешен только автомобиль с управлением автомат. И пока не выдают. В этом году уже должны дать а дать не могут). Автомобили китайские производим под своим брендом. Говорят что года через три будем автоматы производить но пока механика и робот ( при чем робот только сборка с Китая).

Зм
Змей

В печку рашистов!🖼

Т. Ц.

Так заняты все ваши печи-крематории, ваших 200 жгут)))

Зм
Змей

Наших хоронят, как людей🖼

Т. Ц.

А чому, в такому разі, коментар на мові окупанта?

Зм
Змей

Нет клавиатурт и пишу с ошибками.

Т. Ц.

Ясно..

Зм
Змей

🤝

Т. Ц.

🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Точно , золотые? Вы не врёте?

Nikola Mahkov

-я сам обманываться-рад!--😭

Ан
Анфиса

Теперь вы пилите...😁

Т. Ц.

Члены "Русича" называют себя "добровольческим подразделением", которое с июня 2014-го по июль 2015 года активно принимало участие в вооруженном конфликте в Украине на стороне сепаратистов. В сентябре 2014 года рядом с поселком Счастье в Луганской области боевики "Русича" разбили колонну батальона "Айдар". Мильчаков, принимавший в этом участие, открыто рассказал, как фотографировался с телами погибших украинских военных.
"Я нацист. Не буду углубляться, националист, там, патриот, имперское направление и так далее. Могу руку вскинуть. Когда ты убиваешь человека, чувствуешь азарт охотничий. Кто не был на охоте – попробуйте. Интересно. К "Айдару". Те, кто меня осуждают, могут пойти на три известные буквы. Это мой трофей. Я как охотник. Есть. Сфоткался. Мое", – признавался на камеру неонацист Мильчаков.
Ну давай, иди, убей, смотри какое поле для твоей агрессивной деятельности!.

Сэр Ёжик

Пропагандисткие сказки навальнятам рассказывай. Ты и твои сородичи просрали страну. Живи с этим.

Т. Ц.

А открыть в инете, там же название и фамилии, тебе трудно? Боже, ну что ж вы такие убогие и дремучие?!

Сэр Ёжик

В окраинских ресурсах? Ты отрезана от мира а не Россия. Варись в своец лжи.

Ан
Анфиса

Для них пример теперь США и Бандера...😁 Слава Украине.

Ни
Ника

Кто кого переврёт.

Russo Vero

У хрюшек перемога

Russo Vero

я пятачковую пропаганду не люблю

Т. Ц.

Ты о чём говоришь, просто-сослагаемое?

Russo Vero

Ты просто врешь и все как обычно

Владимир Забродин

врать и гадить их обычное состояние

Russo Vero

Конечно