St_Anna Pro100Anna

Каким было самое красивое место, в котором вам довелось побывать?

Ответы · страница 12
Роман Смирнов

это детство ! 🌠

Соболев Валерий

упругие сиськи.

Соболев Валерий

упругие сиськи.

Батя

женская вульва

Батя

оттуда регулярно

Ёжик Колючий

ты про маму свою? ты же оттуда

Батя

а ты не была мамой?как не стыдно всуе хамить про орган святой?

Ёжик Колючий

не я начала сей позорный диалог..хавай

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...Kiev Pechersk Lavra 🌿

Наталья Попова

На озере Рица.

Ёжик Колючий

озеро Рица в России или в Европе

Наталья Попова

Это в Абхазии. Бывшей республики составе Грузии.

Ёжик Колючий

Приморское, озеро Рица, — искусственное озеро, расположенное в южной части города Находки. Впадает в бухту Прозрачную залива Петра Великого через небольшую протоку.

Наталья Попова

Я с умом дружу. Я была на озере Рица -в Абхазии. Кстати, по пути из Гагры на это озеро, проезжаешь горы и скалы. Да, вот, одна из этих скал была снята в сказке "Кащей Бессмертный", как его замок. Про Рицу на Дальнем востоке я ничего н знаю.

Ёжик Колючий

Ри́ца — горное озеро ледниково-тектонического происхождения на Западном Кавказе, в Абхазии, в Гудаутском районе частично признанной Республики Абхазии, согласно административному делению Грузии — в Гудаутском муниципалитете Абхазской Автономной Республики. Крупнейшее озеро Абхазии. Я просто спросила на коком Вы были

Игорь Фолимонов

Не было таких

Оленка

Их много было

Наталья

Озеро Байкал!

Осеннее Настроение

Их было сотни

Ev
Eva.....

Красный ключ

L….

А мне Камчатка понравилась)

Ev
Eva.....

Тв мне в соседний регион сьездить то, сенсация

Жа
Жанна

Много таких

На
Наблюдатель

озеро Рица!!

Жа
Жанна

Уже не знаю

Рытzарь Дня

ой их многа

Тайна

🖼

Конь Впальто

🖼

Фи
Фигаро

коста -рика

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Горы в ВКО

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Там не был еще

Се
Сергей

синегорье