St_Anna Pro100Anna

Каким было самое красивое место, в котором вам довелось побывать?

Ответы · страница 5
Виктор Васильевич Емелин

В России мне понравился Санкт Петербург и Петродворец с его парками.

Анна

Мой город и мой дом. А красивых мест на земле много. Но мой дом- лучшее

Женя Голованов

осень, дождь, набережная... и... лучи солнца что пробивают свинец туч

Ан
Андрей

Чернобольская АСС музей Ленина в Киеве,и Киевско Печерская лавра.

Скорпион Иванович

Все не перечислишь! Везде красиво, там, где не напакостил человек!

На
Настроение

Новые путешествия, новые впечатления...Всё познаётся в сравнении

Се
Сергей

Кордильеры. Ледники. Радоновые источники. Нет ничего прекрасней.

Ел
Елена

альпийские луга,где было поле эдельвейсов-нетронутая природа....

Александр Гусаров

Красиво и на Волге , и в Белоруссии , и на горах родного Кавказа ...

Егор Сколопендрычъ

Горная Шория.... Ушел в тайгу, и понял, что весь мир - лишь суета....

Наталья Natali

это точно,так оно и есть в нашем мире,иногда надо выезжать от суеты.

Леонид Леонид

Самые красивые места - это малая Родина.Для меня это Башкирия!!!!

Diman Shipiloff

Когда служил в горах в Армении, и большой и малый Арарат видел

Константин Бушуев

Все места где я побывал красивые.Самое красивое это детство.

Марат Исмагилов

Привет очень вопрос интересный очень нравится город на Неве

Antitролль. Игорь

Да много... Как можно сравнить горы Тянь-Шаня и Тайланд?!!!🤔😉

Рамиль Каскинов

Не довелось побывать на Байкале. И видимо, уже не доведется..

Mарго Беккер

Из мноожество..Увидеть красивое, можно. даже в простой траве

Евгений Ш

Наверное как у каждого человека!) Только все его не помнят!)

Тиранозавтрак Кекс

Оно было самым красивым из всех, где мне пришлось побывать.

Лариса

Рим, пожалуй. Хотя и английские деревни тоже очень красивы.