Артём Каминский

Под москвабадом горит склад оптико-механического завода. Пора запретить русским курить на законодательном уровне .Обезьяны с сигаретами страшнее врага))🖼

–4
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Агат

Бляяя, ну ты задолбал, серьёзно. Тебе какая разница, кто победит, если будет товарооборот, еда, кульиура, раюота и прлный холодильник? Согласен, война - это пиздец, полный, экономический, культурный, социальный и т.д., но что у вас на/в Украине, что у нас (Как ты там Россию называешь) нет, не было и не будит никаких демократий, а всё что ты пишешь, просто троллинг людей, которые на прямую тебя не трогали. Если ты просто троль, то сорян, развлекайся.

Артём Каминский

иди нахуй, утырок ) .Хороший русский-это дохлый русский. Спроси лаврушку ))

Агат

А это уже национализм, один боварский художник продвигал эти идеи в начале 20 века. Кстати, у меня друзья в Херсоне, они понимают что война Путина с Зеленским, это не война народов. В прочем, если ты просто тролль, забей

Артём Каминский

попизди мне тут, убогое )

Агат

Да, ты тролль

Артём Каминский

я тролль, а ты убогое. Рад, что мы достигли взаимопонимания ))

Агат

🤣

Татьяна Бобер

Ты, придурочный Артёмка что ты здесь вонь разносишь. Бесишься, от того что наши вас калашматят, от бессилия не знаешь какую грязь собрать. Иди прячся в подвал, а то попадёшь под раздачу.

Александр Гусев

Да это ваши мыслители-историки сообщили всему миру, что укры настолько древний народ, что обезъяны произошли от них. Так что Ваше предложение не по адресу.😆

Екатерина Беа

Не трогай русских и если живешь в России пиздуй на св историческую подину а то в России развелась куча пришлых обезьян

Нурия Шагабиева

Сами разберутся ,без вашего участия. Насчет обезьян с гранатами ,так это к вам. Сами себя сбиваете . 😁

Зоя

Для курева должно быть отведено определенное место, если человек курил с юности, он не бросит сразу

Звезда Очей Твоих

😁 у тебя страна горит, обезьяна. А ты всё соседям законы править норовишь 😂

Наталья Попова

Ну, насчет обезьяны с сигаретами - это ты про себя ? Явно , из клетки недавно.

Артём Каминский

про тебя ))

Таня Ли

Запретишь курить, будут втихаря что приведет к глобальным проблемам

Z-Мимокрокодил-V

Неразборчивые свиньи жрут что попало и гадят под себя.

Артём Каминский

дерьмо загорелось ?)) чот не понял смысл твоего высера ))

Z-Мимокрокодил-V

Ты - дерьмо. Когда загоришься, поздно вонять будет.

Артём Каминский

ты-то человек, животное ? ботва ватная , с диареей. Просто нечто очень смешное ))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Этого , неразборчивого, надо срочно в ЧС. , Если бы он говорил, Сразу бы видно стало, что у него КОПРОЛАЛИЯ -изрыгание грязной речи, причем ее остановить невозможно. Так что Марш в ЧС.

Валерий Егов

Что то ни где не увидел. Откуда информация,

Валерий Егов

Само загорается. Проводка старая, неосторожное обращение, да что угодно. Урна загорелась и пошло-поехало...

Артём Каминский

Не само. Распиздили все что можно, теперь в предверии перемен. жгут чтобы спятать свои косяки.

Валерий Егов

Работающий завод . В три смены пашут.

Артём Каминский

ты жившь,зажмурившись ?)

Валерий Егов

Почему? Я живу в России и вижу многое. Они компактные дефибрилляторы делают для комплектования машин скорой помощи и кардиологических бригад.

Валентина Савон

Вы верите, что причиной явилась сигарета?

Артём Каминский

Конечно ))

Tatiana Tatiana

Курить вредно всем, не только русским...

Еп
Епифания

Курить будут тайком, а это ещё хуже

Виталина

это кара небесная

Артём Каминский

ничего общего с карой ) заметают следы своих собственых промахов и воровства )) и не более )

Виталина

как вариант

Александр Евченко

пасть закрой укрожопый-воняет

Светлана

Полностью согласна с вами.

Сергей Луцковский

Это фото из Эстонии.

Артём Каминский

гуглить умеешь, пердун ? вот и иди и гугли . Позавчера было.Заодно и Брянск сегодня загугли ))

Элеонора Коган

А где пожарные?

Элла Емцова

👋😜😅👍