Милана

В будущем страны Балтии российскими будут. Не будем болше летать через них в Калининград?

Ответы
Serg

Железную дорогу они уже распродают. Авиации нет. Сельского хозяйство загнется без удобрений и дизтоплива. Соберут котомки и пойдут у Польшу))) А те их поям ждут!!! С хлебом и чаркой! Мы тех кто остался трудоустроим. И вновь начинается бой!!! Бой с разрухой

Serg

Оставшиеся нормальные. Зачем их рабами делать? Это путь к вражде

Милана

Не рабами, а чтобы трудились, бездельники!

Serg

Работать будут

Милана

Да. А я по прибалтийским улочкам гулять...

Serg

)))

Александр Гусев

Зачем нам эти предатели? СССР сделал из них образцовые промышленные республики. А они, отделившись, вместо "спасибо" поливают нас грязью.

Милана

Неблагодарные дряни!

Татьяна Морозова

не доживём ))) они были и будут *своими*и Россия не заинтересована в них более чем в дружественном соседе...

Милана

Вим деваться будет некуда. Передел начался. Ни ко двору будут везде...

Татьяна Морозова

им и в 1939 году деваться было некуда...вошла Красная Армия и объявила полную национализацию, а сейчас это предмет политической спекуляции...(

Милана

Подомнется, факт.

Фирудин Пашаев

Расписании поездов Германии..по направлению Берлин-Кенигсберг указано..линия временно не работает...!?

Милана

Со своими линиями разберитесь, ротозеи сторонние!

А☆
Александр ☆

Откуда такая уверенность, что "российскими будут."? 🧐 России не нужны неблагодарные нахлебники!

Романтик Z

Если они заявят, что собираются стать ядерными державами, то им лучше об этом не заикаться....

Василий Толстихин

эти тормоза нам нафиг не нужны...Пётр первый по молодости купил у шведов этих покимонов

Милана

😆 Пикимоны недружелюбны к нам...

Василий Толстихин

это ПОКИмоны

Милана

ХороШо. ЗЛОБНЫЕ ПОКИМОНЫ!!!

Да
Давид

Нет страны балтии не наши территории! а вот Донецк Одесса исконно русские

Милана

Будет наша. Передел начался.

Да
Давид

Думаю нет! просто наведут порядок Назначат независимого президента разгонят западных шакалов

Владимир Чураков

Кто-то очень прозорливый как-то сказал,- У России нет границ...🤷‍♂️😁

Валерий Горячёв

Согласно Ништадтскому мирному договору 1721 года они и так Российские

Милана

ВОТ.

Валерий Горячёв

Но есть и нюансы)

Милана

Есть. Но мы с ними справимся)))

На
Наблюдатель

ишшо пару паромов и пушшай оне без наших денег за транзит живут

Георгий Крымский

Пора бы им пиздюлей вломить и все сразу заработает ..

На
Наблюдатель

мало им шо без портов остались

Aleksandr Tarnovsky

Телепортацией можно попасть куда угодно! )))🖼

Леонид Шестаков

территория под ними, куплена Россией ещё в 18 веке...

Милана

ОК. ПРИНЯТО.

Aleksandr Kozevnikov

От куда такая инфа? Это на вряд ли.

Милана

Не переживайте, всё будет хорошо. Россия своих не бросает'

Aleksandr Kozevnikov

Это я знаю,но тут уже паника.Не мало русофобов.

Милана

Польша залупилась.

Aleksandr Kozevnikov

Поляки не благодарны совсем.

Владимир Минаев

Нахер они нам нужны? Вечно нищие!

Милана

Им некуда больше будет примкнуть...

Владимир Минаев

Они всегда ненавидели русских! Я там был, знаю! Их не исправить!

Милана

Покемоны злобные!

Владимир Минаев

Точно, лабасы противные!

Владимир Вельский

Они на хрен никому не нужны

Милана

Не нужны.

Андрей

они и не были- даже в ссср

Милана

Будут!))))))

Владимир Панов

На фиг они нам нужны

Милана

Дело в том, что они никому не нужны...

Владимир Панов

Это так

Милана

А Россия своих не бросает...

Владимир Панов

Свои это Прибалтика?

Милана

Конечно, покемоны купленные...

Владимир Панов

Если вспомнить что Пётр первый их купил, тогда конечно

Милана

Вот.

Alex Dark 🇷🇺

не херовый сценарий

Милана

Не херовый.

Николай Скороходов

..всему свое время..