Сп
Спецпроекты

Вас "прессуют" рейдеры или "оборотни" во власти? Вы - жертва халатности, но виновный чиновник или врач уходят от законной ответственности через продажные правоохранительные органы? Прямо сейчас заходите: http://www.compronet.info/InformationWarfare/. Оговорюсь, что это не реклама. Купить, продать заработать или пожертвовать там не предлагают. Ссылку вводите в ВЕРХНЮЮ строку. Зашли? Теперь понимаете, что подобные возможности спасут каждого, кто попал в беду? Знайте о них. Это спасло многих.

Ответы
Людмила Серегина

Да Пониаю Сама была под тем и другим Очень страдала и духовно и физически Но молила своего Бога дать мне силы все пережить Врач -это всего лишь человек Который может быть продажным и Халтным,и Корыстным ВУЗы не воспитывают преданности духовности и душевности Сейчас при разнице зарплат в 100 или 200%врачи меньше стали думать о больных Их тоже волнует материальная сторона Я вас понимаю Но если вы попали под этот град постарайтесь найти выход из него с минимальными потерями Удачи вам !

Людмила Серегина

да еще остались старые или пришли новые такое есть повсеместно

Сп
Спецпроекты

Боюсь, что пришли новые.(

Людмила Серегина

да такое есть

Сп
Спецпроекты

С этим и боремся.

Людмила Серегина

Эксперт Психотерапевт Малышкина Ю.В.
27 декабря 2015 в 09:51
Психогигиена
Самолёт, который не летит вперёд, падает.

Чем выше твой уровень интеллекта, тем на дольше его хватит, прежде чем у тебя разовьётся деменция. Утверждение, что с возрастом неуклонно снижаются когнитивные функции- миф. Причём, самый бессовестный и наглый миф! Когнитивные функции у тебя с возрастом будут снижаться только в том случае, если ты пустил всё на самотёк, продолжая жить только на своих старых «запасах» и утешая себя вышеозначенным мифом.СНИЖЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТА НИ ДЛЯ КАКОГО ВОЗРАСА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НОРМОЙ !!! Совершенно точно доказано учёными, что интеллект можно (и желательно!) развивать в любом возрасте, а также то, что наша нервная система обладает определённой пластичностью (пусть и несколько худшей, чем например у печени)- это в противовес ещё одному старому мифу, что мол, «нервные клетки не восстанавливаются». Восстанавливаются, да и не просто восстанавливаются, а ещё и происходит создание новых нейронов из стволовых клеток крови и из тех недифференцированных нейронов, которые находятся вблизи боковых желудочков и только и ждут, когда же мы их задействуем! Но! Для этого должны быть выполнены определённые условия: а) физическая активность (для улучшения мозгового кровообращения и метаболических процессов) б) психическая активность (а как другим способом дать понять своему организму, что вы хотите получить новые нейроны и связи между ними?!) Но ни а ни б не будут работать, если у вас нет главного- мотивации! Только этот фактор позволит вам преодолеть эту психическую инерцию, присущую по-видимому каждому ,и начать работу на своё психическое благополучие. А как иначе объяснить , что все мы всё понимаем, однако ничего не делаем? С мотивации надо начинать, с мотивации…Для меня например очень сильной встряской является созерцание немощных и больных стариков. Я очень чётко понимаю, что если прямо сейчас я ничего не делаю во благо себе, любимой, то меня очень скоро ждёт всё это…Это не просто

Альмира Пак

Молитва открывает Ваши глаза на происходящее и Вы видите что и как делать..... Прежде чем чему-либо случиться Вы уже это для себя допустили в прошлом.... или не были на чеку и вас "задействовали...."... Жизнь - игра и в ней мы актеры но играть - не играть или выбор роли зависит от личности... А если чиновник или кто другой совершает нечто.... то это рядом идущий с ним, не помолился, вовремя.... а дальше процесс пошел.... Мы на грешной земле.... за действиями не ощущаем желания души....

Сп
Спецпроекты

Спасибо за Ваше мнение, но здесь речь идет совсем о другом. О вполне конкретных земных вещах.

Альмира Пак

а я и говорю об этом же..... вы просто молитву в действии не видели.... интуиция вам о чем -либо говорит?

Сп
Спецпроекты

Тема моего вопроса не религиозная, а более приземленная.)

Альмира Пак

.....и разговор об обмене энергий а не о религии....

Сп
Спецпроекты

Если я иду в магазин купить хлеб, то меня и интересует только хлеб.)

Альмира Пак

правильно, но если хлеб вас не устраивает вы ищите другой магазин....и молитесь чтобы вы имели возможность купить другой хлеб...

Сп
Спецпроекты

Извините, но суть моей темы сводится совсем к другому.

Анна Алиса

не хрена ничего не помогает даже заходить не буду во всяком случае медецина у нас бесплатная и 2 миллиона рублей на вылечивание это вполне официально и как не крути нет денег дохни или будь инвалидом

Сп
Спецпроекты

Если Вам не интересен вопрос,- это Ваше личное дело. Но для чего тогда было обозначаться, если существует кнопка "Пропустить"? Нажали, да пошли себе дальше. Или столь примитивным образом Вы обращаете на себя внимание других?)))

Наталья Сухоруких

Отвлекаете людей от своих личных дел.. Ладно, Дмитрий 1;0. в вашу пользу. Надеюсь вы польщены своим умением развлекать людей.

Сп
Спецпроекты

Наталья, Вы, несмотря на преклонный возраст, либо чрезмерно инфантильны, либо безнадежно больны.))) Если Вас не интересует тема, нажмите кнопку "Пропустить" и идите с миром дальше. В чем проблема? Для чего обозначились? Чтобы столь примитивным образом "сумничав", обратить на себя внимание?))) Люди, занятые, как Вы пишете, своими личными делами, занимаются непосредственно ими, а не бороздят от безделья Интернет-пространство, как это делаете Вы, не зная, куда себя-прекрасную деть.))) Вы даже не вникли в предлагаемую мною тему, хотя и пытаетесь давать ей огульные "оценки". Не менее примитивные, чем Вы сама. И для чего? Приятно публично ставить себя в глупое положение? Ведь Ваша бредовая галиматья видна не только мне.))) Или Вы даже этого не осознаете?))) Если так, тем хуже для Вас. Лучше займитесь чем-то полезным хотя бы для самой себя. Хорошо помогает от безделья. Это добрый совет.))) И всего доброго Вам.

Нелюша

Не спасёт никто. Никому нет дела до чужой беды. Спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Это в жизни!!

Сп
Спецпроекты

Правильно. Как раз по указанной ссылке и содержатся сведения о том, как сделать спасение утопающего делом рук самого утопающего. Вы туда заходили? Если нет, то смысл заниматься демагогией? )))

Б*
Бэлла ******

БЕСПЛАТНЫЙ СЫР,ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!ПРИ ЛЮБЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ НАДО ЭТО ПОМНИТЬ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ЛИБО ПОТВЕРДИТЬ!

Сп
Спецпроекты

Любите заниматься демагогией? Это от безделья. Займитесь чем-то полезным хотя бы для самой себя. Например, поработайте над грамматикой русского языка, которая у Вас явно прихрамывает.)))

Олегъ Георгіевичъ

«Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом» - Аль Капоне,

Сп
Спецпроекты

)))))))))))))))))))))))))

Людмила Фризен

Спасибо! Пока нарушения прав нет,но кто знает,не появятся ли они в будущем?

Сп
Спецпроекты

Пожалуйста. Просто знайте и имейте ввиду. При необходимости, подскажите другим.

Виолетта Jk

не правда. Другие силы действуют в мире по справедливости, их назвают карма

Сп
Спецпроекты

Нравится заниматься демагогией? Это от безделья. Займитесь чем-то полезным, хотя бы для себя, и это пройдет.) Поработайте хотя бы над Вашей прихрамывающей грамматикой.)))

Людмила Фризен

Спасибо! Пока нарушения прав нет.Но,кто знает, не появятся ли они в будущем!

Сп
Спецпроекты

Пожалуйста. Просто знайте и имейте ввиду. При необходимости, подскажите другим.

Ив
Иван

ук рф, конституцию, и гражданский кодекс надо читать, а не по сайтам лазить

Сп
Спецпроекты

Ну, так идите сами и читайте, "умник". А для чего тогда здесь обозначились? Захотелось обратить на себя внимание? Считайте, что обратили, публично поставив самого себя в глупое положение.)

Юрий Масюк

Пока всех оборотней и рейдеров не разгонят никакое ашттп не спасёт.

Сп
Спецпроекты

Не пользуются ли? Или кто-то пользуется ими за них?)))

Юрий Масюк

Опять Кудрин лезет. На экономике можно крест ставить.

Сп
Спецпроекты

Народу нужно учиться думать и отстаивать свои конституционные права.

Юрий Масюк

Пока все будут куда ветер дует, толку не будет.

Сп
Спецпроекты

Здесь Вы правы.

Геннадий Кирьянов

Не надо рот разевать! Как говорится, не зевай, Фомка, на то - ярмарка!

Сп
Спецпроекты

А это к чему?

Елена Данилова

Вы затеяли очень благородное дело. Храни Вас Господь!

Сп
Спецпроекты

Спасибо за добрые слова.)

Kirill Mechanic

А от интернет магазина-мошенника рецепты есть?

Сп
Спецпроекты

То, что находится по обозначенной ссылке, подойдет любой ситуации.

Владимир Урыбин

А зачем здесь нужна реклама проплатили что ли?

Сп
Спецпроекты

Где Вы видите рекламу, "умник"?) Вам предложили что-то купить, продать, раскошелиться или просто захотелось "поумничать"? Идите дальше с миром, уважаемый. И займитесь чем-то полезным, хотя бы для себя. А на моей странице Вам делать точно нечего. Всего доброго.)

Наталья Леонова

если это сайт защиты,то почему он не известен?

Сп
Спецпроекты

Вы по ссылке заходили? Если нет, зайдите. Отпадет необходимость задавать несуразные вопросы.) И это не сайт защиты. А Международный орган специализированных расследований - Межгосударственный общественно-политический телерадиожурнал с печатно-издательской версией "Мировое Сообщество".

Наталья Леонова

заходила,в том то и дело.я про этот сайт узнала здесь,от вас!и кто не- суразен интересно?если сайт действенный--очему он здесь,на развлекательном сайте,среди вопросов про джинов и фей! не странновато ли?

Сп
Спецпроекты

Ничего странного. Люди нуждаются в нашей информации везде. Потому, нет разницы, где им дается наша ссылка.

Наталья Леонова

ну может быть.но если что нибудь,тьфу тьфу тьфу и произойдёт,не дай бог конечно!сюда ,я думаю,моё мнение,не более,человек пойдёт искать инфу для защиты!это должны знать все и копаться в инете и лазить по сайтам,а Знать и в школе и дома и на работе!как 01,02,03 и 112!

Сп
Спецпроекты

Согласен. Потому, если Вы узнаете, что кто-то оказался в беде, то сможете теперь дать ему действенный совет.

Серикжан Сералин

Наказать по справедливости. То есть по закону

Сп
Спецпроекты

Верно. Но для этого необходимо заставить власть работать. И не на бандитов. Как это сделать,- указано по обозначенной выше ссылке.

Владимир Макеев

В нашей стране ... не смешите мои седины

Сп
Спецпроекты

Если Вам не интересна тема, так и проходите дальше. Для чего обозначаться? Захотелось обратить на себя внимание? Я Вас на свою страницу не звал и не позову.

Ма
Малинка

Надо зайти, посмотреть и тогда решить.

Сп
Спецпроекты

Так и в чем проблема? Заходите и смотрите.

Ира -----

Да блин вы достали со своей рекламой!

Сп
Спецпроекты

Уважаемая, если Вы так любите выпячивать себя по принципу "А баба Яга против", как в одном детском мультике, у адекватных людей это не вызовет ничего, кроме снисходительной улыбки.) Не зайдя по обозначенной ссылке, Вы, тем не менее, огульно оскорбляете то, чего не видели и о чем вообще не имеете понятия. Несмотря на то, что это уже спасло многие жизни. Здесь никакой рекламы нет, не бывает и не будет. Мы ничего не покупаем, не продаем и не предлагаем раскошелиться, лишь помогая попавшим в беду. А если Вам просто не нравится мой вопрос или информация, отраженная в нем, так нажмите кнопку "Пропустить" и не парьтесь. В чем проблема? Обозначаться здесь Вас никто не просил, если, конечно, столь примитивным образом, Вы не пытаетесь обратить на себя внимание других.) Я Вас на свою страницу не звал, не позову и делать Вам на ней точно нечего. Хорошо это уяснили, надеюсь? Всего доброго.)