Ев
Евгений

У нас,в Самаре-жара! А,у-вас?

Ответы
Selena O`neel

Искренне сочувствую! Шерсть у Вас - знатная, но в такую жару тяжело.. 😉 4 недели до осени, держитесь! 🙂 👍

( * ; *)Татьяна Наумова

а у нас тепло... ветренно, облачно-толи пойдет дождь, тли нет...тепло- НО и только ... мы и этому рады... МОСКВА

Людмила Макарова

Дождь прохладно сыро ,солнца почти нет,ничего не растёт на дачах.За свои 70 лет такого лета не припомню.

Со
Солнце

А у нас сегодня кошка родила вчера котят, котята выросли немного, а есть из блюдца не хотят . А у вас?

Ев
Евгений

Троих котят

Со
Солнце

А у нас дома газ, а у вас? 😀

Наталья

А я была у вас два дня назад,была классная погода..А вот у нас действительно жара..

Галина Серебрякова

Просто охринеть.Давно такой жары не было.Спим без простыней и в чём мама родила

Ол
Ольга

И у нас в Прикарпатье!!!! 33-36!!! Но я сейчас возле горной речки, мне легче!!!!!!)))))))

Ев
Евгений

Класс!

Колесникова Виктория

И у нас в Таразе каждый день 43С градуса, а ночью 27С. Но мы живём...

Нина Блинова

А у нас в Новгороде дожди и холод. Поделитесь, будем благодарны

Нина Выборнова

И у нас в Бугульме тоже, сегодня ездили за ягодами, изжарились.

Лена-Ленушка

В Новгородской обл.летние деньки-редкость,в основном дожди

Алена Куликова

А у нас прохладно, пасмурно..Кажется дождь собирается?🤔

Владлена Арапова

У нас в Купино тоже нормально, только на данный момент ночь

Чеслава Дашкевич

У нас на конец то ..плюс 20 23 !!! Надеемся ...ещё будет лето !!!

Лидия Мирошниченко

У НАС В ОРЕНБУРГЕ БЫЛА ЖАРА.НО СЕГОДНЯ ДОЖДИК ПРОШЕЛ!

Ев
Евгений

Знаю. Родственники-звонили

Лидия Мирошниченко

ЭТО ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ РОДСТВЕННИКИ В ОРЕНБУРГЕ!

Ев
Евгений

Конечно!

Victor Lebedev

Третий день тепло, а раньще были дожди и холодно.

Ев
Евгений

И у нас

Лидия Агабалаева

А у нас сегодня первый день тепло и солнышко.....

Татьяна Зайцева

а в Москве дождики и прохладноооооооооооо

Ольга Чегрова

А у нас в Ташкенте не меньше, чем в Самаре!

Людмила Преснякова

+ 35 уже неделю!!!!☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️