Татьяна Шутюк

Корабль не тонет, когда он в воде-он тонет, когда вода в нем. Не так важно, что происходит вокруг нас-важно, что происходит внутри нас.?

Ответы
Геннадий Фадеев

Гов*о то же не тонет, а вот как его оценить - по внутреннему содержанию или внешнему проявлению? Я думую целостная должна быть оценка, корабль может и быть на плаву, а корпус весь проржавел и на ладан дышит...

Татьяна Шутюк

Спасибо за ответ.👌

Андрюшка

ЧЕЛОВЕК ТОЖЕ НА 80 ПРОЦЕНТОВ ИЗ ВОДЫ НО ТОНУТЬ НЕ ХОЧЕТ ВИДИМО 2 ПРОЦЕНТА КАКАШЕК ДЕРЖАТ НА ПЛАВУ

Татьяна Шутюк

У кого-то может больше 2 -х%,ему так легче удежаться на плаву, что ли А😀???Во,дороворись....до чего....🙃.

Андрюшка

Так не тонут ведь

Владимир Рачков

И то и другое важно. То что внутри нас формируется от того, что вокруг нас.

Татьяна Шутюк

Согласна с Вами! 😊🌹О.Хайям Видимо смотрел под другим углом

Владимир Рачков

И в другое время. Но я очень уважаю мыслителей всех времен, но все-таки иногда имею свое мнение.

Татьяна Шутюк

Время не стоит на месте и это справедливо....,Все течет-все меняется., но глубина его мыслей необыкновенная...,спасибо!!🌹

Владимир Рачков

И вам спасибо за понимание

Андрей Тибилов

Смотря сколько воды в корабле.Наливные суда под завязку полны,но не тонк

Татьяна Шутюк

Почти понятно!!!Спасибо!😉

Андрей Тибилов

Важно все,все связано между собой.Думаю если вокруг будет скверно,на душе праздника не будет.

Татьяна Шутюк

Спасибо ,поняла !!!😊

Алексей Миркин

Если бы человек был как бесчувственная железяка_может,так всё и было бы.

Igar Raginov

...или по другому " Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех"))

Татьяна Шутюк

Мы живем в социуме .,поэтому позиция -ЭГО к успеху вряд ли приведет.

Igar Raginov

...или по другому " Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех"))

Татьяна Шутюк

Мы живем в социуме , поэтому позиция ЭГО к успеху вряд ли приведет. 😏Все друг от друга в чем-то зависим.

Георгий

Верно. Абсолютно верно. (Православие так же на это нацелено.)

Татьяна Шутюк

На что?

Георгий

На контроль за тем, что у себя внутри, ( в мыслях, планах, суждениях. ...)

Татьяна Шутюк

Думаю, что О.Хойям смотрел на это под другим углом.Вера свобода выбора человека,

Георгий

Противоречия не видно. (Ну выбрал веру, а потом ведь впереди длинная жизнь; вот по этому правилу и стоит её прожить.)

Татьяна Шутюк

Не до фанатизма

Георгий

Конечно без. Он ни к чему.

Татьяна Шутюк

Согласна.🌹

Николай Верниковский

внутри- очень важно. но внешний мир тянуть на дно умеет тоже

Николай Верниковский

от Вашей очаровательной улыбки корабль семьи будет вечно плыть....☺️

Татьяна Шутюк

Спасибо,Николай!!Надеюсь!!!Счастья и здоровья Вам и членам Вашей семьи.!!!🌹

Николай Верниковский

Пусть волны жизни будут в радость Вам и близким Вашим. И в новый год с утра Вас будит петушок. Здоровья, энергии и превращения желаний в действия. Погоды в доме и в душе покой...

Котэда

рядом вулкан угрожает ваше жизни и это не важно? странно

Пётр Русин

таки да!!! особенно глубинные процессы!!

Татьяна Шутюк

Возможно и так!👌

Ирина Богданова

Так в нас и так вода сплошная, а может мы караблем только кажемся?

Вик Инг

🖼

Татьяна Шутюк

Прелесть какая! У меня собака тоже так любит отдыхать Спасибо !Ваш корабль надежно защищен!!!😊🌹

Вик Инг

ни одну рыбку на борт не пускает - с крючка срывает, а начну чаек кормить хлебом с берега, бросается на них, как на врагов))

Татьяна Шутюк

Замечательный какой!!!!❤️

Вик Инг

но вреднее собаки нет...

Татьяна Шутюк

Все равно ведь любимый!!!

Виктор Бурцов

Умница! Хорошую мысль подбросила.

Татьяна Шутюк

спасибо!☺️🌹

Нина Курбатова

Вот и говорят, начни с себя

Нина Курбатова

А у нас и мороз и снега много в этом году

Татьяна Шутюк

А где Вы живете,-я в Самаре.

Нина Курбатова

А я в Красноярском крае...

Татьяна Шутюк

Понятно!!!!Всего доброго Вам!!!🌹

Нина Курбатова

Взаимно)

Nikolai Glonin

но вода нужна и в корабле

Nikolai Glonin

потонешь!!!

Татьяна Шутюк

Я не же на Титанике ....,,вер😊 нусь!!

Nikolai Glonin

удачи

Татьяна Шутюк

Спасибо!!!

Анатолий Лапшин

Потонуть боишься?

Анатолий Лапшин

Я нет.

Татьяна Шутюк

И я нет.

Максим Исаев

уж очень заумно..

Татьяна Шутюк

Красивое фото!

Максим Исаев

Это вам.

Татьяна Шутюк

Спасибо🌹

Володя

верно💋💐

Ин
Инкогнито

Да это верно

Kaz Vol

ЕЩЁ ВАЖНЕЕ