Гудвин

Интересно,а долго мы еще будем встречать рассветы и глядеть на закаты - без налога на это действо?)))

–1
Ответы
Виталий Яковенко

Блин больная тема, мы и так за это платим только пока не знаем. Как и за то что дышим. Почему когда я купил землю заплатил налог, построил дом заплатил налог, и всю жизнь за этот дом плачу налог. Получается он мне не принадлежит. Нет он мой я плачу за воздух который вокруг него

Гудвин

Все верно,Виталий...

Вр
Временно

Идея хорошая....Ваш вопрос попадет в мешочек "просьб трудящихся" и примут к действию....:-))))))))))

Гудвин

)))

Ди
Див

Да и за отопление пора платить не с квадратных метров а с кубических

Гудвин

))))

An
Antonius

В следующем году введут непереживайте!Гарант конституции не спит!

Гудвин

)))

Майя Зырянова

Конечно можно, если люстры, светильники заменить свечами.

Геннадий Коновалов

Мы уже платим, только налог называется по другому.

Вася Васильков

Не паникуйте.Живите действом,а не сомнениями..

Ли
Лида

Думайте о хорошем! А то мысли, как бумеранг!

Ко
Колючка

Если будем продолжать спать, то недолго

Ко
Колючка

Я на этот сайт захожу в случае крайней необходимости, чтобы весь день себе не портить

Гудвин

Ну так что там про "перестать кормить"? Я перестал.Только вот ему у меня забирать нечего,а у других - есть.И если они перестанут его кормить,то им и жить негде будет и есть нечего.

Ко
Колючка

Я не про необходимые налоги, а про двойное налогообложение, коррупцию и взятки от желающих быстрее оказаться во дворцах, вот кто кормит дракона

Гудвин

"Если хочешь,чтобы мир стал лучше,начни с себя..."

Ко
Колючка

Совершенно верно, поэтому я дракона не кормлю😊

Ир
Ирина

Да чтож вы им всё подбрасываете идеи?

Гудвин

Ооооо! Тут у них и своей соображалки хватает.Отнять,не отдать...

Лу Лу

Ну зачем ты им идеи подкидыаешь...

Гудвин

Да у них и так с фантазией неплохо.

Баба Яга

Ну все. Ты материализовал мысль

Гудвин

)

Ир
Ирина*Z

Пока не введут локдаун........😟

Гудвин

Ну да...И как говаривал профессор Преображенский, никогда не читайте советские газеты до обеда.))) От себя добавлю,не смотреть зомбоящик и не читать "новости". Чего я благополучно и делаю с 2013 года.Даже кто стал президентом Америки,мне два раза говорили американские клиенты.

Ир
Ирина*Z

😁👍
мои знакомы были в недоумении, когда узнали, что я выбросила свои телевизоры.. поясняю, что есть инет.. но нет.. не понимают.. а новости.. их рассказывают и так в соцсетях и в чатах.. что надо и что не надо.. про все.. 😁

Гудвин

В большем,того чего не надо.))) То,что угнетает...Целый час морально убивают и в конце - "....в зоопарке родился тигренок..." ))))🤣

Ир
Ирина*Z

точно.. 🤣🤣🤣 вместо тигренка бывает просто про погоду.. 😁

Гудвин

))))))

Максим Jw

Ваш сарказм не интересен.

На
Наталия

Не подсказывайте идеи....

Гудвин

)

Елена Ким

подождите,не за горами.

Чио-Чио-Сан

Ой, не накаркайте😆

Олег Кочетков

Не подсказывайте

На
Наблюдатель

ты в своём уме?

Та
Татка

Типун на язык

Гудвин

))))