Валентина Мартьянова

Иногда я пользуюсь телефоном как холодильником. Я закрываю все приложения и открываю их снова через минуту в надежде,что там появится что-то новенькое! У вас так же?

Ответы
Андрей Макаров

Сравнение с холодильником весьма забавное... Разумеется, во всех Ваших приложениях всгда найдётся что-то новенькое, но другой вопрос, - на сколько Вам это надо?... Возможно, Вы научились отфильтровывать необходимую и полезную информацию, но живое общение интернет не заменит никогда. Знакомтесь с интересными людьми, общение с ними доставит Вам гораздо большее удовольствие...)))

Леонард Кирилин

В такой ситуации проще прогнозировать новенькое,а потом сверять свой прогноз,открывая приложения,это и есть творческое мышление.А закрывать и открывать "холодильник" - это игра в БЭ-БЭ.

Влад Стах

..а я иногда пользуюсь утюгом как телефоном. Я пытаюсь им звонить, но когда обжигаю ухо и чувствую запах жаренного начинаю понимать... У тебя так же?

Юрий Михайловский

Да, если при этом произнести волшебное слово. А вот какое слово: "мутабор" или "сим-сим, откройся", - каждый для себя решает сам.

Антон Килин

А я не парюсь, т.к. у меня простой телефон и нет необходимости что-то закрывать и открывать снова.

Геннадий Мазаев

Минуты мало, надо подождать когда холодильник пополнится купленными продуктами.

Тарас Вереня

Наверное, Вы ожидаете от своего любимого человека весточки, или, найти нового......

Андрей Родин

с тех пор как поменял оператора и тариф да,особено на работе,когда делать нечего

Александр Овчинников

нет я не мучаюсь есть время посмотрю что там но в руках держать его не люблю даже

Александр Ананьев

само по себе в холодильнике ничего не появится, сколько раз дверцу не открывай!

Александр Мухортов

Неее. У нас все хорошо ! Холодильник -это холодильник , а смартфон -это смартфон

Валерий Мартьянов

В моём холодильнике нет приложений, а в телефоне - пищи, даже духовной.😉

Игорь Теплов

Меньше дружи с телефоном и холодильником. Общение с людьми великое дело

Валентина Мартьянова

Я в курсе.Это просто юмор.

Игорь Теплов

Я тоже прикололся

Alexander Reiner

Я человек халастое Я ИШУ ВТАРОЕ ПАЛАВИНУ НЕ ХОЧЕШ БЫТ СПУТНИКАМ

Александр Вечелковский

Телефон только по прямому назначению , ну и как фотокамера......

Владимир Шитов

ну и дурной же вопрос как раз по молодым не развитым мозгам

Валентина Мартьянова

Не хамите

Владимир Шитов

и не думал

Валентина Мартьянова

Болезный

Шамсулло Ганиев

У нас не так. Как увидем Вашего красивые лицо станет тепло.

Александр Бабаев

Валя - это плохая ЗАВИСИМОСТЬ Вы страдаете одиночеством

Nick Rony

Нет,это уже зависимость,выбросите его,живите настоящим.

Алексей Анфимов

А меня наоборот-вдруг в холодильнике что то появилось...