Дмитрий Григорьев

Если бы ходьба действительно повышала здоровье, почтальоны были бы бессмертными?

Ответы · страница 2
Marina Ivanova

Почтальоны много времени проводят на свежем воздухе. Это хорошо. Ходьба укрепляет сердце, суставы. Прекрасная профессия! Но все смертны, к сожалению

Сергей Иванов

не в России. ПОЧТА России - ...Водитель начал догадываться, что у него спущены колеса, когда на повороте его обогнал автомобиль "Почта России".

Алекс Венцель

Она повышает выносливость организма и снижает вес, а излишняя ходьба вредна поскольку организм быстрее изнашивается. Всё хорошо в меру...

Виктор Ареповский

Долгая ходьба изнашивает смазку суставов а с грузом тем более нагрузка на позвоночник .... но пуст ходят зачем заблудших разочаровывать .

Тоо Алжан Каракесек

А вы не знали? Дункан Маклауд был почтальоном, а умер когда стал известен под именем "горец" и уволился с районного почтового отделения.

Дмитрий Григорьев

Самый лучший ответ👍👏👏👏

Тоо Алжан Каракесек

Надо отмечать как "понравился", где-то там возле комментария.

Дмитрий Григорьев

Да пожалуйста. Только ткнув в кнопочку всех мыслей не передашь

Тоо Алжан Каракесек

Да хоть как-то, или как-нибудь, и то что-то.............))))))))))

Тоо Алжан Каракесек

Выражение мысли, может быть, хотя.....................

Анжелика Анжелика

Не думаю,хотя при ходьбе укрепляется сердечная мышца,нормализуется артериальное давление,для здоровья очень полезно ходить пешком.

Нина Архипова

Ходьба помогает, но курящий, пьющий и психованный почтальон, сколько бы он ни ходил, будет жить меньше, чем предусмотрено природой.

Нина Архипова

Вам сколько лет? Вы ещё от мамы с папой не отделились?

Дмитрий Григорьев

Их нет уже. (извиняться не надо, вы же не знали) 🌸🌸🌸😘

Нина Архипова

А почему через три недели? И почему опять "пробовать", а не делать?

Дмитрий Григорьев

Делать, делать. Учиться ещё три недели.

Дмитрий Григорьев

Спасибо 🌸🌸🌸

Ма
Маргарита

Надо быстро ходить и махать руками,для этого существуют палки,чтобы тренировать сердечную мышцу,а они так не делают,сумка мешает!

Венера

Ходьба намеренная для повышения здоровья действительно повысит. Берия в своем дневнике написал: "толстеем не от хорошей жизни"

Марина Шаталова

а мы не знаем, сколько они еще живут после пенсии. Ведь чаще почтальоны -пенсионеры ! Вот они какие активные и живучие ! Хорошо....

Ли
Лина

Нужен комплексный подход к здоровому образу жизни. Ходьба у почтальона вынужденная, поэтому особой пользы может не принести.

Валентина Сухинина

Ходьба укрепляет здоровье, а хорошее здоровье продляет жизнь, но почтальоны тут не причем. Они вынуждены ходить за копейки.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; на здоровье влияет вся совокупность факторов, а не отдельно взятый элемент ходьбы. Прежде всего отношение или настрой.

Ви
Виктория

У нас почтальон, т.наташа, я ее с 10 лет помню. До сих пор почту носит, это 32 года и кажется она даже не меняется. Видимо да 😄

Люция Гилязева

почтальону Печкину даже лесопед подарили,за то что он мальчика сдал и облегчили ему жизнь, но он тоже остался бессметным))

Владимир Турулин

Сейчас корреспонденции меньше стало, а раньше у почтальонов сумки очень тяжёлые были и поэтому им бессмертие "не светило"

Виктория Воробьёва

Но ведь у почтальонов здоровье не только повышается, есть ещё куча всяких вредных факторов прилагающихся на этой работе.

Дмитрий Григорьев

Спасибо, расстроили.😭😭😭😝

Виктория Воробьёва

"Лучше горькая, но правда, чем приятная, но ложь!"☺️

Дмитрий Григорьев

Ну вот, хоть юмор появился.

Дмитрий Григорьев

Я про смайлик.😝

Виктория Воробьёва

Да. Это не цитата. Картинка, однако.🐱

Депиляция Шугаринг Массаж

а разве почтальоны ходя в отпуск по больничным листам? Они даже не знают что такое лист нетрудоспособности! о чем речь?

Прекрасная Алла

Ходьба повышает здоровье но не дает бессмертие. Тем более вредные привычки никто не отменял сокращающие нашу жизнь

Дмитрий Григорьев

Давайте их бросим и пойдем, и будем бессмертнымиииии

Дмитрий Григорьев

Правильно, минус на минус дют плюс

Ольга _____

Почтальоны не знаю, но слышала, что в Японии в Договоре о найме оговаривается, сколько человек должен ходить в день.

Дмитрий Григорьев

"-Ты туда не ходи, ты сюда ходи. А то снег башка пападет."