Елена Стенина

С каким цветком деревом или животным Вы сами себя ассоциируете? И почему?

Ответы
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; на самом деле я не отождествляю себя с цветком или деревом; чем бы то ни было, я отождествляю себя с сознанием, используя земные образы; это помогает мне, в данном отождествлении, с моим истинным я.. То есть, образы, как вспомогательное средство; это может быть птица на берегу какого не будь озера, с другими птицами, например такая как Аист, он наклоняет в низ голову, что-бы набрать воду, а потом быстро подымает в верх, чтоб проглотить воду; это так-же и физическое упражнение, для профилактики позвоночника, снятия блоков, мешающих нормальному прохождению(естественных процессов) в этой области. Или живое дерево, его корни(ноги) уходят глубоко в землю, и питаются влагой, а ветви простираются высоко в небо, при этом как дерево неподвижно, так и вы,только ощущаете, как с неба что-то(какая-то жизненная сила)солнечный свет, тёплый воздух, и т. д. наполняет вас, не менее 30 минут, нужно испытывать такие ощущения; за это врем кровь успевает обойти весь организм, есть много других упражнений, способствующих, улучшению здоровья; а так-же скорому выздоровлению, важную роль играет, представление, живых образов..

Елена Стенина

ДАВАЙТЕ В СКАЙПЕ ПОЗНАКОМИМСЯ?

-да; в скайпе давно ни с кем не общаюсь, на мой вопрос не ответили; почему не ожидали?

Елена Стенина

ПРОСТО ОЧЕНЬ НЕ ОРДИНАРНЫЙ НЕ ОЖИДАННЫЙ ОТВЕТ.

-да; потому что не прибегаю к стереотипам; старайтесь всё понять, сомневайтесь во всём чему не верите, а сомневаясь разбирайтесь, ищите ответы на возникающие в вашей голове вопросы..

Елена Стенина

Спасибо за совет!

Ирина Воронова

Волчица!................Мы - волки,

И нас

По сравненью с собаками

Мало.

Под грохот двустволки

Год от году нас

Убывало.

Мы как на расстреле

На землю ложились без стона.

Но мы уцелели,

Хотя и живем вне закона.

Мы - волки, нас мало,

Нас, можно сказать,- единицы.

Мы те же собаки,

Но мы не хотели смириться.

Вам блюдо похлебки,

Нам проголодь в поле морозном,

Звериные тропки,

Сугробы в молчании звездном.

Вас в избы пускают

В январские лютые стужи,

А нас окружают

Флажки роковые все туже.

Вы смотрите в щелки,

Мы рыщем в лесу на свободе.

Вы в сущности - волки,

Но вы изменили породе.

Вы серыми были,

Вы смелыми были вначале.

Но вас прикормили,

И вы в сторожей измельчали.

И льстить и служить

Вы за хлебную корочку рады,

Но цепь и ошейник

Достойная ваша награда.

Дрожите в подклети,

Когда на охоту мы выйдем.

Всех больше на свете

Мы, волки, собак ненавидим.

Лайт Темнова

хороший у вас вопрос, интересный 🙂 все цветы очень красивы, а я себя красивой никогда не считала, скорее обыденная внешность у меня, поэтому не цветок, а растение - ПОДОРОЖНИК, его в детстве к разбитым коленкам прикладывали и он кровь останавливать может...вот и ко мне часто обращаются, когда нужен совет или помощь (если дерево, то дуб, а животное- кошка)

Елена Стенина

Здравствуйте! Мне кажется нет не правильно! Я совершенно точно уверена что Вы очень красивый человек! Если сравниваете себя с подорожником!!! Ведь сама природа матушка наделила это растение бескорысным добром и пользой! А значит В Вас самой природой заложено добро и умение искренне помогать!

Лайт Темнова

спасибо вам за добрые слова 🙂 ну а сами вы, как бы ответили на ваш вопрос?

Елена Стенина

Я - скорее РОМАШКА! А из животных собачка породы чий-хуа-хуа!

Лайт Темнова

а почему ромашка? вы гадать умеете? 🙂 а собачка почему такая малюсенькая?

Елена Стенина

Гадать не умею! Просто ромашка тоже целебная и очень нежная и ранимая . хотя постоять за себя тоже умеет! А собачка.... это самый верный и преданный друг который никогда тебя не предаст! Один недостаток-разговаривать не умеет! В книге об этой породе собачек написана одна точная фраза: "Чийхуа-хуа огорчает своего хозяина только один раз -КОГДА УМИРАЕТ!

Николай Савенок

а зачем мне это я нехотелбы осациировать себя даже не скаким человекам не говаря а выше указаном даже с самим сабой потому что незнаю кто яна самом деле токой я хотелбы осациировать себя с самим сабй а не вымышленым и осацированым кемто или самим сабой осациированым или вымышленым

Елена Стенина

НА ЗДОРОВЬЕ.

Николай Савенок

здарове тут мне не паможет в этом да иасталь ным кто это серезно иглубоко понял

Виктория Бочарникова

Лошадь когда смотрю в зеркало-длинные ноги, стройная, высока, очень длинные волосы(грива), сильная. И кошка когда рядом с любимым мужчиной-игривая, мягкая, пушистая, теплая, нежная. Если обидет то поцарапать могу. А когда мужчины любимого нет гуляю как кошка...

Елена Стенина

😄 🌹 жЕЛАЮ БОЛЬШОЙ УДАЧИ! пОТОМ НАПИШЕТЕ?

Виктория Бочарникова

Обязательно! Напишу возле какого дерева стоять понравилось больше)

Елена Стенина

😄 с НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ!!! ТОЛЬКО НЕ ТОРОПИТЕСЬ....

Арина Олексеенко

Я очень люблю орхидеи, у меня больше ста видов. Все меня сравнивают с ними. А животное- это шотландка веслоухая, делает только то что хочет и ее трудно чему то заставить. Но очень преданное животное и нежное, но и без когтей не обходиться)

Елена Стенина

Какая?! Слушайте..... хоть фотографию выложите а? Пожалуйста! А семена у Вас есть?

Арина Олексеенко

Нет семенов у меня нету. Фото пыталась выложить но не получается даже свое не могу загрузить

Елена Стенина

Очень и очень жаль....

Арина Олексеенко

Я попробую

Гудвин

МЫСЛИ.... "Очень часто мне кажется,что я не "жаворонок" или "сова",а дятел,который долбит и долбит людям одно и то-же...."Лягушке,живущей на дне колодца,бесполезно твердить об океане..." Наше сознание и есть тот "колодец"... "

Елена Стенина

ИНТЕРЕСНО....

Нина Лесько

Конкретного цветка не назову - что-то такое неяркое, но выносливое...И, отсюда же и животное -лошадь скорее всего. Такая - умная, с грустным взглядом и, опять-таки, выносливая...

Елена Стенина

А ПОЧЕМУ С ГРУСТНЫМ ВЗГЛЯДОМ?

Нина Лесько

так сложилась жизнь.

Елена Стенина

РАССКАЖИТЕ...

Нина Лесько

Это очень длинная и грустная история. Скажу только. что в мои 50 с небольшим лет я потеряла почти всех близких. Вся моя семья теперь - дочь и внук. А было нас когда-то много - большая и дружная семья.так что грустить есть от чего.

Елена Стенина

ДА Я САМА БЕЗ МЕСЯЦА ЮБИЛЬРНОШНА...

Константин

КАК ЛОХОВ РАЗВОДЯТ по жизни)))) Разошли ссылку другим. Скопируй ссылку и вставь в поисковую строку!!! Как лохов в церкви разводят.\\\\\\\\\\\\\\

Елена Стенина

РАЗОШЛЮ. НО КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ЭТО ИМЕЕТ К ВОПРОСУ?

Константин

Ни с каким деревом и животным. Я себя ассоциирую только с самим собой.

Елена Стенина

ПОЧЕМУ?

Константин

Потому что я в здравом уме)) И светлой памяти))

Елена Стенина

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.

Александр Копытин

НИ С КАКИМ, Т.К. Я НЕ ДЕРЕВО, НЕ ЦВЕТОК НУ И КОНЕЧНО НЕ ЖИВОТНОЕ, Я ЧЕЛОВЕК! Я ТАК И СКАЗАЛ ПРИ ПРИЁМЕ НА ПРОШЛОЙ РАБОТЕ , КОГДА ПРОВОДИЛСЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЭСТ!

Елена Стенина

"ЧЕЛОВЕК-ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!".... 😄

Александр Копытин

ТОЧНО! ВАС ТОЖЕ ТЕСТИРОВАЛИ?

Tatjana Morozova

ну...женщина вряд ли себя может ассоциировать с крысой,засохшим деревом или цветами болиголова)))Выбор у среднестатистического человека не так велик))

Tatjana Morozova

с тимофеевкой, селевинией-соней и наверное, канадским кленом-если правильно знаю название.

Елена Стенина

Даже растерялась и... немног опешила. Не сочтите за нескромность: можно с Вами поближе познакомиться? Кто ВЫ? От куда? Чем занимаетесь и чем увлекаетесь? Взаимно готова ответить на все Ваши вопросы.

Tatjana Morozova

Я тоже, простите, .... немного опешила.Я просто прикалываюсь. С не очень глубоким смыслом. Ума у меня ровно столько же , как и у Вас, просто Вы не ожидали, что кто-то поизощряться слегка захочет.

Елена Стенина

Вы так думаете серьезно или прикалываетесь?

Tatjana Morozova

А Вы слегка или достаточно издевочку подхихикиваете?

Сергей Кувайцев

Секвойя-гигант,всё тянусь к свету,уже на 250 метров вырос,а лианы всё равно выше успевают залезть и обхватили весь ствол !!!

Елена Стенина

Сеережа умница юмор держит флаг! Сейчас прекращаю болтовню и проверю электронку.

Людмила Бострикова

Животное- собака( За верность преданность и умение защитить) Дерево- береза( За красоту гибкость полезность) как-то так...

Елена Стенина

А ЦВЕТОК?

Людмила Бострикова

Цветок-ромашка( скромна но очаровательна)

Елена Стенина

ОЧЕНЬ ГАРМОНИЧНО! 🌹

Людмила Бострикова

Спасибо

Елена Стенина

НЕ ЗА ЧТО! 😄

Любка Котелок

заметила,завораживают деревья,вернее скелет.старые сухие деревья,-сделалла вывод,люблю все без прикрас,четко и ясно.

Елена Стенина

ИНТЕРЕСНО....

Елена Сагеева

Пожалуй водная лилия. Она очень лаконична, чиста, красива, и я люблю воду. А может просто я хотела бы видеть себя такой

Елена Стенина

Это здорово! А что с животным и деревом?

Евгения

Животное львица-это моё поведение,отношение,внешность и имя,а цветок-садовый"весёлые ребята" все уже в названии:):):)

Елена Стенина

Классно! А дерево?

Евгения

Кипарис с детства их люблю

Елена Стенина

А Вы оптимистка!

Евгения

О,да

Елена Стенина

Молодец

Иван Колганов

Астра - сильный,красивый,разный,осенний. Собака (волк) сильный, красивый,умный,преданный семье (стае), всепогодный.

Елена Стенина

ГЕНИАЛЬНО! 🌹

Иван Колганов

Спасибо.

Елена Стенина

🌹 ОТКУДА ВЫ? ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ?

Иван Колганов

Откуда сейчас? Из Самары. Занимаюсь мойкой машин в космической :о))) столице России. А в прошлой жизни жил в большом городе и занимался электронной начинкой (разработкой) для наших средств ПВО. Семейное.:о)))) С-200 и С-300 с модификациями это наша с мамой работа. С-400 её начало, мое продолжение (до развала "Алмаза" в начале 90-х). Папа мой - это "Энергия-Буран" (помните наш космический Шаттл?), это тогда, а сейчас разработчик ГЛОНАСС. Один из.

Елена Стенина

ИНТЕРЕСНО.

Виталий Юрин

Кактус-один раз в год цветок выбрасывает и всем показывает что он тоже может быть нежным и красивым ))))) 🙂 😄 😄

Виталий Юрин

конечно можно- просто напишите слово Ютуб и потом нажмите клавишу энтер

Елена Стенина

СПАСИБО. НЕ ВЫХОДИТЕ ИЗ ЭФИРА. СЕЙЧАС ПОПРОБУЮ!

Виталий Юрин

ДА НА ЗДОРОВЬЕ, РАД СЛУЖИТЬ БЛАГОРОДНЫМ И ДОБРЫМ ЛЮДЯМ))) 🙂

Елена Стенина

ВЫ-УМНИЦА!

Милый Ангелочек

Кошка.Я мягкая характером,пушистая для окружающих,ласковая для любимого,хоть и коготки люблю выпускать)

Елена Стенина

А цветок и дерево?

Ел
Елена

Роза мой любимый цветок. Красива, нежна, мила, чудесный аромат. И шипы-не обижайте -могу за себя постоять.

Ел
Елена

Каким образом здесь можно не потеряться?

Елена Стенина

Просто поддерживать общение.

Ел
Елена

Хорошо!

Елена Стенина

Вот и славно.