Лу Лу

Кот любит сурими.Как-то двусмысленно звучит фраза из зала в кухню :"Вань!Кинь коту палку,что б не орал"

Ответы
Эдуард Щиголев

Дедушка с внуком гуляют по парку. В парке сильно лает собака. Внук деду...-Кинь ей палку!...Дед:-Зачем это?....-Папа говорил, пока этой суке палку не кинешь, так и будет гавкать😋

Лу Лу

Да да да)))

Ал
Александр

в фразе есть слово "коту", если заменить на "ему", то да......

Ал
Александр

да ладно...... все, не будем..

Alimov Erlan

ты че с дуба рухнула, ни че не понял что ты написала

Alimov Erlan

ты хоть знаешь кто за экраном сидит? ты даже голоса моего не слышала, а уже сделала выводы. Не признак ли дурочины? ответь

Лу Лу

Ой!Мамо!А кто там сидит?Какой-то значимый для меня человек?Мне достаточно было прочитать первую твою фразу.

Alimov Erlan

Я робот дура! от стань от меня. Иди приставай к людам, только не показывай что ты дура и я не буду говорить не кому

Лу Лу

Идиота кусок))) свалил в испуге с моей странички!

Alimov Erlan

хорошо человек, будет по твоему

Том

А также суши, омаров, вискарь... Хорошо, что не кошка

Сергей Узелков

То сурими , а как слышится ,,, главное результат

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍

Котёнок

😂

Павел Жилюс

А кот гомик

Лу Лу

Сам ты гомик

Павел Жилюс

Коту палку это извращение

Лу Лу

Не тупи

Сергей Матвиенко

))))) прикол.

Юрич

😂👍

Междудел Запростовый

одобряю

Дмитрий Ефремов

😸

Ви
Вилька

Чудики....

Дмитрий Ефремов

Да ваще