Южный Урал

🖼 В Челябинске заметили иранскую «кока-колу» и «пепси». Такую газировку можно найти в «Spar» за 90 рублей.
А какие необычные продукты в магазинах видели вы?

Ответы
Ав
Автор

Приперли с магазина за закуску колбасу "халяль" в зеленой обертке ...Колбаса как колбаса, нет только свинины в составе ее. Все закусывают, а один просто весь извертелся...не могу ее взять и все тут ..так и закусывал одним хлебом😀

..

Сам не видел, говорят, что мыло и моющие средства появились иранские.

Южный Урал

да уж

Неукротимая Королева

Шоколад со вкусом виски и со вкусом водки. Примерно 400 р за 100 грамм.

Южный Урал

газированная водка.пьется легче но много не выпъеш

Неукротимая Королева

Даже не спорю с тобой. Я люблю Мартини.

Южный Урал

попробовал я когда то .а сейчас решил водку больше не употреблять .перешел на горькие настойки.

Неукротимая Королева

Например? Абсент пил?

Южный Урал

ой.это хуже наркотиков.на полыни.хотя видел я их в магазине.думаю гадость.

Неукротимая Королева

Я пробовала гадость.

Влюбленный В Жизнь))

Скоро африканские будет)) Лавров же поехал туда к друзьям)

Южный Урал

да уж

Александр Бабурин

Тут курицу видел ....Тушка хорошая но три головы

Ви
Виктория

щи в трехлитровых банках

Южный Урал

Газированные

Ви
Виктория

не в курсе

Дедушка Старенький

🖼

Nikola Mahkov

-не видал--

Аля

Ну и что