>•☆•<Танюшка>•☆•<

Чем удивит (порадует ) 4 Июля? Праздников как обычно несколько..Выбрала два. 1." День отдыха от праздников !"( Многие подумали: ну, наконец-то???!) ...и 2. "День отмазывания !" ЧАСТО "ОТМАЗЫВАЕТЕСЬ" ОТ ПРОСЬБ? ..😋

Ответы
Ирина Григоришина

Дорогие друзья!. Хочу ознакомить Вас с уникальным препаратом "Виватон". В его состав входит 207 микроэлементов и он полностью повторяет состав плазмы крови, соответственно очищая и омолаживая весь организм. Приглашаю посетить наш сайт- возможно вас заинтересуют и другие продукты: фиточаи, косметика, бальзамы и многое другое. Кстати, став нашим партнером Вы сразу получаете бесплатно любой продукт на 10 евро. http://vivaton.club/?ref=50

Mr. Beck

Не знаю как ,но у нас тоже отмазывают чтобы отдыхать в этот праздник, хотя праздник независимости)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

С праздником!))

Mr. Beck

Спасибо, вас также

>•☆•<Танюшка>•☆•<

У меня не день независимости ))

Mr. Beck

Нет, у нас день независимости

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну потому я вас и поздравила ))))

Mr. Beck

Спасибо, передам ваше поздравления на весь народ...!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😉✌хорошо)))))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Дааа..надо отдохнуть... от праздников... У нас, в Казахстане, щас на 4 дня - ПРАЗДНИКИ..!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да понятно...можно и так..я имела ввиду другое..разделимые понятия "праздник " и "отдых " для тех, кто занимается тем, что бы этот праздник для других приготовить..т.е. тех , для кого провеление праздников - работа..Вот для них как раз ПРАЗДНИК и не праздник..и чем для остальных он лучше, ярче и волнительней, тем для них он сложнее и с большим напрягом проделанная работа))).

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Это уже, Танюша - РАБОТА. = повар, официант, бармен...но не Токарь, дворник..и учитель...!!.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))) работа она всегда работа..если ее делает специалист..независимо это токарь..дворник...учитель или кто то еще))

Виктор Тройников

джулай... гай юлий цезарь. воин, стратег, политик... что было ишчё? месяц в его имя

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Точно.. как же про Цезаря забыли то !?

Виктор Тройников

юлианскмй календарь сам создал!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...молодец какой...негоже его забывать!!

Виктор Тройников

совратил Кпеопатру... в 40 годиков... хотя сама в ковре нарисовалась...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..ну как бы то не было, а личность о которой помнят и говорят..

Виктор Тройников

слагают легенды

Виктор Семёнов

Давно уж не пристают с просьбами. С вопросом - может...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.....это плохо или хорошо?

Виктор Семёнов

Вопросы - решаются. А просьбы - это долги.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

хорошо..спасибо)

Виктор Семёнов

Так зажился уж. Много видел и знаю.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Здоровья вам!!!

Виктор Семёнов

Вам не хворать.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо на добром слове ))

Александр Путин

У СЕСТРЕНКИ ДНЮХА А В АМЕРИКЕ ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Сестренку с Днем рождения!!🌹

Игорь Алфеев

А МОЖНО ОТМАЗАТЬСЯ ОТ ОТДЫХА ОТ ПРАЗДНИКОВ...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Запросто)))))

Валерий

стараюсь если пообещал сделать то исполняю

Валерий

ну щас будет дома сидеть кругом столько кошечек бродит домой только поесть и чуток поспать а потом как Ленин работать и работать за лето стройный становиться как велосипед

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))наша породистая мадам...выбирать сама не может...

Валерий

с породистыми много возни я люблю простых после того как у меня в годик от чумки умерла боксерка-девочка я зарекся только двор терьеры и мордатые коты себя жалко

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да..возни много..но, сын принес..больную..выходила теперь вожусь ..))член семьи..

Валерий

это понятно что их больных всегда жалко они как дети малые ничего сказать не могут пожаловаться где болит сам их лечил уколы ставил

Valera Zhykov

Если будет без остатков весь день

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А может быть с остатками?)))

Valera Zhykov

Осадки в виде дождя это ком пишет что сам думает

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅😅😅👍ок...у нас вся ночь и вот день с осадками..молниями и раскатами..спасибо, что хоть без града..

Valera Zhykov

Солнце удеви нас..!!!!!!!

Виталий Соколов

При возможности стараюсь помочь

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ок..спасибо)

Natali Ник.

День независимости в америке!!!

Роман Голов

4 июля это мой день рожденья

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Наши поздравления Вам!!!✉💰🎁🎉🍷🍷🎶🎵🎂

Николай Ходосевич

А день Независимости США?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Уже это было вчера..но да. Был такой!

Николай Ходосевич

Не пропустите 14 июля. День взятия Бастилии.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....напомните 14))) 😉

Афанасий Габ

хорошей погодой удивил

>•☆•<Танюшка>•☆•<

О!..это замечательно..этим летом хорошая погода на вес золота?)))

Евгений Платонов

👍 ☺️ ☺️ ☺️

Се
Сергей

День независимости

Се
Сергей

Америкосов

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А мы причем к ним?))

Се
Сергей

Бить бум😃

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))))) забава

Се
Сергей

Народная)

Андрей Кошелев

Да нет (отмазался)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Умеете....😅

Георгий Кущ

а как Вы думаете?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...думаю, что не часто)

Алексей Заславский

Руанская армада.

Сергей Дейкин

обычно выполняю