Людмила

Голос ...дети...почему то у меня интерес совсем пропал?детских песен нет?а у вас

Ответы
Татьяна Морозова

в честь двух знаменательных дат прошло много концертов и я постаралась не пропустить, и как же много талантливых детей мне удалось послушать и посмотреть...)))

Валерий Плетнёв

Тут немножко по другому, нет формулировки-детские песни и большинству,был бы проект не интересен.А тут,есть репертуар,прекрасные голоса.

Людмила

Исполнение детьми взрослого репертуара...!выпендрёж!

Гр
Григорий

Во-первых мало песен на русском языке .Во-вторых непрофессионализм жюри , в третьих коррупция

Людмила

😲

Нурия Шагабиева

Всегда смотрю только отборочный тур или слепые прослушивания. Потом не интересно ,не смотрю.

Микото Суо 🇺🇦

У меня этого интереса и не было.

Людмила

😑

Ан
Андрей

Думаете детей собрали петь.

Людмила

👤

Елена Стратийчук

Кругом бизнес

Леди Мила

я давно не смотрю.

Людмила

👍

Ка-Валерчик Гузенко

Надоели шоу !

Людмила

Да...

Ка-Валерчик Гузенко

Вооооооооот !

Александр Чайка

тоже