Сл
Следопыт

Куда посоветуете смотаться в отпуск? К сослуживцу в другой город неподалеку, на поиски приключений на Урал, или на море?

Ответы
Сергей Новиков

На Урал - не пожалеете! Только снарядитесь не не как в гостиницу - 5 звезд, а как в - турпоход (у родителей спросите)! Америка с каньёнами, реками и столбами - тихо курит в сторонке!)))) Поищите, но таких красот как на Урале...

Александр Войтин

Мечтаю, купить мотоцикл и покататься по России не спеша. В молодости катались по всему СССР без забот, была другая жизнь... Ностальгия...

Сл
Следопыт

Так обязательно повторите!

Александр Войтин

Время другое...
Так беззаботно не покатаешься, как раньше.
Мы останавливались где хотели, ночевали в спальных мешках там, где ночь настигла. И люди были приветливые и гостеприимные.
Помню в Грузии, в горах. Ночевали у одного грузина, так он нас так угощал, всех друзей и родню созвал.
А в Молдавии! Какие вина домашние!

Сл
Следопыт

Повезло вам конечно. Надеюсь будут еще подобные времена

Александр Войтин

Сложно сказать. Пока еврейские масоны у власти, ничего хорошего не светит.

Галя Вал

смотря чего ждете от отпуска.... отдохнуть - на море..., пообщаться- к другу, а если найти друзей, открыть что- то интересное- Урал Вас ждет

Светлана Айсина

Смотря какая цель у Вас ....повидаться тогда к сослуживцу , для приключений Урал востребован , позагорать и покупаться , тогда море.

Просто Женщина

Туда, где больше приключений

Юрий Астахов

Самые интересные места на Урале или сильно обжиты, или находятся в заповедниках. Лично я люблю Алтай.

Света Чиркова

Универсальное и по сезону это Море!! На Урал можно и осенью,к сослуживцу и зимой пойдет!!"

Надежда Тихонова

Только -на море..там всего хватит и приключений в том числе.😜

Олег

А какие у вас отношения с сослуживцем? Может в самом деле лучше к нему?

Boris Skopenkov

Это советовать трудно. Вам это проще вычислить, подумав на досуге...

Елена Титова

Берите сослуживца и едите в Абхазию - море , горы , приключения ....

Энинг Сокол

Зависит от того чего планируете делать, и какая будет компания

Вадим Решетняк

Куда душа лежит. А можете еще и с товарищем вместе куда махнуть

Valentina Pakshina

Ваш трудовой отпуск! Куда больше хочется, там и надо отдохнуть!

Flaer Den

Сослуживец некуда не денется Урал тоже....вот к морю это тема

Светлана Войтова

Если Вы действительно следопыт, то лучше в горы

Елена Веселова

Летом на море! Осенью на Урал. Зимой - к другу.

Татьяна Мороз

Пока есть силы - поиски приключений -что надо

Анна Сова

а это , что сам решите, куда потянет сильней...

Надя Уфимцева

Это кому чего не хватает, мне тепла я на море

Малина Вареньевна

могу уступить место на Урале... а я - на море))