Татьяна Тренина

Почему некоторые особи,приходящие сюда,получают удовольствие от оскорблений?

Ответы
Юна Колпакова

Толкни сосуд, что бы узнать его содержимое, оно выплеснется...Так и человек, сколько бы не притворялся, характер выплеснет эмоции, которые покажут какой это человек...наверное в жизни, в социуме такие люди хотят выглядеть по другому, а заходя сюда они становятся собой...

Ольга Исаченко

Танечка..... Каждый человек- это Вселенная.... Я всегда так говорю, когда сталкиваюсь с космической глупостью или с хамством... Не расстраивайтесь, в жизни предостаточно нормальных адекватных воспитанных людей!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Наталья Романова

Они получают удовольствие не от оскорблений, а от того, что другие люди нервничают и тратят свои нервы оскорбляя их. Доставать людей, в этом их удовольствие. А оскорбления их никак не задевают.

Татьяна Брусницина

Так они "заедают" свою несостоявшуюся, неудачную жизнь, нереализованные желания в жизни. Это несчастные люди. Их надо простить и пожалеть. А их "высказывания" обходить молчанием.

Светлана Скопинцева

Потому, что их часто оскорбляли и они в себе вынашиваю ответную месть. Злые, могут только получать удовольствие от оскорблений.С ними лучше не спорить, а отпустить и улыбнуться

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

С ними нам надо просто Не нервничать, есть одна комнатушка здесь, где им всем там Место и рни между собой найдут общий язык. ...она называется - Чёрный список! ! 😉

Александр Александр

а Вы себя поставьте на их место: на работе гнобят, дома жена пилит, "друзья" больше пивОм не угощают)) а в душе живёт крутой мачо)) вот он и "мачится" здесь)))

Татьяна Тренина

здорово!!Наверное так и есть.А если женщины такие,то дома муж диванный,дети двоечники и работа не приносящая удовольствие?

Александр Александр

хуже))) муж уже сбежал))

Ленточка В Косе

Почему у вас столько негатива? Да есть конечно личности прямо скажем неадекватные, но так особо нормальные. Веселые, позитивные. Мне каж вы сгущаете.

Татьяна Тренина

у каждого человека есть критерии оценок поведения людей.Вам нравится -мне не нравится.Ни пошлость,ни слова нецензурные,ни вопросы сексуального характера я не одобряю.Но каждому своё!!

Неизвестно Неизвестно

Очень обстрактно... Меня ещё никто не оскорбил. Правда один попытался пошлить, но я его сразу поставила на место. Ведь есть возможность пропустить...

Клара Карагулова

неприятно что вы так говорите о людях, но знайте кто оскорбляет и унижает, он сам оскорбленный и униженный и это состояние он навязывает другим

Вадим Матов

Я думаю, что это не получения удовольствия. Они оскорбляют, когда им нечего сказать. Для них это единственный способ реакции на правду.

Птица - Душа

это вампиры - энергососы . Их немало везде . Попытайтесь не уделять им своего внимания , а , тем более, здоровья .Отправляйте мигом в ЧС .

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; потому-же, почему и вы делаете тоже, получаете удовольствие..

Птица - Душа

от чего

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; категории которые вы используете,(особи)не чуть не отличают и вас в том числе, от так называемых "особей". Это есть ваше отражение, на которое вы яростно бросаетесь как животные встретившие(особи)зеркало в лесу..

Ольга Чуприна

Не надо никого оскорблять, а почему получают удовольствие? Натура человека испорчена грехом, отсюда и все беды в жизни и на земле

Владимир Бородин

много желчи наверное скопилось и за грубость никто не накажет. это просто не воспитанные и трусливые особи, как вы их обозвали.

Наталия Вершинина

Это недостаток культуры. Их просто надо заносить в чёрный список. Они глупые не понимают,что всё вернётся в квадрате!!!

Саша Б

Когда вас начали оскорблять в ссоре это говорит о том, что у оппонента закончились аргументы и о его недалекости

Руслан-Русик Руслан

ДЕБИЛОВ ХВАТАЕТ СУДАРЫНЯ !!!!УВЫ В ЖИЗНИ ТАК И ЕСТЬ И ЗЛО И ДОБРО !!!!ДАЙ ТО ГОСПОДЬ ЧТО БЫ ДОБРО ЧАЩЕ ПОБЕЖДАЛО !!!

Алексей Маршанин

Потому что ,не на что больше не способны,оскорбления-удел слабых!Жертвы хаотических репликаций хромосом!

Татьяна Смирнова (Хобта)

В семье не без урода.... На таких особей не надо обращать внимание и им станет не интересно сюда заходить...

Всеволод Тужиков

Для них это единственный способ возразить, ибо все остальные слова будут свидетельствовать о его вине!