Сергей

Женщины , мы Вас очень любим , мы всегда о Вас мечтаем - только стоит нам влюбиться , в облаках , как птицы , мы летаем ! Пусть всегда вам светят звёзды и одно на всех солнце будет - если с нами Вы - нам лучше , непогода ни почем !

Ответы
Елена Галкина

Подари мне надежду на вечность
Елена Галкина Диляром
Испытанья, что жизнь преподносит
Всё пройду не сломлюсь и не вздрогну.
Улыбнусь, когда сил почти нет.
Взгляд твой нежный, любимый, я вспомню.

Как хотелось мне счастья большого,
Чтоб любовь без конца и без края.
Я б твой мир окружила любовью
Про себя иногда забывая.

Как важны нам слова о любви,
Как нужны поцелуи и нежность.
Взгляд, чтоб искорки в сердце зажглись.
Подари мне надежду на вечность!

Сергей

классно - а как ты выбираешь название стиха ?

Елена Галкина

По разному. Сердце подсказывает

Сергей

🌹 👍

Misa Cebotari

Никто и никогда не потеряет ни одного цента. Наш проект устроен так, что никто, даже если захочет, не сможет потерять ни одного цента, всегда и у всех есть стабильный доход. Приглашаю всех зарабатывать со мной https://vipline.online/?ref=22728

Сергей

как всё запущено

Любовь

От души я Вам признательна
И за все благодарю,
Человек Вы – замечательный!
Искренне Вам говорю.

Пусть же за неравнодушие
Вас Господь вознаградит.
Пусть все доброе и лучшее
К Вам исполниться спешит.

Сергей

спасибо и очень красиво

Любовь

😌

Фе
Февральчик

Птицы с птицами встречаются, и когда то все влюбляются, звезды светят всем влюбленным, солнце ярче улыбается, и мужчины там встречаются, и влюбляются, и прощаются у кого как получается.

Сергей

🌷 🌷 🌷

Сергей

ой как я это богатство люблю и уважаю !! 😜

Татьяна Дышкант

...хорошо,когда женщина есть...леди,дама,синьора,фенина,а для женщины...главная честь,когда рядом с нею...мужчина!🙂

Татьяна Мороз

Это точно.Большое спасибо.Привет из Одессы.Вас с наступающим годом собаки.Главное здоровья и чтоб не собачится

Сергей

Я красиво говорить не умею так я скажу от сердца !! взаимно и огромного здоровья вам !!

Татьяна Мороз

Спасибо взаимно

Любовь..любовь!

Мужчины! Вы наша опора! Вы наши надежда и радость! Ну да, иногда мы спорим.... Вам не понять, но это благодарность!

Сергей

что значит ладно - уберите руки - на святое замахнулись !

Любовь..любовь!

Нет, я от сметаны, где ложка стоит точно отказываюсь. Мне бы сливочек...

Марина

Ребята, а ведь я была права, нам с вами втроем пора корову заводить... А то и две, с Сережкиным-то фанатизмом...

Любовь..любовь!

Вот на пенсию выйдешь, тогда и заведем

Марина

Хорошо))

Надежда Тимофеева-Радаева

Мы ТАК ХОРОШЕЕМ,КОГДА НАС ЛЮБЯТ. СЧАСТЛИВУЮ ЖЕНЩИНУ ВИДНО ИЗДАЛЕКА,ОНА ВСЕГДА УЛЫБАЕТСЯ И СВЕТИТСЯ ВСЯ!

Сергей

🤝 🤝 🤝

Галина Стронс

Я тоже считаю,что без любви и влюбленности жизнь становиться пресной.

Сергей

😊

Галина М

Так мы же с вами и смотри, сколько нас. Так что живите и радуйтесь.

Со
Солнышко.

🎄 ☃️ 🌞 👍 👍 👍 👍 👍 ☕

Сергей

🌹 🤝 👍

Наталья

И у нас крылышки растут от встречи любимого😃😃😃

Сергей

😜 👍

Наталья

🙌😛

Та
Таня

🖼

Егор

Пол года плохая погода. Пол года совсем ничего...

Сергей

сурово - а куда деваться - природа !!

Лидия Толкачёва

и нам с вами хорошо и бабочки в животе смеются

Сергей

🤝 🤝 🤝

Лидия Толкачёва

спасибо

Марина

Ишь ты))))) Опять вам кто-то крылья отрастил??))))

Сергей

да и баня в любое время мне рада !!!😀😁😂

Марина

Я в курсе про него)))) Но я процитировала Паниковского)

Сергей

я хорошо знаю - почти наизусть

Марина

😘 😘

Сергей

😀😂😁

Марьям.

Тоже самое и мы можем сказать про Вас мужчин.

Сергей

🤝 👍

Марьям.

😉 👋

Ольга Усольцева

Как же приятно!ты Молодец!настоящий мужчина!

Сергей

спасибо и вам

Наталья Левадния

А мне нравится когда у каждой свой солнышко

Сергей

😊

Ар
Арина

Спасибо, Сергей! И мы вас любим!!!💋 💋 💋

Сергей

😘 😘 😘