Н*
Наташа ******

Когда спрашивают в дождливый день, что с настроением, отвечаю ..... _- Оно вам надо , моё настроение? - Даже если в душе непогода... Моё настроение нужно только близким людям....А погода.... погода в нас, а дождь... он просто идёт... Лишённый оттенков добра и зла, радости и печали, дождь идёт сквозь наши души. А как вы реагируете на этот вопрос?

Ответы
Василий Фомин

А когда солнечная погода? Утро солнышко поднимается над горизонтом,когда роса искрится на просыпающей траве а жаворонки тебя приветствуют своей птичьей песней.
Над водой речки поднимается туман...Я радуюсь тому, что я появился на свет и никого
ниочём не спрашиваю.

Рустам Кудакаев

жизнь пролетает быстро как сверхзвуковой самолет, поэтому я научился радоваться каждой прожитой минуте и в дождь я улыбаюсь. А если вам в дождливую погоду плохо, вспомните географию и те места где люди молятся БОГУ, что бы он послал им дождь.

Н*
Наташа ******

У природы нет плохой погоды...

Анатолий Балаба

Так же приблизительно, всем отвечаю вам оно нужно, главное на ногах стою, значит все нормально, или в среднем по району. Единственное задам Вам чисто вопрос: А в спрашивалке Ваше фото или так чисто из журналов взято?

Н*
Наташа ******

В спрашке волчица....

Анатолий Балаба

С Вами всё ясно....

Александр Малыгин

Если этот человек проходимец, или просто знакомый, говорю;-"всё нормально," а если этот человек мне дорог, то могу и рассказать как на самом деле. 🤫😉

Ar
Arkadij

Всё, как в песне: у природы нет плохой погоды. Стало быть настроение от неё не зависит. Буду рад, коли в любую погоду сумею поднять Ваше настроение!

Н*
Наташа ******

☺️ спасибо

Ar
Arkadij

У тебя, страна, я знаю:солнечно в душе! Пусть и у Вас будет, как в этой песне!

Н*
Наташа ******

И вам того же!

Пётр Павлов

"И пусть у гробового входа//Младая будет жизнь играть//И равнодушная природа//Красою вечною сиять"... А.С.Пушкин. (Дождь это Природа...)

Н*
Наташа ******

Красиво👍

Пётр Павлов

Спасибо Пушкину, ибо не только красиво, но и мудро уловлен бег Времени...У меня наворачиваются слёзы...

Н*
Наташа ******

Впечатляет

Иван Ветров

Все будет зависеть от обстановки в которой задан будет такой вопрос и кем задан, если такой как Вы то все ОК, Вы чудо.🌹🌹🌹

Н*
Наташа ******

Удачи вам!

Ав
Автор

а я просто отвечаю...."Старость не в радость, а молодость гадость.Жизнь -дерьмо, а в конце смерть" Видели бы вы их рожи😀

Ду
Дульсинея

У меня всегда хорошее в дождь, потому что это редкое явление само по себе, А ещё люблю грозу с раскатами и молниями...

Н*
Наташа ******

Главней всего погода в доме)

Вячеслав Скульский

дождь всегда подсказывает правильно. ни раз не ошибся, даже тогда когда я его с первого раза не понял.

Н*
Наташа ******

Надо уметь слушать!

Вячеслав Скульский

без понимания слушать бесполезно.

Z*
Z *Ирина*

Если в дождливый день спрашивают про настроение, то это скорее всего приглашение куда то.. 😁🥳🍷

Фё
Фёкла

Я хочу вам напомнить..дождь бывает разный...кстати,а вы целовались под весенним,теплым дождем!?)))

Н*
Наташа ******

Конечно)))

Фё
Фёкла

Ну вот...и это совсем не слякоть,а романтика)

Н*
Наташа ******

Знаю)

Владимир Просто

Так отвечать не вежливо как минимум. Вы же, надеюсь, воспитанный человек и должны это понимать.

Н*
Наташа ******

О чем?

Владимир Просто

Над предпоследней Вашей фразой.

Н*
Наташа ******

Она вас обидела...фраза?

Владимир Просто

Нет, скорее огорчила..., ну да ладно.

Н*
Наташа ******

Ну ладно...

Виктор Фатеев

Я думаю,что так отвечать-это грубо(даже с улыбкой на лице) . Я, обычно ,говорю - лучше всех.

Дмитрий Вознесенский

Я говорю все отлично, добрые люди попадаются вместе со мной, а другие... Пусть завидуют!!!

Н*
Наташа ******

Здорово!

Zurab

Natka dorogaia kak govorilCHarli CHaplin ia toje lubliu v dojdlivoi pogode guliat, inagda xochetsia plakat a proxojie ne zamechaiut tvoi sliozi..........

Павел Иванов

Красиво сказано. Я если плохо или хорошо, всегда отвечаю, что у меня все норм.

Alex Sher

🖼
Это слезы моей осени...
и не нужны слова

Н*
Наташа ******

Впечатляет!

Евгений Петров

С близкими бывает ещё дождливее, а погода и настроение - разные категории...

Serij

Настроение. Всех это интересует. Отвечаю все в зависимости от погоды