Ав
Автор

Как-то странно, с утра все неладно, не идет, не бредет и не клеится. Дождь противный по стеклам все бьет,непогода по улице стелиться. Утром мерзким бреду я вперед, ведь назад уже не оглянешься, что в том толк: обернуться назад-только мыслями потеряешься. Странной шуткой сыграл мой апрель, посмеялся он свысока, угораздило ж ...еп..тв..ма..ть мне родиться в День Дурака....а вот и 47 стукнуло сегодня...и никакого настроя позитивного..А вы любите свой ДР?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

С днем рождения Вас! Будьте здоровы ! Удачи и успехов Вам! 47 это только начало .🌞.. А у меня 9мая и с самого утра как заводная! на кухне... Все с праздника победы приходят ко мне а я в "мыле" и нескончаемые звонки красивые букеты добрые пожелания обнимашки -целовашки..- поэтому усталость компенсируется....Но в этом году -не хочу его отмечать многих уже нет..-но ведь придут...и пока есть кому поздравить -это ценю...🖼

Nadin Egorova

а ты попробуй с негатива перейти на позитив и увидеть его в окружении... дождь прекрасный питает Землю, утро прекрасное, ты жив, сыт, двигаешься своими ногами, идешь вперед к чему то новому, имеешь возможность помнить свое прошлое, и родится в этот день было твое желание 😉

Ав
Автор

вопрос про вас задан был..про себя я все ответы знаю😀

Nadin Egorova

обожаю свой др

Ав
Автор

вот это я и спрашивал

С К.

С днем рождени!!!! Хоть и пять дней назад!!!! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!!!!! 47-мь!!!! Прекрасный возраст! Здоровья вам! Счасть, любви и успехов!

Ав
Автор

😀

Юр
Юрьевна

я не люблю.. честно..

Ав
Автор

Нас уже двое как минимум😀

С К.

И я не люблю....Но была бы рада, если бы мне вдруг стало 47-мь.... К стати, у нашей дорогой Веснянки 15-го ДР!😀😀😀

Юр
Юрьевна

ДА..СКОРО ПИТЬ БУДЕМ..ГУЛЯТЬ ...

С К.

да!!!!!!!!!!

Екатерина Фролова

В этот день родили тебя на свет... Обязательно нужно любить свой ДР, это день когда мы получили великий дар - жизнь! С днем рождения вас 🍀

Ав
Автор

а если бы не родили,, то и не узнали

Ве
Вера.

С днём Рождения! Счастья, здоровья, благополучия, исполнения всех желаний и отличного настроения! 🎂 🎉 🎈 🎁 🍷🍷🍓🍇🍒

Та
Татьяна

С прошедшим! Со всеми наилучшими пожеланиями! Нет не люблю я свой день рождения, в следующем году догоню ваш возраст!

Ав
Автор

Главное, не перегоните😀

Та
Татьяна

🤣 Да куда так гнать и не сигналить!

Ав
Автор

хм..был не понят, но может и к лучшему😀

Геннадий Витальевич Чичеров

"А в январе ведь неспроста
меня мыслишка эта точит :
вот зимний день длиннее стал,
вот жизнь моя - на год короче..."

Ав
Автор

И хер повис, и бабы -старше, какой-то мерзкий звон в висках, да ну его, один хрен плохо, один черт будешь в дураках..Возьму стакан, наполню просто брильянтом водки поскорей, махну до дна и станет пофиг, иди ты накуй, скажу ей. А ей кому? Тоске, конечно, что реет вдоль печальных дней. Тоска, ты здесь? Не слышно больше.... видать схватила пидздюлей 😀...каков экспромт?

Альбина Хисамова

Тоже не очень. Всегда почему то поршивое настроение. Но приходиться играть перед близкими, как все здорово.

Ав
Автор

😀 знакомо

Надежда Тихонова

Поздравляем вас и желаем крепкого здоровья,успехов везде и во всём,любить и быть любимым👍🍷😁

Ро
Роксана

Я не отмечаю, нейтрально отношусь...
ЗЫ Так и знала, что мы с вами одной крови🤣

Ав
Автор

у нас, котов, с лисами ничего общего нет

Ро
Роксана

Зато мы оба овны😋

Ав
Автор

кю

Lorik S.

А чего его любить? Только лет до 24. А потом это уже вехи по дороге в вечность....

Ав
Автор

согласен

Оксана Лаzaрева

Не очень, скоро 48, внимание окружающих всегда приятно, а цифры не радуют)))

Ав
Автор

а мне внимание окружающих вообще не нужно

Оксана Лаzaрева

Почему?

Ав
Автор

меньше подставы и хлопот...внимание окружающих отвлекает

Забава

Некоторые 8 марта родились и живут с этим. Спокойно отношусь к своему ДР

Москва Златоглавая Z

Поздравляю! Мне тоже не повезло- в новогоднюю ночь вылупилась....

Ав
Автор

😀😀😀 Да уж, такой праздник смазали...но сэкономили зато

Москва Златоглавая Z

Да где там! Вспоминают, когда свой оливье стелят и водку выпьют! Тянутся до 9 числа с поздравлениями!)))

Ав
Автор

Затяжной стало быть получается сабантуй

Москва Златоглавая Z

Да! Без передыху

Ав
Автор

😀😀😀

Эл
Эльвира

С днём рождения! Не скучай! Веселья тебе и радости! )
🖼

Ав
Автор

Благодарствую

Эл
Эльвира

Да, я люблю свой ДР. В этот день много внимания, комплиментов, добрых пожеланий.
Так что - будь бодрым, здоровым, весёлым и пусть твоя жизнь наполнится чередой радостных дней! ☀️🌿☺️

Alex Sher

Я их отменил , полтинник отменяет оставшую половину отмечать

Ав
Автор

это мудрое решение считаю

Alex Sher

🤝

Алла Митова

С Днем рождения! Счастья, здоровья. За облаками - солнце!!!

Ав
Автор

благодарствую

Кс
Ксения

день дурака только в рашке,у остальных это день юмора

Ав
Автор

а юмор пока и у нас не запрещен...я в этот день классно раньше прикалывался

Кс
Ксения

в рашке уже запретили

Ав
Автор

Юмор не запретить ...Сатиру можно, а юмор нет...

Кс
Ксения

можно...

Ав
Автор

Как скажете

Владимир Ткаченко

я родился в воскресенье - а кто выходной не любит?

Ав
Автор

😀жизнь началась с отдыха..неплохо

Геннадий Коновалов

Хорон если первого апреля, а не второго февраля.