Ав
Автор

Как-то странно, с утра все неладно, не идет, не бредет и не клеится. Дождь противный по стеклам все бьет,непогода по улице стелиться. Утром мерзким бреду я вперед, ведь назад уже не оглянешься, что в том толк: обернуться назад-только мыслями потеряешься. Странной шуткой сыграл мой апрель, посмеялся он свысока, угораздило ж ...еп..тв..ма..ть мне родиться в День Дурака😀

Ответы
Вера Сергеевна

Коли не шутка -С днем рождения Веселый день ,да с шутками ....Вам счастья и здоровья ,настроения бодрого !

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Сергей! Этот праздник пришёл к нам в СССР из Болгарии, г.Габрово и взяла его на попечительство - Одесса!

Ав
Автор

таки я одессит оказывается!!

Насима Костикова

С днем рождения,что ли ?🤔🌹🌹🌹🍫☕☕Здоровья,позитва, всего смаого доброго!!!🙂🤝👏

Наталия Золотова

Тю, а я 3 мая, когда при слове шашлык уже тошнит всех

Ав
Автор

скоро это пройдет😀

Ав
Автор

скоро запах хлеба будет вызывать дрожь

Га
Галина

Природа ничего не делает зря! С днюхой!

Газу Бензин

Серега авдеев от.издил злодеев

Ро
Роксана

От всей души поздравляю🥩🍗🍻

Ав
Автор

😀Спасибо, лиса

Се
Сергей

Прикольный стих, твой?

Ав
Автор

да, навеяло что-то..сочиняю помалу вирши

Се
Сергей

Я тоже стихоплет🤝

Беггер Ликий

бывает и хуже

Марго Беккер

😢🤑😢

Света Дмитренко

ЖИВИ

Наталья Саломатина

💐👼