🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Лежащего в коме год военного объявили дезертиром.
По этой причине солдату из Свердловской области отказались выплачивать компенсацию за ранение, рассказал депутат Думы Максим Иванов.
«Нашему герою довольствие вообще не собирались платить, потому что, по мнению воинской части, он, оказывается, не в коме лежал в военном госпитале, а был… СОЧ — самовольно оставившим часть», — написал Иванов.
На фронте боец ещё потерял паспорт, а новый ему выдавать отказались: сотрудники МВД требовали, чтобы солдат в коме сам явился за документом. Только после года разбирательств Минобороны исправило ошибку и выплатило компенсацию военнослужащему.
Сначала признают, а потом доказывай властям из комы, что ты не дезертир.

Ответы
Дедушка Старенький

С моим питерским товарищем было круче - его не признавали им. Это еще во время войны в Югославии.

Эвелина

Кошмар