Валера

КАК ЖАЛЬ,ЧТО ВСЁ УЖЕ ПРОШЛО И НИЧЕГО НЕ ПОВТОРИТСЯ...КАК ЧЁРНО-БЕЛОЕ КИНО,В АРХИВЕ ПАМЯТИ ХРАНИТСЯ,И ТОЛЬКО РАЗВЕ ИНОГДА,КОГДА НА СЕРДЦЕ ВДРУГ ВЗГРУСТНЁТСЯ...МНЕ КРУТИТ ПАМЯТЬ ДЛЯ МЕНЯ КИНО О ДЕТСТВЕ,ГДЕ МОЯ МАМА МОЛОДАЯ...СЧАСТЛИВАЯ СМЕЁТСЯ...

Ответы · страница 3
Margarita Sokolova

Валера. Одиночество всегда есть в нашей жизни. У всех. И мама молодая - тоже есть. Грустить наверное неплохо. Но это - роскошь. Для свободного времени и головы.

Наталья Горяинова

Да! Очень жаль ничто уже не возвратится, родителей нет уже и мужа тоже. А память она возвращается и возвращается и никуда от неё не деться, часто плачу...❤️

Нина Шапкина

Ничто на земле не проходит бесследно,
И юность ушедшая всё же бессмертна.
Как молоды мы были, как молоды мы были,
Как искренно любили, как верили в себя.

Гульнара Гильманова

Вернуть бы тех, кого забрали небеса. Хоть на минутку-лишь увидеть лица. Чтоб посмотреть в давно забытые глаза. Сказать три слова, и отпустить их к птицам....

Нина Затлерс

Как хорошо,когда в архиве памяти храниться,пусть чёрно белое пятно,но лишь оно одно лучами солнца и маминой улыбкой иль смехом может отразиться😌

Ольга Рыбкина- Шишкина

МАМА. Как часто мы её вспоминаем с возрастом. особенно после времени, когда её уже нет.Как же хочется иногда время вспять повернуть, хоть на мгновение.

Вера Гладилина

Прекрасно За сумраком сумрак, за звездами-звезды, За жизнью, наверное смерть, а сбиться с дороги так просто, так просто, как в зеркало посмотреть...

Valentina Pakshina

Вспоминать прошлое - это знакомо каждому! Грустно! "Чем больше лет в твой день. тем больше грусти на душе..." Такова жизнь, к сожалению. Но надо жить!

Елена Кот

Человек очень многое берет в свою взрослую жизнь из детства, уверена у Вас было много солнечных дней с близкими, что что трепетно хранит сердце.

Владимир Литяйкин N

Была кинопередвижка мы на простыне вместе с соседями с мамами со своими табуретками на улице смотрели "Девочка боится огня"- мне было лет пять

Юлия Тарасова (Раковская)

Это было недавно.. Это было давно ...... Уже и дома нет и все поросло травой Были 4года назад и сразу не могли определить место где стоял наш дом....

Валентина Харченко

Это чудо-просто жить. Дышать и ждать,что будет дальше.
Быть выше зла,обиды,фальши.Прощать,надеяться.Любить.
И с крепкой верой в сердце жить.

Борис Михайлович

Вы правы. это очень тяжело.А стихи очень хорошие. Я маму в октябре похоронил. очень больно.Хотя и говорят. что время лечит, всё это разговоры

Евдокия Никитина

Часто говорят не живите прошлым, ерунда. Если в твоем прошлым столько света и тепла , это придаёт тебе силы и надежды на хорошее будущее.!!!

Людмила Васильева

Эти строки говорят о том, что за плечами уже много прожитых лет. Память- это наша опора в жизни, иногда мы черпаем из воспоминаний силы.......

Галина Гусаревич

НАШ МОЗГ- КОПИЛКА, КАК ВЫ СКАЗАЛИ КАК ЧЕРНО- БЕЛОЕ КИНО, В АРХИВЕ ПАМЯТИ ХРАНИТСЯ!! ЧТО Ж, О ВСЕМ БЫЛОМ ПРИХОДИТЬСЯ ТОЛЬКО ВСПОМИНАТЬ!!!

Лариса Захария

Где бы ни были мы, но по-прежнему
Неизменно уверены в том,
Что нас встретит с любовью и нежностью
Наша пристань — родительский дом.

Галина Золотарева

А я маму вспоминаю, как она меня зимними вечерами несла на"горбушке" от Путятиных и я ей обещала, что вырасту и тоже буду ее носить...

Виктор Пыхтин

Проникновенные, правдивые и жизненные слова. Родителей начинаешь ценить и сожалеть, что мало внимания им уделял когда они уходят.

Анатолий Гришков

Нет, я считаю ничего повторять нельзя, даже думать об этом вредно! Наоборот, надо больше думать о будущем! Только вперед и с песней!