Валера

КАК ЖАЛЬ,ЧТО ВСЁ УЖЕ ПРОШЛО И НИЧЕГО НЕ ПОВТОРИТСЯ...КАК ЧЁРНО-БЕЛОЕ КИНО,В АРХИВЕ ПАМЯТИ ХРАНИТСЯ,И ТОЛЬКО РАЗВЕ ИНОГДА,КОГДА НА СЕРДЦЕ ВДРУГ ВЗГРУСТНЁТСЯ...МНЕ КРУТИТ ПАМЯТЬ ДЛЯ МЕНЯ КИНО О ДЕТСТВЕ,ГДЕ МОЯ МАМА МОЛОДАЯ...СЧАСТЛИВАЯ СМЕЁТСЯ...

Ответы · страница 8
Любушка Голубушка

ДА!Не повториться но у нас бедет возможность сделать работу над ошибками.

Ирина Королькова

Кто стоит лицом к прошлому, тот стоит спиной к будущему. А стихи красивые

Лида Охрименко

Да пришлось взгрустнуть.Мне также крутятся эти фильмы и довольно часто.

Нина Цветнова

Вы молодец! Не каждый мужчина вспоминает ,вот так открыто, о своей маме !

Наталья Шаповалова(Бутина)

Многие говорят-прошлым жить нельзя!А без прошлого и настоящему не быть!

Александрия Николаевна

да очень жаль ,что наши годы так быстро проходят и всё хорошее в памяти.

Любовь

Грустно осознавать , но мы не властны перед законом бытия в этом мире....

Кенжегуль Сулейменова

У меня хорошая память о маме.скучаю.очень добрая была.а вот я не такая

Людмила Бушуева

Доброе утро ,вас всегда очень интересно слушать ,и я с вами согласна !

Татьяна Борисова

Как жаль что время вспять нам не вернуть.👍👍👍👍👍

Наталья Семенкова

БРАВО!!!!!!!!!!!!ДЕТСТВО САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ ВРЕМЯ,ЖАЛЬ,ЧТО НЕ ПОВТОРЯЕТСЯ!

Ольга Глотова

Вернуть бы тех, кого забрали Небеса... Я тоже часто вижу такие фильмы.

Хиромант

Сестру твою нашел👻👻👻 🖼

Александр Родиков

про черно-белое кино, сейчас их в цвете делают, а остальне по тексту

Валера

в памяти...только в чёрно-белом....

Анна Ромашко

ЖАЛЬ ТОГО, ЧТО УХОДИТ БЕЗВОЗВРАТНО. ЭТО ЖИЗНЬ И ЕЁ НЕ ИЗМЕНИТЬ УЖЕ.

Далеко Не Идеал...увы(

Не надо жалеть. Никогда. Ни о чем. Надо благодарить Судьбу. За все.

Зинфира Гареева

Хорошо что хоть иногда это кино прокручивается в нашей памяти....

Любовь Вотинцева

ДА ВАЛЕРИЙ МАМУ НЕ ВЕРНУТЬ И НЕ РВИ МНЕ СЕРДЦЕ ! ГЛАВНОЕ ПАМЯТЬ !!!

Таня Гаряева

Только во сне общаюсь с мамой Сегодня ездила с ней в путешествие

Мейсак Елена

ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ -НЕ РОЙСЯ В СВОЕЙ ПАМЯТИ ( ОШО )

Валера

Ошо имел ввиду негатив из прошлого