С Нами Бог

Один таксист подвозит известного в городе миллиардера, миллиардер выходит возле своего дома да расплачивается с таксистом, забирает всю сдачу и выходит. Таксист говорит ему вслед. Я вчера подвозил вашего сына, в таком такие большие чаевые оставил. На что миллиардер отвечает. Он сын миллиардера, а я сирота у меня нет родителей. ?

Ответы
Сам Андерс'н

Это из фильма, в тбилисском фаэтоне ехал царский нефтепромышленник домой.

С Нами Бог

Класс, спасибо, посмотрю

Ma
Maria

Да, спасибо. Вот и представьте круглое каре. А может "под пажа"?

Ир
Ирина***Z

Вы считаете, что эта байка про привычку? или про жлобство?

Ольга Ивашиненко

Странно миллиардер а собственного транспорта не имеет

Нурия Шагабиева

Ну да , сын на готовом все , а ему пришлось заработать.

Ирина Печёнкина

Егор, ты прав! Идеология - по наследству

Татьяна Морозова

деньги любят счёт и это правильно...)

Пётр Ермаков

Жадный фраер хуже собаки....

С К.

Здорово! Поучительно!

Любовь Золотарева

Очень правильно.

Ав
Автор

Так и бывает

Бо
Бока

Ржуунимагуу

Соколова🇷🇺

Логично. 😊

Елена Чистякова

Начнем с того что миллиардер не будет пользоваться такси. А тем более сын миллиардера. Байки из склепа.

С Нами Бог

Я лично знаю одного, у него нет личного авто

Елена Чистякова

и кто это?

С Нами Бог

))), вам скажи, он не из Москвы, у него сеть ресторанов, и при ресторанах есть такси. Он на них передвигается, и даже видел в автобусе с сыном. Но он не публичный, и очень скромный .

Соколова🇷🇺

На то он и анекдот. Они складываются не для того, чтобы совпадали с реальностью, а для того, чтобы было смешно.

Елена Чистякова

Был такой драматург Станиславский

Леди Мила

👍👍👍👍👍

Nikola Mahkov

-логично!--

Сана.

😁😁😁😁

Характер- Не Подарок

🤷‍♀️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤷‍♀️

Wl
Wladimir.

😅😅😅

Маша Ерёмина

😆👍