Екатерина

🖼 Вы говорите , что вам дорого жить? Вы просто не жили в средневековье, когда, даже, палачу приходилось давать чаевые...🙄

Ответы
Марат

В Китае тоже надо заплатить сейчас за патрон, которым тебя убьют.

Екатерина

интересно...власти отдают родственникам деньги за потроха казненного?

Марат

Катюша, вы чем то расстроены?

Екатерина

нет...почему..наоборот..я рада, что моё мировоззрение очень позитивно..и я считаю жизнь-наградой...за которую стоит биться!!!

Марат

Значит показалось.

Ар
Арина

Молодец! Наше время даже представить не может, как жили раньше...

Екатерина

🖼
ПАЦИЕНТ В КРОВАТИ С ТРУПОМ. ГРАВЮРА ДОМЬЕ
Обычное дело для благотворительных госпиталей XVI–XVII веков....

Ар
Арина

🤔🤔🤔

Ар
Арина

Раньше такое было, что нынешнему поколению и не представить....😒

Миша

Все в деньги упираешься

Екатерина

последние чаевые...

Миша

У Тя зарплата есть

Екатерина

тя-это как

Миша

Тебя🤭

Виктор Федин

А кто ему чаевые давал?

Екатерина

осужденные на казнь...и это очень реально...в последний путь через такую смерть...любой даст...

Antitролль. Игорь

Для чего?!!!😱🤦‍♂️

Екатерина

чтобы одним махом отправиться в МИР ИНОЙ...

Antitролль. Игорь

Аааааа🤦‍♂️...ясненько🤣.... Чтобы без примерочных ударов😜🤣🤦‍♂️

Си
Силвер

А то отрубит не то.

Екатерина

то отрубит...но может не очень стараться...и тогда надо будет мучиться дольше...

Си
Силвер

Да в курсе.

Dimon Dimon

Ну хоть знал..

Сергей Булава

за чем?

Екатерина

чтобы палач точнее рубил

Сергей Булава

помню из истории,что если палач промахнулся между позвонками,его лишали работы в Англии или в Великобритании.

Екатерина

и убивали...

Сергей Булава

нет,лишали работы,так как это передавалось из поколения в поколения,то и его потомки могли остаться без дохода.

Злобный Эльф

А кто?

Екатерина

мы...разве мы не жалуемся иногда?

Злобный Эльф

Это да. Интересно кто ему чаевые платил?

Екатерина

и Вы бы уплатили , зная что это последний сервис..

Злобный Эльф

Забавно