Сергей Остёрский

🖼Сегодняшняя сводка о потерях военных России в Украине. +530 убитыми за сутки. Скоро "Лады" получать женам и матерям?🥶

–3
Ответы
Лора Тайм

То что на украине есть нацисты, я поняла по тебе..........ты постоянно "мастурбируешь" над трупами и тебе все равно русские это или украинцы. Наши братья и сыновья герои . А ты одурманенный нацист не понял, что Россия долго терпела....теряла своих лучших сыновей, закончилось терпение и ведь Россия только начала, мало тебе ссука .......хотя тебе все равно , лишь бы твою хату не спалили.......совесть у тебя продажная....потом ты первый побежишь за гуманитаркой и будешь рыдать в бронежилет нашему воину и кричать Ахмат-Сила.

Сергей Остёрский

Увы, клиника. Реагировать не буду на это. 🖼

Галина Д

Ну у нас хоть лады дают. А у вас вообще пропали без вести и никто не знает, где защитники ваши. Матеря написали обращение, им в ответ тишина. Потому что не забирают ваши своих погибших с поля боя. Так как казна пуста, платить нечем. Отчасти и в этом причина скрытия информации о реальных потерях. Не моё умозаключение!!! Западные журналисты говорят. Теперь жду от тебя твоих шаблонов, про наши телевизоры, про нашу ложь и пропутинских журналистов с Запада 🤪😜

Сергей Остёрский

Это я слышал на российских ресурсах, а как же. Надо же подогревать ненависть к Украине.

Галина Д

Это люди рассказывают оттуда. Я это нигде не читала, а слышала рассказы очевидцев. Про Библиотеку хоть слышал? В курсе, что там происходило? Или это мы творили, а не твои бравые вояки?

Сергей Остёрский

Я не отрицаю, что могли быть частные случаи уголовных преступлений среди наших военнослужащих, но массового характера, как преступления рашистов на оккупированных территориях, они не носили.

Галина Д

Назови хоть один реальный случай. Про фейки мы ваши знаем. Любите кино снимать и врать

Сергей Остёрский

Я уже давно тебе рассказывал реальные случаи из нашего района и даже с нашими знакомыми. Все равно не может такого быть.

Вера Сергеевна-V

Сергей ,это горе ,но хоть так -вернутся домой ,а ведь ваших-то русские солдаты заставляют ваших пленных собирать тела с поля боя ,хоронить ,вести учетные записи для близких И эти тела не вернут матерям женам ,потому ,что они брошенные вашими живыми солдатами ...мало того ,так ещё раненых . добивали .

Ин
Инга

Вцепились в эту Ладу мёртвой хваткой! Лада и унитаз, как полоумные!Что плохого в том,что помогают семьям погибших??Завидуете что ли? Только прошу не приплетать,что детей на машины меняют!

Сергей Остёрский

А плохо то, что семьи не очень-то и переживают, если кто-то погиб. денежки же получат, машину купят. Черная шутка от Зеленского.🖼

Василий Толстихин

укропам только могилки и то кому повезёт...в основном окопчик или обочина ...женам и матерям укропским фотка зеленского обдолбаного

Елена

тебе там сам аресович телетайпирует? тебе то какой приз за подлизывание?чупа чупс?на больше не соберут.все уваровано

Сергей Остёрский

Только маленькое уточнение. Бомбы падают не пропагандистские, а реальные и по приказу Путина.

Елена

ответка на ваш привет😉

Сергей Остёрский

Он уже обосрался по полной, но ракеты еще есть. Кроме террора ни на что не способен.

Елена

в каком городе проживаете?

Сергей Остёрский

Ближний пригород Киева.

Alisa Warshavsky

Главное, что матери убитых клянут Украину, вроде этих убитых приглашала Украина, а не Путин приказал...

Сергей Остёрский

У них мозги засраны телевизором, увы.

Alisa Warshavsky

Дуры и твари дебильные! Они, когда провожали, думали что парни на курорт едут???

Сергей Остёрский

Они пыжились от своего величия, что их парни едут спасать мир от фашистов...

На
Наталия

Так их уже нет, все получили. осталось сало, бараны, и борщевой набор.

Зинаида Гриценко

Еще один подкроватный укроэксперт((((((((((((. Их там клонируют что ли?

Михаил Брежнев

Да не верят здесь на сайте,Серёжа,вам хохляцким пиздоболам никто.

Сергей Остёрский

Когда путинский режим неизбежно проиграет, его пропагандистам надо недели две, чтобы убедить российского лоха, что Путин победил. А потом через некоторое время, кода скрывать правду уже не получится - Вы же понимаете, это же с НАТО была схватка...

Михаил Брежнев

Понимаю,что с НАТО.И проиграть Россия не может.

Сергей Остёрский

А куда она денется-то? Свои же подельники Путина уберут и тогда войне конец.

Сергей Остёрский

Приятно, что мы начали понимать друг друга.

..

Есть такая русская поговорка - Не надо бежать вперед трусов.

Мария Я

Идите как в ч. с к своим особям в виде человека.

Чио-Чио-Сан

А что же вы про Кераинских молчите? Стыдно?

Сергей Остёрский

Понимаю, ты предвкушаешь, что будет взорвана плотина ГЭС и огромная территория Херсонской области будет затоплена, погибнут тысячи людей. Кайф, соизмеримый с оргазмом.🥶

Лора Тайм

Херсонская область наша территория и наши люди , своих не бросаем. для тебя анекдот; деда дай мне ружье , пойду маскалей убивать, а если тебя убьют ? а меня то за шо?

Сергей Остёрский

То, что нафантазировал себе ваш фюрер - его психиатрические проблемы. Вся территория Украины, включая Крым, будет освобождена от российских фашистов.

Лора Тайм

у тебя психоатрическая проблема, навязчивые идеи, лечись Сергей

Сергей Остёрский

Не только у меня, но и у всего нашего руководства, армии и цивилизованного мира.

Ша
Шараф.

радуйся, гарилки выпей салом закуси!

Сергей Остёрский

Я никогда не радуюсь, если кто-то погиб. За исключением того случая, когда этот кто-то пришел в мой дом, чтобы меня убить.

Ша
Шараф.

кому ты нужен приходить убивать тебя, кроме бандеровцев, которые своих же украинцев насилуют и убивают.

Сергей Остёрский

Пластинку заело.

Ru
Rusl

Да ваши уже и москву осадили

Ан
Анфиса

🤣Ты что, в морге работаешь?

Сергей Остёрский

Фашисты как раз пришли из России, вернее, еще хуже фашистов.

Ан
Анфиса

В России законом запрещен фашизм... а у вас свободно гуляют...

Ан
Анфиса

Точно...😁

Сергей Остёрский

🖼На упоротых путикантропов время тратить не намерен. Прощайте. Ждите повесток, а потом черные кульки.

Не
Нелли

И зачем так кощунствовать ?

Не
Нелли

Модераторы точно украинцы

Сергей Остёрский

Не знаю, кто они. У меня несколько вопросов удалили.

Не
Нелли

Если они за экстремизм , то удаляют

Сергей Остёрский

Под экстремизм можно что угодно притянуть за уши.

Не
Нелли

Можно конечно

Оленка

Тебя это правда веселит?

Сергей Остёрский

Я считаю ненормальным, когда большая страна нападает на маленькую с целью ее уничтожения.

Оленка

Так же вы поступили с Луганском и Донбассом

Сергей Остёрский

Слышали, надоело. Пока там не появился Гиркин со своими головорезами. все было нормально.🖼

Оленка

Нет слов

Сергей Остёрский

У меня тоже.🥶

Нурия Шагабиева

Ты в своем репертуаре

Qqqq Qqqqq

Вы наверное счетовод

Сергей Остёрский

Не я, генштаб публикует сводки.

Qqqq Qqqqq

эти всегда врут

Сергей Остёрский

Понятное дело, не врут только соловьевы и скабеевы.

Qqqq Qqqqq

что верить журналистам этим????

Сергей Остёрский

Верить можно включениям с мест мэров, глав администраций и военным.

Лора Тайм

Им верить можно, тебе нет

Сергей Остёрский

Я их слушаю и важную информацию размещаю здесь.

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣 сказочник....

Алексей Прибылов

но не возле тебя.... сказочник.

Сергей Остёрский

Мне ПОКА везет. И бомбы мимо и свет есть. Но не факт, что это навсегда.

Алексей Прибылов

вот именно. как сказал Олаф Шольц-кокаиновый клоун отдал Украину вместе с людьми под полигон НАТО. поэтому он так нагло и требует оружие у америки...

Al
Aleksandr

Прибылов Ти примитивное насекомое
Никакие ракеты не способны разрушить Каховскую ГЭС ,кроме подрыва из нутри машинного отделения ,зачем вы сучары заминировали турбины Каховской ГЭС ? Это экологическая катастрофа будет

Алексей Прибылов

нет.это твои домыслы. не минировано. а ракета может и пробить..... н нет у украины такой ракеты... вот тебя и бесит.