Ва
Валерий

Любой мало-мальски образованный человек хорошо знает, что если какой-либо вид живых организмов останавливается в своем эволюционном развитии, то он перестает быть нужен природе, и она от него «отказывается».,перестаёт быть сущностью?

Ответы
Сперанский Вадим

Эм... Нет) любой хоть сколько нибудь понимающий принципы эволюции человек вам скажет что если вид не претерпевает никаких изменений длительное время, несмотря на меняющиеся условия и при этом не терпит стремительного падения в численности значит вид достаточно адаптирован к конкретным условиям. Возьмите тех же аллигаторов. Они существуют в таком виде без изменений уже более пятидесяти миллионов лет.

Ва
Валерий

это временно.

Eлена Елена

Вот богатые ведут паразитический образ жизни и долго.

Ва
Валерий

да

Eлена Елена

Вот она в 81 год вышла замуж за 35 летнего. Живёт на деньги умершего первого мужа. Никогда не работала, паразит одним словом. И природа не избавляется от таких. Они живут по 100 лет и больше.

Сергей Остёрский

Она - это кто? Не Светличная ли?

Ва
Валерий

да заметил.рядом еврейка живёт.около 90.всем тут нам мозги загадила

Eлена Елена

А эта дама британская миллиардерша

Ва
Валерий

ага

Эл
Эльвира

Нет. Пример тому пингвины и крокодилы.