Yra Kozlov

. с вечера лень было посмотреть снял ли я чайник с газовой плиты.утром обнаружил что он у меня сгорел. Второпях вытащил платок из кармана.слыша вроде что то звякнуло .не обернулся .у закрытых дверей дома понял .что потерял ключ. Не просмотре чек при расчете в магазине. на банковской карточки не досчитался ста тысячь. Всегда ли вы готовы к ударам судьбы когда жизнь вздумает проверить вас на прочность?

–1
Ответы
Ка
Карамель

Не всегда. Но следую правилам. На карточке деньги не держу. Ключи в кармане - это есть промах. Чайник электрический. Сгореть не может

Сергей Богданов

Это не удары судьбы. Это человек упорно не хочет слышать (дальше на выбор: Бога, внутренний голос, Ангела-хранителя....... )

~E
~ Eva Lansca ~

Никогда я не готова ко всякого рода вводным, поворотами, ударам , проблемам, .... и т.д. ! Это огромный стресс (для меня .

Наталья Ликучёва

никто не готов ... принять и идти дальше ... у кого то ещё хуже ...

Подрыв Устоев

Судьба тут не при чём.

Yra Kozlov

случай его величество

Ва
Валентина

Не всегда, конечно.

Александр Чайка

нет