Ав
Автор

🖼кто спрашивал про водку, что я одну и ту же покупаю? Вот чек сегодняшний

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

--- СТ-.КОНД.Изд.сд НЕВ.ВАЛЕН...---
Из всего чека я понял,
что вы купили НЕВСКИЕ ВАЛЕНКИ,
остальное мне расшифровать - не удалось)))

Елена Семенова

Теперь ждём от вас счета за коммуналку и историю банковских переводов))))))

Te
Terra

я заказывала водку "Хаски", а не вот это всё)))))))))))))))))))))))

Te
Terra

не дай бог до нас доберутся.. ибо не так страшно, что съедят, как если плодиться заставят 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

ржууу)) та тут н знаешь, кто лучше, негры или азиаты, по некоторым источникам, в РФ треть Таджикистана уже переехала, 3 млн человек при общей численности страны 10 млн))

Te
Terra

кароч, со всех направлений засада))))))))

Татьяна Владимирская

на этом фоне один мужик тут прдвигает тему насчет подъема демографии. Но за чужой счет, собака такая)) а кстати, надо будет тему поднять))

Te
Terra

дерзай, у тебя это хорошо получается))

Татьяна Владимирская

а что там за Нев. вален такое?))

Татьяна Владимирская

а посередине. за 109,99 рублефф. валенки, что ли? к зиме готовитесь?))

Татьяна Владимирская

а Ор. Лимон б/алк это что же такое? вот в первый раз в чек вчитываюсь, массу интересного, оказывается, узнать можно

Ав
Автор

Это Орандж лимонад...на запивку идет

Alex Alex

А деревенька где, профессор?

Alex Alex

Седня сухой?

Ав
Автор

сегодня не знаю пока. До этого четыре месяца ни разу не пропустил вечера

Alex Alex

Тогда выходной

Alex Alex

Канеш

Кот Кот

Как ты ещё жив непонятно

Alex Dark 🇷🇺

д всем пох по сути

Ас
Аскольд

Беленькую взял?!

Игорь Фолимонов

Водку не пью

Игорь Фолимонов

А я этого не говорил

Ав
Автор

🖼тогда предлагаю хлеб с салом домашним

Игорь Фолимонов

Неплохо. А как насчет чеснока?

Ав
Автор

🖼всенепременно

Игорь Фолимонов

То что надо

Игорь Фолимонов

Спасибо

Ал
Александр

🤯😀