Не Он

Неразлюбившие - жестоки,
а непростившие - циничны.
Мы невозможно одиноки
и так же страшно безразличны.
Опять молчим о жизни личной,
а впрочем, некому и слушать.
В руке табличка - "все отлично!"
и чек за проданную душу...
Не пережившие утрату
порой совсем невыносимы.
Мы каждый день спешим куда-то
, а жизнь идёт, проходит мимо.
И понемногу сбившись в стаи,
быть может, чуть сильнее стали.
Но не живя, а выживая,
бросаем так, как нас бросали.
Уходим, чтоб не возвращали,
не задержавшись на пороге,
Бредем в неведомые дали,
но снова по чужой дороге.
Так проще: много не теряя,
Мы только ищем, ищем, ищем...
Быть может кто-то где-то знает,
Как жить таким... неразлюбившим?

Ответы
Оксана Лаzaрева

Невыносимо жить, когда нельзя любить, надеяться и ждать, что вот придёт опять, счастливая пора - прогонит со двора печаль и скуку прочь, как день сменяет ночь, как солнце гонит тень, в один прекрасный день ты также слёзы с глаз смахнёшь в последний раз и свет в твоих глазах, как солнце в небесах, согреет всех тёплом, напомнит о былом, развеет грусть-печаль и прошлого не жаль, ведь в будущем ты вновь найдёшь свою любовь, и будешь всем опять упрямо повторять, что Жизнь - прекрасный миг, что ты всего достиг, ну, а пока живи надеждами любви и торопить судьбу, поверь мне, ни к чему, куда тебе спешить? Проблем всех не решить, везде нельзя успеть - будь счастлив тем, что Есть))). 1991г и мне всего 17 лет

Не Он

оч.хорошо! ) у вас способности

Оксана Лаzaрева

Спасибо

Елена Стратийчук

Да, неплохо! Но путь не мой … счастлива всегда, а если ищу, то нахожу и решаю вопрос 🙋‍♀️

Не Он

🍬

Ма
Марина

Есть такое дело. Это жизнь со всеми ее поворотами

Не Он

жизнь прожить не поле перейти ? )

Ма
Марина

Типа того)

Алла Аа

Класс! Но ответа я не знаю

Та
Татьяна

👍

Не Он

🙂 рад увидеть хорошего человека )

Та
Татьяна

Спасибо. Я уже дома.