Prosto Chelovek

Я наверно из тех редких..людей..кому ещё нужны..настоящие , искренние чувства....Не смотря на зрелость лет...А , Вам...

Ответы · страница 3
Марина Овчарова

Я думаю что таких людей не мало

Prosto Chelovek

Дай то Бог..что б так...Но...думаю очень и очень мало...уверен...

Марина Овчарова

Да кто любит Бога И Ближних Тот счастливый

Prosto Chelovek

Да..если есть они ближние..согласен

Ел
Елена

Хорошо, что есть ещё такие Люди

Prosto Chelovek

Есть..проблема..встретить..

Надежда Лебедь

Хочу любить и быть любимой...

Prosto Chelovek

Это самое прекрасное...особенно в зрелом возрасте...это так упоительно

Prosto Chelovek

К сожалению нет...а так хочется..искреннего нежного чувственного....

Надежда Лебедь

Жваль,что мы далеко друг от друга,можно было бы и встретиться...☺️

Prosto Chelovek

Очень..возможно было бы такое прекрасное..упоительной..тем более в сердце всего океан...и плюс искренность верность...жаль

Насима Костикова

Я только это и ценю!👍👍👍🤝

Prosto Chelovek

Я нахожу это таким прекрасным..Что есть такие люди..настоящие женщины.

Насима Костикова

Спасибо!!!Еще и мужчины такие есть,как Вы!Это редкость,к сожалению.🙂👍

Ирина Карташова

К сожалению, то же самое.😉

Prosto Chelovek

В жизни просто важен тот..от кого ничего скрывать не надо..никакие мысли..ни к чему..

Ирина Карташова

Согласна! Мы с мужем разговаривали на "уровне взглядов"... но судьба дважды подарков не делает...

Prosto Chelovek

Ошибаетесь.Если нет уж ..любимых на этой земле..и в сердце любовь..То все возможно , реально.И это так.

Ирина Карташова

Ну что же, время покажет насколько возможно.

Prosto Chelovek

Верить , желать..В счастье , любви нет возраста..Лишь человек , свой..вот и все.

Фи
Фимка

Да, я бы тоже не отказалась

Prosto Chelovek

Не отказывайтесь...и обретёте...

Вика Стрельникова

Искренность важнее всего

Prosto Chelovek

Это да..Но как говорят..Беда с этими искренними...они ждут этого же..и от других людей..Им трудно...но с ними..если повезёт...так здорово

Вика Стрельникова

Я всегда люблю искренне отношение ко мне, когда говорят мне все что на уме

Александр Ревнивцев

НЕ ПОМЕШАЛО -БЫ В ЖИЗНИ

Prosto Chelovek

Часто это приводит к одиночеству

Александр Ревнивцев

А МНЕМ КАЖЕТСЯ ВСЕ ПРОШЛО СО ВРЕМЕНЕМ ХОТЬ И СТАЛИ НА МНОГО УМНЕЕ НО НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ ВОЗРАСТ - И КОМУ НАДО СТАРЫЙ ЧЕЛОВЕК СО СВОИМИ ПРИЧУДАМИ ?

Prosto Chelovek

Своему..Нужно только что б он нашелся.

Никифоров Валерий

Не поумнел что ли ?

Prosto Chelovek

Нет...просто другого не хочу...без чувств...невкусно.

Марат

А вы их достойны?

Prosto Chelovek

Сама жизнь..говорит об этом.

Марат

Она вам говорит, а не другим.

Prosto Chelovek

Мнение других ..мне безразличны..

Ан
Аникс

Наверно уже нет

Prosto Chelovek

Тоже имеет место быть.Многим уже.....и не надо...

Людмила Козина ( Агеева )

Отношений прежних ...не надо ,мало было счастливых ,а вот в доме с родными ..очень нужны !🤗🤗

Prosto Chelovek

Родные..это совсем другое дело

Людмила Козина ( Агеева )

Теперь ...они важнее ,Вы ещё молоды !!!!👍

Людмила Козина ( Агеева )

Новые знакомства...,когда не ждёшь ...!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Я Вас поняла ,это непоправимо ...🤔😭

Во
Володя

Надежда Снигир

А вы знаете, что всем нужны настоящие, искренние чувства. Некоторые скрывают, другие лукавят, что им и так хорошо.

Prosto Chelovek

Нет..достаточно зайти на сайт знакомств...и все понятно..

Во
Володя

Надежда Снигир - это для вас — Абраша, шо вы имеете сказать за старость? — Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Надежда Снигир

А пооптимистичнее куда делось?

Звезда Очей Твоих

😁 пока ещё да

Нина Яблонская

Вы не одиноки

Нина Яблонская

так вот бы знать с кем идти в паре!

Prosto Chelovek

Это нужно встретить этого человека..чуть общения..и возможно все......вспыхнет навсегда...на одной волне...все в унисон....

Нина Яблонская

логично. по сути так и бывает.

Prosto Chelovek

Именно так..общение..оно может сразу дать понять все...в первый же день.

Нина Яблонская

по сути так и есть.

Я. Это. Я!

Большинству

Prosto Chelovek

Неуверен совсем...достаточно на сайтах знакомств побывать..Да и в жизни рядом...все видать..

Я. Это. Я!

Не знаю? Я не бываю на сайтах знакомств.

Любовь Groß

Да всем так..

Любовь Groß

Много мусора накопили,не умеют во время выбрасывать

Та
Таньчик

поддерживаю

Елена Славгородская

Именно так.

Prosto Chelovek

Прекрасно это...что есть такие настоящие...роскошные женщины

Wszystko Jedno

аналогично

Эвелина

👍👍👍