Ча
Чака

Под крылом самолета о чем-то поет... отставший на рейс пассажир! А о чем он поет?

Ответы · страница 2
Ильдус Батталов

Опять от меня сбежала, последняя электричка, и я по шпалам опять по шпалам иду, домой по привычке

Василина Шмырова (Рябец)

У современного пассажира нет слов в песне, одни эмоции, а если это русский пассажир, то эпитеты!

Ча
Чака

такой эппититный на вкус русский пассажир?)

Василина Шмырова (Рябец)

На вкус не пробовала, да и канибаллизм в РФ преследуется законом😀

Ча
Чака

а мы аккуратно, обходя закон

Василина Шмырова (Рябец)

Сколько закон не обходи, в самый неподходящий момент он выстрелит!

Ча
Чака

а мы опередим его и высрелим первыми)

Василина Шмырова (Рябец)

Когда получится маякните, хочу на результат посмотреть!

Ча
Чака

обязательно)

Сергей Остёрский

Он не поет, потому что если он отстал. его не пустят к самолету. Петь он может лишь в аэроопорту.

Ча
Чака

а они там есть?)

Ча
Чака

да

Ча
Чака

ну вот)

Ча
Чака

так что бойся меня Жюва... Фантомас)))

Сергей Остёрский

Комиссар Жюв и Фантомас - это я. Просто на Фейсбуке я под псевдонимом Сергей Шахраев, а рожа - комиссара Жюва.

Санёk Фёдоров

Он поёт : и билет на самолет с серебристым крылом, чтоб взлетая отставляет на земле лишь тень...

Ел
Елена

Надо же, надо же, надож такому случиться. Надо же надо же надож так было влюбиться...)))

Константин Лисицын

Под крылом самолета о чем -то поет привязанный за ...пилот!))))С Наступающ ии Вас!)))

Ал
Александр

... вас и ..... тетку на регистрациии и ..... таксиста, который до аэропорта довозил

Александр Гликсер

Поздний час, половина первого, семь тысяч над землёй,гул турбин, обрывки сна...

Ал
Александр

если есть в кармане пачка сигарет, и билет на самолёт с серебристым крылом....

Irina Kokina

О том как улететь! Почему люди не летают,как птицы! (монолог из Чайки)🙂

Варфоломей Блаженный

как бы на него костлявая охоту не начала рейс 180 пункт назначения 1 смотрела?

Ольга Алдергот

опять от меня сбежала последняя электричка,а следом еще и самолет улеетел

Александра Лисовская

в буквальном смысле под крылом? то тогда не слышно, о чем он там матерится)

Александр Ясноокий

Я б уехал к северным оленям, но, вот под крылом зависнул я😄 🙌 🌹

Дарёна Я

Опять от меня сбежала последняя электричка и я по шпалам, и я по шпалам..

Ни
Никита

О родителях таксиста, который его вез, пилота, который его не дождался...

Ольга Ивкина

Благодарит Бога за то, что отстал от самолёта, потерпевшего крушение.

Наталья Шестакова

На Титаник тоже некоторые опоздали. Думаю, не очень расстроились.

Наталья Шестакова

Сядь в любой поезд, будь ты, как ветер и не заботься ты о билете. Листик зеленый сожми ты в ладони, прошлое больше тебя не догонит!

Ча
Чака

листик зеленый... это лопушок?)

Вадим

Он поет о жизни...Я люблю тебя жизнь...ну и ты меня ...снова и снова...

Александр Барышников

Первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек? а девушек потом.