Бахмутов Владимир

🖼мда уж. 🤔. Пошли угрозы. Звезда?

–13
Ответы
Ярослав Русланович

Пи.да она тупорылая. В хлам упоротая русофобка. Мышь недоевропейская. Прославляет укроп-нацистов, распространяет фейки. Самое страшное, что эта дичь безмозглая пиз.ит как дышит, а потом сама же в свою ложь верит.

Господин Евгений Vирт

Из агитатской пиздобратии самая адекватная. По крайней мере я могу понять её мотивы, и даже обсудить что то. Только недолго, дальше зомбипрограмма вырывается и приходится успокаивать всё сначала.

Злобный Эльф

Это надо русская из Казахстана. Муж этничесский немец. Вывез её в Швабию, она теперь выезивается. Ей не интересна война и гибель людей у неё сук газ подорожал

Бахмутов Владимир

Да писец!

Злобный Эльф

Недорусская

Виталий

А мне как то фильтруют иначе чтоль), такие вот не попадаются), есть единичные случаи вялых русофобов, дальше пару комментов не заходит, куда то теряются)))

Бахмутов Владимир

Это хорошо

Ас
Асечка

Мне так тут через день угрожают что найду убьют и там вопросы Ну что теперь обижаться на больных

Бахмутов Владимир

О как! Я думал Ты идеал для таких😁😁😁😁

Вечность

Угрозы чего что ракетой собьют так ты сксжи я низенько летаю а как налечу так и потопчу🤣

Бахмутов Владимир

Мол типа вали с сайта. И не оглядывайся. А Я говорю что будет. Она говорит вали тебе тут не место. Националистка.

Вечность

Ума если нет то у нее его и не будет

Бахмутов Владимир

Говорит мол на свой русский сайт иди. 😂😂😂

Вечность

Точно ебанутая

Бахмутов Владимир

Писец! Мир сходит с ума

Вечность

Скоро тому миру придёт полный Бада Бум

Бахмутов Владимир

Возможно

Не
Нежная

И не только она... здесь уже столько русофобов, что даже неприятно бывает заходить сюда

Бахмутов Владимир

Тоже подумываю о том, чтобы меньше или вообще не бывать тут

Не
Нежная

Да, пусть своим ядом друг в друга плюются, может полегче станет

Бахмутов Владимир

Сомневаюсь

Не
Нежная

Время покажет

~E
~ Eva Lansca ~

Дама уехала в Германию , но очень хорошо знает , как русским надо вставать на колени !

~E
~ Eva Lansca ~

От тож ! И она так категорична !

Бахмутов Владимир

Мало ли того, что она там знает или хочет.

~E
~ Eva Lansca ~

Тут я с вами не буду спорить.

Бахмутов Владимир

Благодарю ☕🍫

Илария Игнатенко

опять ты плачешь,жалуешься...вроде мужчина,а по факту хуже сплетницы.

Бахмутов Владимир

Константирую факт. А не плачусь. А Я смотрю тоже хотите сюда? Барышня

Илария Игнатенко

не думала,что ты калбит,сопли распустил...тьфу

Сергей Николаевич

Да эту тварь мордой об стол грохнуть надо.она у меня в черном списке

Бахмутов Владимир

Уже практически будет у всех

Оксана Александровна

Не только у всех но и у самои обсуждаике

Бо
Бока

Дурища несусветная! Одни на политике ипанулись, другие на религии

Бахмутов Владимир

Что правда то правда

Бо
Бока

Написал, что её надо к нацикам, которые её ограбят и оприходуют хором. Молчит сволочь

Бахмутов Владимир

Подожди. Сейчас выльет всё что накопила

Бо
Бока

Она в облаках витает. Ехала бы и помогала нацикам. Чё тут тявкать

Владимир

Больная на голову Мобилка! Ей муки не хватает! Пиздест Евросоюзу!

Св
Светлана_Светлана

Да уж , звезда. Раз живет в Германии это значит остальные не люди.

Бахмутов Владимир

Ну так это их проблемы

Константин

Их проблемы. Она же из Германии

Бахмутов Владимир

Так ранее жила в Казахстане как мне сказали

Св
Светлана_Светлана

Ага. В Казахстане.

Марат

Им за каждый пост 10 долларов платят, а там сеиья, дети, хозяйство.

Ин
Инга

Ей просто русские залезли в карман!Очень переживает!😁

Ин
Инга

Да-да...так и писала!И любит писать,что Минские соглашения были ошибкой!Упрямая,как осёл!

Бахмутов Владимир

О как! Даже так?! Интересно девки пляшут. А ничего что ничего этого могло и не быть вовсе. Если бы меньше пакостили бы и не продавались западу. Ну да. Ей то что? Заплатили ей она и кудахчет не понимая сути

Ин
Инга

Вроде бывшая русская из Казахстана...Ни там не прижилась,не русская..болтается..а может подрабатывает провокатором

Бахмутов Владимир

Пусть воркует и кукарекает

Александр Гусев

Вам это чудо в перьях угрожает? Или я что-то не понял?

Ал
Александра

А чë сами угрозы не скинул? Может, ты сочиняешь

Бахмутов Владимир

Мне ни к чему сочинять.

Ал
Александра

Может быть, а может и нет. Тут много в обсуждайке фантазеров.

Бахмутов Владимир

Доказывать не намерен.

Олег

Не угрозы это шавка сша тявкает по указки сша

Олег

Вы тоже с ней повстречались это нацик под ником бабы скрываеться

Олег

Здесь их много завидует нам всё мечтают о путине хотят что бы у них был бы такой же призедент путин с языка не сходит

Олег

🤝

Ма
Марина

А где она угрожает? Или факты это угроза?

Иван Дьяков

Что Володя, достала, гонит с Украины? 😁

Бахмутов Владимир

Наблюдал как то.

Иван Дьяков

Богом обиженная. ☺️

Бахмутов Владимир

Скорее всего мужиком а не богом

Иван Дьяков

Может и так. Европпа, что поделать.