Ча
Чака

Что у мужчины на букву Ж спереди и сзади?

Ответы
Nail Rinatovich

Есть тема называется рокетбанк . Это мобильный банк дочерняя организация банка открытия ,карта без годового обслуживания совершенно бесплатная !!!если вы зарегистрируйтесь по моей ссылке получите на карту 500₽ https://rocketbank.ru/loves/nail-yalaletdinov-nameless-water

Ча
Чака

ни за что

Сергей Рожков

ЖЕЛУДОК
№ 124858
««♥ღ ღ♥ღ ☜♡☞ СОЛНЕЧНЫЕ - ДЕТИ☜♡☞ ♥ღ ღ
Автор:Lady Dear
Просмотров: 633
№ 174935
КАБЫ НЕ БЫЛО ЗИМЫ...
Автор:ПЕЛАГЕЯ АНТОНЮК
Просмотров: 623
№ 83772
ВАМ ЖЕЛАЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ ДОЛГУЮ...
Автор:Lida shonina
Просмотров: 3273
№ 109162

Владимир Самойленко

Дорогая Чака-Чака!!! Как ни странно!!! У женщины на букву Ж, спереди и сзади, находится то же самое, только гораздо большего размера!!!!! К Вам это не относится! Но всё еще впереди, еще не вечер...............

Олег Котлов

Вот помню в лихие 90-е водка была "Распутин". Цельных три этикетки было с евонной рожей. Одна с переду и две с заду. Вот так в народе и обозвали "один сверьху, другой снизу, а третий сзаду".

Sany Малышка

Жопа.да на любого человека глянь.с какой бы стороны не посмотри ,там полная жопа.либо слишком жирная,либо слишком общая.даже если жопы нет,то это вообще жопа...

Ча
Чака

зачем о себе так самокритично(

Yura Smirnov

Впереди жизнь путь по которому он идет к своей цели. Сзади женщина, которая вечно не довольно им, но не отпускает. Боится, что бы не убежал

Yl
Ylinka

жена спросила утром мужа....живот то у тебя какой висит...Он не растерялся и ответил...у хорошего хозяина конь всегда стоит под навесом.

Нина

Думаю, что жилет. 😉 А я встречную загадку загадаю: Что у женщины на теле, у еврея на уме, применяется в хоккее и на шахматной доске?

Ольга Минаева

это смотря у какого мужика... есть мужики у них спереди полная жопа и сзади жопа и ничего не хотят они менять ... так в говне и живут

Душан Новаков

Жаль...

Yury Panteleev

Шо, только такие и попадались. Запомни у мужчины от подбородка до колен - военно-морская грудь.... Ну у многих женщин тоже...

Rufat Al

2-е буквы Ж в одном флаконе ❓❓❓это слишком 😂🤣😘 Можно подумать у женщин нет того же 😉😂💋🌹

Верный Пес

Спереди Живот, а вот сзади будет достаточно грубо говорить именно этим словом, ведь можно сказать мягче "Попа".

Ча
Чака

Ж П?)

Верный Пес

Выходит что так =)) оно идет и как Ж Ж и Ж П 🙂

Владимир Харченко

ЧИТАЛ ОТВЕТЫ И ВИЖУ ИЗ 670 ОТВЕТОВ НИКТО НЕ УГАДАЛ--ОН ВООБЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ЭТОТ ОТВЕТ -ИЛИ ЭТО ПРИКОЛ

Любовь

Предметно: Желудок - ориентировочно посередине. Масштабно: жизнь. Персонально к полу: женщина

Ростислав Туманский

И снова женщины задают двусмысленные вопросы. Неужели за 6 лет у вас сознание не изменилось?

Ча
Чака

нет

Ростислав Туманский

Я вас понял.

Ча
Чака

да что ты можешь понять со своим туманом

Ростислав Туманский

Все-таки сознание у вас изменилось и - не к лучшему.

Ел
Елена

Тааак... пока только ЖИНСЫ придумала🤣 🤣 🤣 потерянная буква буква - вынужденная мера😂

Ча
Чака

Жинсы с джилетом?))

Ел
Елена

да-да, без джилета тут никак!!!)))

Michail Reznikov

😀 😃 😄 😁 😆 😆 😅 😂 🤣 Живот и.... ЖОПА!))) Это ты хотела услышать???

Ча
Чака

жилет

Michail Reznikov

Ой. Ну совсем я испортился)))

Се
Сергей

Почитал ответы. Кто, о чем думает, тот о том и пишет. У кого то жизнь, а у кого то, жопа.😁

Мария Максимова

Как у всех: впереди живот(желательно, плоский), а сзади жопа (желательно, круглая)😂

Петр Васильев

то же, что и у женщины - спереди живот, сзади - продолжение живота, называется ж....а!