Михаил Юсипов

с 64 года мечтал посмотреть фильм и вот вчера наконец то удалось и не пожалел что так долго ждал - таких фильмов нынче не снимают и актеров таких что то не видно

Ответы
Татьяна Соколовская

🙂 💫 🌈 ☀️ 💞 К огромному сожалению, это действительно так) А что за фильм?) Может быть он стоит того, чтобы потратить на него часть моего драгоценного времени?)

Михаил Юсипов

Франциск 1-й с фернанделем - небось драгоценности твои останутся с тобой а может их и прибавится

Татьяна Соколовская

🙂 🌈 💞 💫 ☀️ Не нужно утрировать) Спасибо за то, что нашли время ответить) Фильм этот я не смотрела) Я время свое нужно ценить)

Татьяна Долгова

фильмы были похожи на реальную жизнь.ее проживали с актерами.песни из старых фильмов знали и пели. сейчас посмотришь послушаешь и забудешь.

Ирина

столько лет мечтать посмотреть фильм? А что мешало раньше то..? Кинотеатров полно..телевизоры..интернет..Фильмов тысячи на любой вкус..

Михаил Юсипов

Ирочка это уникальный фильм и в прокате у нас он не шел а в инете он появился только сейчас

Ирина

понятно..А что за фильм такой уникальный?

Михаил Юсипов

Франциск 1-й с Фернанделем снятый в 38 году

Ирина

Понятно))

Десант

Да и раньше не лучше снимали, просто интересного больше ничего не было, вот и впечатлило всех то что было

Татьяна Душина

Сегодня посмотрела фильм "Тайна 7 сестёр"-это то,что нас ожидает в будущем.Посмотрите не пожалеете.

Лариса Деменева

Сдуреть!

Элвис-2

I'm too drunk to fuck
You're to drunk to fuck
Too drunk to fuck
It's all I need right now Oh baby
I'm melting like an ice cream bar
Oh baby

Лариса Ткаченко

Вы забыли написать название фильма. Вместе дискутировать гораздо интереснее.

Михаил Юсипов

Франциск 1 с фернанделем

Лариса Ткаченко

К сожалению я данный фильм не смотрела.

Михаил Юсипов

так посмотри

Лариса Ткаченко

А вот грубостей- я не люблю!!!

Михаил Юсипов

ну с такой тонкой душой только и смотреть французский юмор

Лидия Иваненко

Какой же фильм вы так терпеливо искали, и наконец то сбылась ваша мечта?

Михаил Юсипов

Франциск 1-й с фернанделем

Лидия Иваненко

Честно. Не смотрела. И вообще впервые слышу, т.е. читаю.

Михаил Юсипов

и не могла он у нас не демонстрировался я его кадры смотрел в Доме кино

Лидия Иваненко

Ох! Я далеко от Дома Кино! На дальнем Востоку всю свою жизнь!

Михаил Юсипов

да посмотри в интернете

Лидия Иваненко

Спастбо. А я ро древнему не сообразила.

Нелия Бабынина

маленький нюанс, чтобы мы разделили Вашу радость. Что за кино?

Михаил Юсипов

Франциск 1-й с Фернанделем

Нелия Бабынина

я не видела

Михаил Юсипов

многое потеряла

Илья Львович Фрадкин

Фильм вообще или конкретный? Напишите, пожалуйста - какой?

Михаил Юсипов

Франциск 1-й с Фернанделем

Илья Львович Фрадкин

Вас не затруднит прислать точное название фильма? Заранее благодарен!

Михаил Юсипов

я уже его назвал

Анастасия Погорелова

да старые фильмы даже лучше новых которые сейчас выходят

Анатолий Лапшин

Надо же. Какой вы старый. Хрущёва застали с 4 звёздами.

Михаил Юсипов

вот - вот м ы с ребятами им так же махали

Михаил Юсипов

а в этот день мы школу не прогуливали - я готовился к экзаменам

Анатолий Лапшин

А я его видел в Душанбе. С 3 мя звездами. Но тогда ему было 68 лет.

Елена Елена

Интересно.... и что же это за фильм? если не секрет...

Светлана Колбикова

Ну, заинтриговали!))) скажите же название!!!)))

Михаил Юсипов

Франциск 1-й с фернанделем - можно посмотреть в инете

Светлана Колбикова

Спасибо!)))

Эл
Эльмира

А чо так долго ждал,терпиивый вы однако!

Михаил Юсипов

а мечта всегда должна оставаться мечтой

Эл
Эльмира

А чо бля ,если нет!!??терпеть желанья нет

Михаил Юсипов

а терпеть не было необходимости - просто не было возможности до этого года и к стати употребление всяких связок в речи неуместно а фильм называется Франциск 1-й с великолепным Фернанделем а снят был в 1938 году

Эл
Эльмира

Тогда др. Дело. Да вы большой эстет,тоже посмотрю это

Лада

забыли написать какой фильм смотрели.

Михаил Юсипов

не забыл - у каждого должна быть своя мечта

Анна Королёва

А что за фильм, его название.?🐥

Лариса Недошивкина

очень интересно а название напишите

Михаил Юсипов

Франциск 1-й с фернанделем

Лариса Недошивкина

да что то припоминаю

Лариса Сушильникова

И какой это фильм? Название в массы!

Михаил Юсипов

Франциск 1-й с фернанделем

Лариса Сушильникова

Спасибо,попробую посмотреть. Не очень люблю этого актера.

Рысь

Что мешало посмотреть его раньше?

Михаил Юсипов

да не было его у нас в прокате фильмов с Фернанделем было всего 2-3

Рысь

Даже в инете

Михаил Юсипов

тогда инета даже в проекте не было а появился он только в этом году

Рысь

Интернет? Или фильм? Фильм я так поняла 30-х годов

Михаил Юсипов

фильм в инете