Андрей Лалош

Дочь послезавтра приезжает с лагеря. Речки нет, а бассейн уже давно в неисправном состоянии, не работает, мылись в душе, также неисправном. Везде грязь и разруха. Кормили впроголодь, добавки не давали. Дети воровали хлеб, наказывали за то! Считала дни, когда кончится этот ад. Больше сказала не поедет! Слава Путину!!!

Ответы
Владимир Устинов

Если в поле выпал град , значит Путин виноват....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Андрей Лалош

Если в кране нет воды, значит выпили жиды! Слыхали такое. Но не бойтесь, не выпьют конечно, это сказки... Они её просто отравят, что кстати с успехом и делают, но такие дела требуют постепенности и не любят резких движений.

Геннадий Криц

Если в кране нет воды, значит выпили козлы...))

-Я Мойша, -Не Еврей.

почему она до сих пор в лагере, если дело таким образом? сразу же забрать нужно и не валить на кого то. сколько дней ребенок питался в проголодь и жил в грязи. ты на себя посмотри а не на путина. у ребенка телефон есть? в первый же день сказала бы что не кормят. поехал и забрал и разнос там устроил. Жалобу в управление по факту. а получается ты просто пиздишь ,поднимая истерию и нет у тебя ребенка и лагерь выдумка. по логике выходит.

!!
!!!

при чём здесь Путин? Вот при чём? напишите жалобу в прокуратуру, роспотребнадзор , санэпидсслужбу. Путин здесь при чём? Отправляйте дочь в лагеря выше классом, там все условия. Но вы же хотите и рыбку съетсь. и на ёлку влезть, и жопу не ободрать. Мои дети отдыхали в лагерях, я сама тоже отдыхала и было всё отлично.

Никита Козлов 78Rus

А при чём здесь президент? Виноваты те, кто ТАК организовал отдых детей! А куда родители смотрели? В своё время, когда мы отправляли своих детей в п/лагерь, родители САМИ ездили туда и приводили в порядок. И это помимо того, что руководство лагеря своевременно проводило надлежащий ремонт.

Евгения Трусова

Путин ,что Бог ,что должен за каждым следить , а другие органы власти, я бы вашем месте не валила с больной головы на здоровую, а сама поехала в лагерь и в администрацию этого лагеря и устроила такой дебош , что им мало не показалось, а вы все ждете когда за вас это другой дядя сделает....

Андрей Лалош

За дебош нынче сажают. И за клевету на путинскую счастливую жизнь.

Евгения Трусова

Это все отговорки, если бы вы приехали в лагерь и поставили бы директора и его замов на уши, то это какое-то действие и имело , а так вы на кухне посудачили, другие , а действия ноль, жар чужими руками хотите загребать, а сами?

Особа Царская

А при чем здесь Путин? С местных властей нужно спрашивать .Это почему они не позаботились о детях, м ? Куда деньги ушли ?Почему персонала обслуживающего нет Это их нужно трясти , как грушу , а не Путина. А у вас , что же тогда получается:---Кошка бросила котят,-это Путин виноват? Так, да?

Андрей Лалош

Есть и другой вариант: Если в кране нет воды - значит выпили жиды! Но это конечно ерунда, жиды воду не выпьют... они ее отравят...

Особа Царская

Вы антисемит , да? Я ж еврейка .

Андрей Лалош

Я антисионист. Хотя в роду евреи по отцу были. Да Вы сильно не переживайте, вы скоро тоже к ним примкнете, когда наконец поймете истинные задачи и цели тех ребят, которых зовут сионистами. В новом мировом порядке для евреев также не будет места, как и для других наций. Будет 300 семейств жить в раю, ну несколько миллионов слуг, среди которых увы не будет евреев. Все работы будут делать роботы.

Ирина

А когда путёвку покупали, заранее нельзя было как-то поехать посмотреть, что за лагерь? Деньги же не лишние ,чтобы за такое платить..и не дёшево сейчас это удовольствие..

Александр Гусев

Путин - то причем? Не он же Вашего ребенка отправлял на отдых. Вы сами выбрали лагерь подешевле, видимо. Или этот лагерь от вашей фирмы. Что сами выбрали, то и получили. в

Fet Frumos

Ну и какого хера было сопли жевать ? Причем Путин ТЫ мужик или кто , вот взял бы и начистил рожу начальнику лагеря , что толку что ты обсираешь своего президента?

Андрей Лалош

Рожу начистить? Дожевывать сопли будешь уже в другом лагере

Fet Frumos

Я так и не понял какое отношение Путин имеет к хуёвому лагерю ? И почему дитё было сразу не забрать , когда офрмляли путевку чем то ж руководствовался .

Nusya Nusya

Начальник лагеря за все в ответе или ведомственный лагерь- то от какого предприятия- профсоюзная организация того предприятия финансирует и контролирует..

Галина Золотарева

Вспоминаю практику в пионерлагере на озере Ая- чистота, красота, вкусная пища-свежая, настоящая! Интересные мероприятия для детей!Все было для детей!

Андрей Лалош

Сейчас они скачут под дебильные песенки западные и местные. И сами становятся все больше похожи на дебилов. А раньше сами пели и играли на инструментах. И кружки всякие и шахматы и читали книги.

Галина Золотарева

Да! Детки были романтики! Любили походы, костры,бардовские песни...

Зи
Зина

И почему такое терпите. Начальство лагеря воры и бандиты. Я бы им так по мордам надавала,что на всю жизнь сидеть на пятой точке не смогли.

Просто Женщина

А вы что то другого ожидали. На Черноморском побережье столько заброшенных пионерских лагерей, денег нет содержать эти лагеря

Любимая

" Слава родителям"- которые оставили там ребёнка...и получается за смену и не приехали ни разу!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Колючка-Это Я)))

Как же не повезло бедной девочке с папой(((Я бы своего ребенка забрала и скандал такой закатила,что мало бы не показалось

Вера Ерошенко

Моя в том году в Крым летала.Вожатые по 18-19 лет.Пили,курили (видео видела)).Кормили тоже не очень.Фрукты не давали..

Андрей Лалош

Фрукты не дают, это точно. Дочь в Туапсе ездила.

Rita

А почему Вы не натравили на этот "лагерь" Роспотребнадзор? прокурорскую проверку и не забрали ребенка раньше?

Света Науменко

Не нужно все в одну кучу сваливать.А Вы попытались разобраться с этой ситуацией.Вы же ближе ,чем Путин.

Тамара Ивановна

В таком же лагере я бывала в детстве и кроме вшей ни чего не привозила из него. Воспоминаний никаких.

Valentina

Путин там был пионер вожатым..Сами люди-говно,как Путин терпит такой гнилой народ? я бы отказалась...

Андрей Лалош

А как народ терпит карусельного клоуна?

Valentina

Народ сам обосрался во всем...Есть конечно ответственные люди,они не скулят и не хаят президента,а работают , не как в 90х...Страна расцветает,защита есть,а что еще нужно от президента..? Кто не доволен,тот получит такого ,как Порошенко. Вот тогда кончится клоунада.