Андрей Лалош

Дочь послезавтра приезжает с лагеря. Речки нет, а бассейн уже давно в неисправном состоянии, не работает, мылись в душе, также неисправном. Везде грязь и разруха. Кормили впроголодь, добавки не давали. Дети воровали хлеб, наказывали за то! Считала дни, когда кончится этот ад. Больше сказала не поедет! Слава Путину!!!

Ответы · страница 2
Татьяна Андреева

Может начнем с местных чиновников ? Хотя во всем виноваты торги и закупки . Дешево хорошо не бывает

Ta
Tatyana

Где это такой лагерь? Огласите . У нас под Питером современные,хорошо оборудованные лагеря.

Виктор

Чего же Вы ждали месяц? Могли бы забрать ребёнка Или тогда некому было бы сказать * Слава*?

Анатолий Кураков

А причем здесь Путин,если ты на ребенке сэкономил и не послал его в приличный лагерь?

Владимир

всё детство провёл в пионер-лагере. Чудесное время было. А как сейчас там,не знаю.

Елена Пекина)

кто голосовал.за него?Я нет.менять надо.а не давать 20 лет править.заворовались

Андрей Лалош

На кого менять? Поставят такого же. Надо ломать всю вертикаль власти сверху донизу. Но это не даст сделать НАТО. Они своих не сдают!

Musk Therapy

Зачем вы её в таких условиях до конца смены держали, папа? Уплочено, жричодали?

Наталья Малышева

я была в таком же лагере во времена СССР... до сих пор терпеть не могу общепит

Александр Дубовой

А я дисциплину...🙂

Александр Дубовой

Везде строем да еще и с девчонкой за ручку... 😜(сейчас то понимаю что зря это не любил)

Ал
Александр\

снова путйн вйноват...а в нашй лагеря путевку не достать...тоже путйн вйноват

Андрей Лалош

Да ни в чем он не виноват! Он простой Артист мультимедийного проекта, телевизионный президент (Резидент если точнее). Ну ДОм - 2 смотрели. А это Дом-3. Вот и вся разница.

На
Наталия

Это не те, СОВЕТСКИЕ лагеря с вечерним костром, вкуснячей едой и фруктами.

Геннадий Витальевич Чичеров

СМС от внука : В лагерь прибыл, шконку выделили, срок пошёл, шлите грев !

Людмила Мила

Почему ж не забрали девочку пораньше? И не устроили разбор полётов?

Нина Смышляева

Причем Путин? Много прекрасных лагерей, дети не хотят ехать домой.

Андрей Лалош

Причем Путин? Рыба гниет с головы.

Нина Смышляева

Интересно.Семья маленькая ячейка, многим не удается навести порядок.А здесь огромная страна.

Андрей Лалош

Путин, это просто менеджер, актер медиапроекта, которого наняли, для того чтобы у криптоколонии РФ был якобы президент. Ну, пыль гражданам в глаза пустить.

Нина Смышляева

Не надо злиться.. обижаться, всем не возможно угодить.Жаль, что ребенку отдых испорчен.

Ан
Анталья*

А причем Путин, если лагерь сами выбирали! Или вам всё на блюде????

Андрей Лалош

Да Путин вообще ни при делах. Артист мультимедийного проекта, раб на галерах.

Ан
Анталья*

В зеркало загляни, оракул(((((

Valentina Pakshina

Не правы! "Слава" вашему губернатору - знали, за кого голосовали?!

Елена Ларина

Раньше в Питере в таких случаях говорили: "Куда смотрит Собчак!"

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а дружно...все родители....МОРДУ не набили дирекции лагеря..???

Луиза Бальтазар

Почему не забрали? Вы что её в ссылку отправили без права переписки?

родители какие-то - странные..??? в моё время, раз в неделю,, мать и отец - приезжали в лагерь..!!!

Луиза Бальтазар

Я думаю, просто провокатор этот Андрей.

Андрей Лалош

Не правокатор. Дочь уже приехала 12 июля, но больше туда не поедет.

Ирина

А если у вас в подъезде кто-то нагадил,тоже Путин виноват?

Андрей Лалош

Артист вообще ни в чем не виноват. Он просто раб на галерах и резидент его величества королевы Великобритании.

Ирина

Ругать кого-то всегда легче,чем самому что-то сделать.

Андрей Лалош

Он что ли че делает? Просто озвучивает решения Мирового правительства и все.

Владимир Строганов

🖼 Этот ?

Владимир Строганов

у них есть сайт зайди почитай ..напиши отзыв..

Андрей Лалош

Девиз Медвепутов: "Мы живем, пока врем"

Владимир Строганов

Есть много организаций..куда можно пожаловаться....можно деньги назад получить за не предоставление качественных услуг задекларированных..в договоре.

Владимир Строганов

Ужастный лагерь! Мои дети отдыхали в этом лагере. Сегодня утром мои дети звонят мне с чужого номера и плачат навзрыд. Вожатая по имени Полина фамилию к сожелению не сообщили. Она не справляясь с одиннацетилетними детьми, нашла "хороший" выход из этой ситуации. Она вместо того чтоб поговорить с ребёнком, отводила их в первый отряд на "воспитательные работы". И эти ребята заставляли детей: есть траву, били их ногами, в общем издевались в моральном и физическом плане. Самый ужастный лагерь из всех где были мои дети. Дорогие родители, если вам дорог ваш ребёнок, задумайтесь, следует ли отправлять в этот КОНЦЛАГЕРЬ.

Владимир Строганов

РОДИТЕЛИ,ЧЬИ ДЕТИ НАХОДИЛИСЬ В ЭТОМ ЛАГЕРЕ В 4 СМЕНУ (С 10 АВГУСТА ПО 30 АВГУСТА 2018 )!!! ЕСЛИ ВАШИ ДЕТИ ЖАЛОВАЛИСЬ НА ОТНОШЕНИЕ ВОЖАТЫХ ,СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ПОЖАЛУЙСТА!ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВСЕ НЕ БЕЗ ОБОСНОВАНИЙ! НЕЛЬЗЯ , ЧТОБЫ ТАКИМ СОТРУДНИКАМ И "СОЦ. ПЕДАГОГАМ" ВСЕ СОШЛО С РУК. Я НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ,БУДЕТ ПРОВЕРКА. ОНИ ДОЛЖНЫ ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ ,ВЕДЬ СТРАДАЮТ ДЕТИ! 89153765203

Наталья Казаченко

Я бы из такого лагеря ребёнка на второй день забрала.