Виктор Мацур

Люди которые ленивые которые не хотят работать над собою в тренажерке,а предпочитают пить пиво ,вы находите аргументы против ,чтоб свою слабость оправдать или навязываете свое видение будущему поколению?

Ответы
Алексей Неважно

Мне вот интересно, вы решили ходить в спорт зал, работать над собой, похвальное желание, но это ваш личный выбор, при развитии физ формы вы используете препараты , да и нагрузки, и считаете что это здоровый образ жизни. Да и в принципе все это не важно, это ваш выбор. Мне вот интересно для чего свое видение диктовать другим? Да понятное дело что алкашка это зло, но между тем каждый сам выбирает то что ему ближе

Виктор Мацур

А не обсеришься? убийца)))

Алексей Неважно

Нет, отнюдь. Это вот как раз и доказывает вашу гордость за себя, и завышенное самомнение. По факту обьемы ваши не дают вам никакого преимущества....есть показательные бои между боксерами и бодибилдерами....посмотрите просвятитесь🤣

Виктор Мацур

При чем бои?)) оборжешься с тебя..спорт у тебя чисто вдарить и для боев?)))))

Алексей Неважно

Ну поржите, может тогда для чего вы качаетесь то?🤣 Для здоровья? Геморойчик еще не выскакивал? А камешки из почек? А суставчики как? Не болят еще пока? 🤣🤣

Виктор Мацур

Ты считаешь себя нормальным человеком)?Работай над собой..ты деградируешь..не хочу тратить на тебя время ..ты мне совершенно не интересен..

Загадка

Прочитав ваш вопрос, получается вы навязываете. Кому хочется, того заставлять не надо. Так было всегда. И наше будущее поколение, очень даже не плохо следит за здоровьем. Это не только тренажёрка. Старшему поколению пример бы взять. (Я не говорю, что прям все, все, все.)

Загадка

У нас в школа очень строго. И классный руководитель за детей ответственность несёт на протяжении всего времени, каникулы тем более. И если уж такое, как вы говорите, учителю первому по головке не погладят. Дисциплина везде должна быть. А если родители не хотят заниматься воспитанием, значит на учёт их, там уже с родителями будут заниматься. Если родили ребёнка, так несите за него ответственность. Не можете, нечего и рожать.

Виктор Мацур

Я рад что в вашем регионе все так.Скажите где это,просто интересно

Загадка

Я ещё уточню вашу информацию. Что-то мне не верится, что так может быть.

Виктор Мацур

https://narkolog-24.ru/news/statistika-alkogolizma-v-rossii-v-2021-godu/

Zоя

Так написали , словно люди изгои, ну нет у них желания этим заниматься, что будем их осуждат!? Это их путь их право на жизнь, кто то считает что он живёт что бы есть , а кто то есть что бы жить))) И тем и другим в кайф...попробуй им объяснить другое, когда это их смысл жизни)

Виктор Мацур

А что еще не надо?Забыл спросить..человека который не видит дальше собственного носа)досвидание госпожа эксперт

Zоя

Эксперт , не эксперт но ни чего подобного во круг себя не наблюдаю)

Виктор Мацур

Ну удачи вам счастливый человек..надеюсь искренний)

Zоя

Обсолютно!))

Zоя

И вам удачи)

Antitролль. Игорь

Люди которые не имеют вкуса жизни, которые не хотят пить пиво с рыбой и сухариками,а предпочитают потеть и вонять в спортивном зале, бесполезно тягая железки ,вы находите аргументы против ,чтоб свою слабость оправдать или навязываете свое видение будущему

Виктор Мацур

Одно слово.Клиника..и клиент безнадежен

Fenix🇱🇹

Ваше выражение спорно . Можно пить пиво и не ходить в тренажёрный зал , но при этом жить по правилам ЗОЖ . Быть физически активным , не обязательно ходить в спортзал. Так же не забывайте что есть очень много профессий с связанный с физическими нагрузками .

Виктор Мацур

да что вы говорите)) как раз рекламы пива и самого пива на каждом углу..уже дети в школе на переменах хлещут его..ну да не говоришь о проблеме и ее нет..у нас народ не пьющий)))) но спившийся) не интересно про ваше бухло совсем никакие доводы..сам знаю видел и вижу сколько народу загибается от алкашки..и идите вы в жопу с вашей пользой пива..и о хороших пьющих..

Виктор Мацур

https://narkolog-24.ru/news/statistika-alkogolizma-v-rossii-v-2021-godu/

Виктор Мацур

первая попавшаяся статья..и таких тьма

Fenix🇱🇹

Не Моей рекламы , а вашей это первое, а второе вашему государству видно выгодно иметь , спившиеся мало думающее общество . Им легче управлять.

Виктор Мацур

темы политики мне не интересны

Fenix🇱🇹

Ок

Serg

На буровой хватает железных снарядов да вот беда, качки через пару месяцев увольняются, типа тяжелая работа🤣🤣🤣а пиво или чего покрепче качки пьют ничуть не меньше, видал таких.

Виктор Мацур

имеет место быть..все люди разные..но разговор про привлечение народа к здоровому образу жизни..конкретно молодежи..Пиво это определение пьянства..наверное неудачное..хотя пивной алкоголизм самый тяжелый

Serg

А где были спортсмены когда народ требовал запретить рекламу пива? Я пацаном ходил в Клуб будущего воина, Дисциплина как в армии, тренировки и занятия по НВП, Парни и до сих пор зарядку делают)))) А здоровый образ жизни привить намного сложнее чем выбрать того кто пойдет за Клинским!!!! Молодым примеров нормального отдыха и досуга никто не показывает. Их пичкают сериалами и дебильными шоу. А где велодорожки? А такой вид досуга как охота на лис или поход на три четыре дня и вовсе канули в Лету. А тягать железо это не здоровый образ жизни)))) спортивное питание состоит из продуктов фармацевтических лабораторий.

Робот Вертер

Не могут все заниматься спортом, как и все пить пиво и лениться. Поэтому данное высказывание попахивает некоторым высокомерием над теми, кто попивает пиво вместо тренажёрки.

Виктор Мацур

Пропагандирую здоровый образ жизни .если вопрос чем что попахивает..это мое хобби,это моя любимая работа.Да вам это неинтересно,так и у вас есть выбор.Так и идите своей правильной для вас дорогой.В Бар ..или в огород.А чем что попахивает мне пох

Робот Вертер

Я тоже за пропаганду здорового образа жизни и за спорт, чем за регулярное бухалово

Робот Вертер

Жаль что телек не за это 😁

Виктор Мацур

Телек промывает мозг..ему не до здоровья нации,а то вдруг сами думать начнут)

Aлександр Кузьмин

Должна же быть разница между Человеком и ломовой лошадью ? Под пивко был придуман инет и та клава , по которой вы щас давите кнопки . Качки ещё ни чего не изобрели .

Aлександр Кузьмин

А то что у вас есть возможность мне это говорить - не прорыв ? Куча прорывов ЕСТЬ ! Тока их не пускают в люди . Тогда власть ваще потеряет рычаги воздействия . Может я и плохо работаю, тока изобретательство - это не работа . Вам-то из качалки виднее что мне надо делать и сколько вы за это будете платить . Нормальные головастики грантов не берут - это бессмысленно . Берут те , кто за эти бабки лепит фуфло .

Виктор Мацур

Так и я об этом.Но неуважать людей это плохо,а быть циником вообще ужасно.

Aлександр Кузьмин

В нашем лексиконе нет слова Уважение . Цинизьм - норма жизни . Или вы думаете что ваши стероиды испытывались на живых людях с состраданием и безмерным уважением ? Тягайте своё железо и понтуйтесь на пляже . Это единственная польза от ваших занятий для окружающих . А пальцем в клаву тыкать - это точно не ваше . У ваших голова - шоб в неё есть .

Виктор Мацур

Ну пока я вижу обратное..ваш язык чтоб ерунду выплетать..Изобрети себе совесть ,и научись уважать людей..может хоть что то получится))А пока ни изобретений ,ни току с тебя..тыкай клаву , загугли себе разум ,и сними мнимую корону.Я думаю тебе уже говорили об этом.Я уверен.Но ты не признаешься))

Aлександр Кузьмин

Извини , хозяин ! Забыл по слабоумству тебе отчётик составить на что были потрачены ТВОИ денежки . А толку от нас вы ине ждали , когда в холопы себе брали . .... Мне так много чего говорили (особенно те что без мозгов) , что я и слушать-то не всегда успеваю .

Андрей Заруба

Ходят в тоенажерку что бы подцепить девку. Мне в моем возрасте и со второй группой инвалидности этого не надо. ( Такая отмазка пойдет?)

Не
Несмеяна

А каких именно людей имеете ввиду?я никогда не пойду в ваши тренажёрки,зачем мне это надо?и не хочу.Но и пиво не пью.

Виктор Мацур

Вам эта тема просто не интересна..параллельна.И вас никто в нее не тянет..но разговор за молодежь куда их направить в спортзалы или в пив бары ..с этим как? или вам тоже офиг..ну тогда здоровья вам и удачи

Акира Куросава

.
Но так как всем бывает тошно,
Противно гадко мерзко мне
За совершённую оплошность,
Присутствовать в своём уме.
.

Владимир Б

Тебя в шахту или в цех по разливу металла на месяц, и каждый день в тренажёрный зал. Будет -счастье в видении!

Виктор Мацур

ох ты..да ты что..человеку с Донбасса и про шахту)) Работал на бетономешалке,строители в курсе что это..и после работы бежал на тренировку.. и норм..потому как спорт именно спорт помогал переносить эти нагрузки)

Владимир Б

Ты крутил бетономешалку? Зачем тогда бежал в спорт зал ?. Или мешалку вращал двигатель, через редуктор...Тогда-ты ударник!

Виктор Мацур

от зала растут мышцы и сила,от работы горб

Владимир Б

Ясно -не ударник..Туник!

Виктор Мацур

Лишь бы не циник как ты..я так понимаю здесь некоторые вые..ся даже если нечем.а когда нечем.ну тогда го..но на вентилятор))

Владимир Б

Смешной ты! В ЧС!

Ал
Александр

разве можно оправдывать реальное существование, которое именно соответствует человеческому бытию

Виктор Мацур

житие твое ..вспомнил фильм Иван Васильевич меняет профессию))

Ал
Александр

труд - это божие проклятие. перечитайте библию

Анатолий Паулкин

Да херня полная эти тренажерки..Они с реальной физической работой вообще не имеют ничего общего.

Ир
Ирина

Каждый сам решает,как ему жить.Нравится,веди ЗОЖ.Кто не курит и не пьет,тот здоровеньким умрёт

Забава

Любой человек в какой-то мере навязывает своё видение. Ибо нужны единомышленники и приятели

Виктор Мацур

100 процентов

Wera Ferat

Я ни кому не навязываю свое мнение, ведь каждый проживает свою жизнь так как считает нужным.

Виктор Мацур

А я за здоровый образ жизни..и прививаю таковой людям..

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Качалка альтернатива развития?))) нет, я не за пиво, но разве кроме спортзала ничего нет?)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Обвинения тут не помогут, агитировать только, собственным примером)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Классно))) молодняк врюпечатляется?)))

Виктор Мацур

да..все нормик

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну и отлично))))

Елена

Не обязательно в ьренажеркн заниматься. Можно вести активный и интересный образ жизни.

Виктор Мацур

да согласен

Елена

Правильное питание, занятие фитнессом дома, помогать тем, кто нуждается, заниматься любимым делом.

Андрей Владимирович

"Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался".
Уинстон Черчилль 🥴

Виктор Мацур

Не авторитет в спорте)) Черчилль.

Андрей Владимирович

Зато авторитет в долгожительстве - прожил 90 лет. 😜

Андрей Владимирович

А если бы не спорт, прожил бы лет на двадцать больше! Видимо генетика была хорошая, а он себя подкосил...

Виктор Мацур

Дело не в том во сколько умереть..смысл в том каким жить))