Света Life

Вот интересно ! В природе все особи женского рода имеют невзрачный, серенький , неприметный окрас, а особи мужского рода наоборот, яркие, красивые ! Для чего такой окрас им, ясно ! Самочка высиживает, растит потомство и должна быть неприметной, а самцы должны их привлечь ! Но почему же тогда у людей все наоборот ???🤔

Ответы
Алина Васильева

ДАМЫ ИЗО ВСЕЙ СИЛЫ ПЫТАЮТСЯ ЗАВЛЕЧЬ МУЖЧИН, ЧТО БЫ ПОСАДИТЬ ИХ НА ШЕЮ, ВОТ И РЯДЯТСЯ КРАСЯТСЯ КАК ПАВЛИНЫ ТАКОВЫ ЛЮДИ женщины для этого губки делают как попка уточки попу накачивают что бы завлечь самца побогаче, что бы самой сесть ему на шею ЗАЧЕМ???😲

Света Life

Да что вы? ))) Насмешили ))) Вы где живете ? ))

Алина Васильева

ДОМА😄😅😂

Света Life

Ну не в стране, а где-то вдали от родины )))))))

Алина Васильева

НУ Я ПРОСТО ДРУГАЯ ! НА МИР СМОТРЮ ИНАЧЕ НИКОГО НЕ СУЖУ, НО ИНОГДА МНЕ БЫВАЕТ СМЕШНО И Я ФАНТАЗИРУЮ 😄

Света Life

Мдяяя ! ))))

Геннадий Голубев

Это от обезьян пошло. В природе самка выбирает. А у обезьян по силе образовывался вожак и вот он трахал всех особей женского пола. Пока не найдется обезьян покруче. Оттого и пошло.

Геннадий Голубев

Вот, хотя тоже стаями живут.

Света Life

Они охотятся стаей, а вот живут, не знаю.

Геннадий Голубев

Тоже как-то не любопытствовал😀

Алексей Неважно

На самом деле выбирает всегда самка, окрас самцам нужен для того чтобы выбор пал на него, но выбирают не по окрасу, а по другим характеристикам, для более сильного потомства

Света Life

Да пофиг ! Почему у людей не так? )))))))))

Алексей Неважно

Вме такжн, все таже женщина выбирает

Света Life

Не всегда )

Алексей Неважно

Ну пожтому браки и получабтся бракованные

Алексей Неважно

Хотя конечно не только поэтому есть еще составляющая моральная

Любовь..любовь!

Потому что женщины забыли, что их основное предназначение семья и дети, в большинстве своем заняты карьерой, а для этого и надо быть павлином. Павлином, а не павой.....

Света Life

Может быть и так. Но ведь не смотрят на сереньких, смотрят на ярких )

Любовь..любовь!

Яркими любуются, а семьи создают с обычными.....

Света Life

И так бывает ))

Владимир Свердлик

Ну,кто желает быть самкой ,такова жизнь ими выбрана. Кто желает быть женщиной и живёт женщиной с мужем. Каков выбор,такова жизнь.

Света Life

Да брось, Володя ! Ты же понял о чем я !

Владимир Свердлик

да я то понял,но жизнь именно так диктует ,не я.

Света Life

Это мы уже сами так себя поставили ! Поэтогму и не живем в гармонии, потому что идем против правил !

Владимир Свердлик

Я не шёл ни когда и жил счастливым.

Света Life

Дай Бог !

Владимир Свердлик

Бог всем всё одинаково даёт,не все правильно распоряжаются данным.

Леди Мила

Сбой в программе. у животных самцы активные, а у Европейцев упала потенция, вымираем.. у мусульман женщин за паранджой прячут.

Света Life

Ой, Милочка, согласна на все100%

Леди Мила

привет! тоже над этим задумывалась.

Света Life

Привет ! Не ну правда, все через задний проход ))))))))

Леди Мила

Как и все в России... даже гланды так вырывают

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

эволюция ))) мы сами создаём свою среду ) мы социум . когда то женщины мало отличались от мужчин , были такие же волосатые 😂

Света Life

А потом облиняли??? ))))))))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно ))) сначала причёсываться стали и вычесали всё )))😂

Света Life

А вы типа нечесанные )))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сами посмотрите )))😂

Света Life

🤣🤣🤣 Значит мой был вычесанный ))))))))))

Вл
Владимир

Не только)))) Самка богомола больше и ярче... Так же у некоторых видов пауков, где самка поедает самца.... Вот и задумайтесь))))

Света Life

Это исключение из правил ))

Вл
Владимир

Тогда почему не может быть исключением и Ваш вопрос... А вот про львов я вообще молчу

Света Life

Да ладно ))) Человек, это так закономерно )))

Эл
Эльвира

У людей самка красится для привлечения самца, потому что у него другие интересы, кроме самки: война, водка, деньги.

Света Life

И так лет до 90 !!! 🤣🤣🤣

Света Life

А вот вы и варенье не сварите ))))))))))

Игорь Шепотайлов

Зачем!! Это сахара!!!!

Света Life

Да ладно ! Зато вкусно ! ))))

Гр
Григорий

Для этого нужно посмотреть на мужчин и женщин голых! После двадцати пяти , как правило без слёз не взглянешь

Владимир Литяйкин N

Вот на примере петуха ЁПРСТ- он гадёнышь один- ходит себе в курятнике хвост распушимши- важный до нельзя

Света Life

Пошла ждать ))))))))

Владимир Литяйкин N

Я тебя тоже!

Света Life

Жди ))))))

Владимир Литяйкин N

ЖДи меня

Даль Светлая

ну, почему же... в душе у каждого у них огромныыыыйй павлин живет!!))))) и проявляется по пьянке...)))

Света Life

У пьяных еще не то проявлятся ! Зависит от кол-ва выпитого !🤣

Даль Светлая

это уже детали...

Света Life

Ну да ! )))))))))

Michael Lvovich Kunin

А с чего Вы это взяли ,? Сравнивая нас мужчин с самцами у природы , Так ,низко женщин опустив!

Света Life

А я к вам без претензий )))) Я констатирую факт )))) Вы так не волнуйтесь )))

Michael Lvovich Kunin

Ой! Я Спокоен в смертельном бою Знаю встретишь с любовью меня ,чтоб со мной не случится!!

Света Life

Это к хозяйке ))))))))

Michael Lvovich Kunin

Это песня - Темная ночь ! Только прозвучала !

Света Life

Я знаю )))

Александр Фарино

Нормально всё у нормальных людей. А те, кто всегда на что то жалуются... это их проблемы.

Света Life

Ух какой )))))

Александр Фарино

Разве не так?

Геннадий Витальевич Чичеров

Совсем не наоборот! Если женщины считают себя красивее мужчин, то зачем они красятся ?

Света Life

Для вас , любимых )))

Алексей О.

Потому что человек, в отличии от животных, чурок и нигеров, обладает осознастью.

Алексей О.

Слабачка.
Отправь в ЧС или сам тебя туда отправлю ибо ненавижу либерастов, толерастов, мракобесов и пидаразов : )

Света Life

Я сказала, растворись с моей страницы, ежик !

Алексей О.

Ты к кому себя причислила из мною указанных ?

Света Life

Для меня главное, к кому я причислила тебя!

Ел
Елена

Ты гля! Все свои достоинства перечислил!😁 Не много ли на себя берёшь,мил человек! И либераст,и пидораст и далее по списку! Где этому научился?

Ел
Елена*!*

Почему же наоборот? Все пополам. Иногда мужчины такимииии красочными бывают....

Света Life

Ага, типа Киркорова? )))))

Ел
Елена*!*

Ну, у Киркорова сценический имидж. А вот когда в простой жизни павлин вырисовывается...😁

Света Life

Ваще, капец ! Чистоты и аккуратности достатошно ! ))))

Ел
Елена*!*

Да!

Света Life

Но увы! Далеко не все ! ))))))))))))

Ел
Елена*!*

Точно.

Мальбонте

Вообще-то в природе очень много видов, где самки намного крупнее и ярче самцов.

Света Life

Ну крупнее согласна. А вот ярче?

Мальбонте

Есть.

Григорий Семенович

У людей ярким окрасом является зарплата. Именно на нее и ведутся наши самочки!

Света Life

Классный ответ )))))

Григорий Семенович

Я знаю!!!

Владимир

потому что люди к природе не имеют ни малейшего отношения и никогда не имели

Владимир

а зачем зимой ходили в шкурах ? он мог бы бегать быстрее гепарда , не нужно строить дома и экономика в принципе не нужна бы была. политика и т.д. люди просто деградировали до уровня тела отказавшись от механизмов реализации

Света Life

Я ж говорю. демагогоя ! Цивилизация развивается !

Владимир

деградирует она а не развивается. вы считаете усовершенствование протезов ваших способностей развитием ? вот это демагогия и введение в заблуждение

Света Life

Не интересно !👋

Владимир

ну конечно деградация это печально