Господин Дроссельмейер

Как бы вы ответили на вопрос «почему за 4 месяца на Донбассе погибло больше людей, чем за 8 лет»?

Ответы
Господин Евгений Vирт

1.Потому что Киеву не нужны трупы. Киеву нужны рабы! 2. Потому что до СВО наёмникам можно было беспрепятственно гулять по Украине а сейчас нифига. Все вояки на два метра в землю уходят. 3. Ждали русских чтобы списать смертность) 4. Хотели свободу, свобода стоит дорого! 5. Гавкать на Россию можно не всем и не долго

De
Denis

Активность обстрела возросла. Вы думаете, если бы Россия не зашла на территорию лучше было бы? А вы вкурсе, что численность войск увеличивали, то есть готовились к нападению на республики. И маловероятно, что были бы они снисходительны...

Николай

потому что ублюдочное правительство недогосударства уничтожает свое же население пряча оружие и свои войска в городах и селах прячась как террористы за спины мирных людей , женщин и детей

Алла Аа

Если считает Европа, то наконец-то она начала считать. А то, несчастная, боялась считать реальные потери человеческие в начале войны с обеих сторон (майданутых и защищающихся).

Андрей Григорьянц

Агония вот и обстреливают мирных житилей... За 8 лет офицально 16 тыш мирных погибло а сейчас пробил час возмездия от 500 до 1000 в сутки укрвояк и это сказали Зелёнка и Карамелька...

Владимир

Время сжимается! Эта сучья Зеленско-турчино-капучино-порошенко-бандерная власть ещё бы лет 200 бомбила Донбасс! Понятно! Или так и будете тупые вопросы задавать?

Господин Дроссельмейер

Я-то буду, конечно. А вы после "понятно" хотели вопросительный знак поставить, наверное?

Владимир

Наверное!?

Господин Дроссельмейер

Да, наверное.

Василий Бубновский

Потому, что нациАнал-пидорасы из ВСУ начали активные боевые действия и целенаправленный геноцид жителей Донбасса.

Сх
Схимонах

если все это не закончить сейчас людей на Донбассе не станет вообще .....по этому работайте братья

Господин Дроссельмейер

Шесть утра, рано еще. И я сестра.

Сх
Схимонах

это ответ на вопрос а не призыв лично к вам))))

Станислав

Потому что это не война, а войсковая операция, которая ведётся по определённым правилам.

Евгений

это хороший вопрос Но у меня пока нет ответа Но жизнь виновных найдет

Александр

Потому что идут боевые действия а не вранье о войне с Россией.

Виктор Николаев

Интенсивнее стала работать арта укров. Точнее они скажут.

Св
Светлана_Светлана

Потому что конфликт из местечкового перерос в глобальный

Гр
Григорий

А очно хотите услышать. Или у Вас есть своё мнение?

Василий Толстихин

потому что кто то стал получать хороших люлей....

Александр Мамедов

Потому что начали освободительное движение.

Владимир Разувакин

Плохо считаете. За 8 лет погибло около 2000 тыс.

Ирина

Потому что считаются потери со всех сторон

Сергей Владимирович

Вам то откуда и зачем это знать? И кого?

Иван Бондарь

ответ один-зашли рашистские войска