Константин

Сговор и страх работников Спербанка
75 494 просмотра • 19 мая 2022 г. 👈👈👈 Кто кого тут обдурить хочет :)) ?

Ответы
Aлександр Кузьмин

где найти ответ какого банка , что бибарики не имеют цифрового и буквенного обозначения ?!

Константин

https://vk.com/wall-183631751_4760 👈👈👈 ПОДДЕЛКИ БАНКА РОССИИ (ЦЕНТРОБАНКА РФ)
ДВЕ ТЫСЯЧИ ПРИЗРАКОВ = ПРИЗНАКОВ БИБАРИКА РФ

Константин

https://otvet.mail.ru/question/71181937 👈👈👈
Ответы Mail.ru: При заполнении сч-ф нужно заполнить код валюты. Какой ставить 643 или 810?
otvet.mail.ru›question/71181937
Это цифровое обозначение (им соответствует также и буквенные обозначения) является стандартом Международной организации по стандартизации и обозначается как ISO 4217:2008. Обозначения носят рекомендательный характер. ... Билеты банка России имеют цифровой номер 622, и не являются валютой. Это долговые обязательства банка, для взаиморасчетов. В народе их зовут "бибаро" или бибарики. Вся эта хeрня, с валютой происходит лишь потому, что на самом деле, СССР юридически существует, потому что результаты референдума 1991 года, действительны, ведь 113 миллионов граждан СССР, с паспортами СССР, проголосовали за сохранение обновленного Союза . Скрыть

Aлександр Кузьмин

спасибо .