Ко
Константин

Туризм в Дагестане #shorts ?

Ответы
М(
Милочка (*)

Прелестно! То, что не смогли сделать родители, соседи и школа всей страны - ножницы и брутальные мужики сделали за 2 минуты

Ко
Константин

Брутальные шакалы толпой :))

Ко
Константин

Рокеров пускай ещё подстригут

М(
Милочка (*)

Пускай)

С Нами Бог

Интересный поворот, бараны стригут человека

Ко
Константин

Если бы они стригли своего. Вопросов бы не было.

С Нами Бог

Своего не могут, братья по морде дадут,

Ко
Константин

👍👍👍

С Нами Бог

Вообще при кажущимся уверенности и мужественности, они марально сдабы, и от неуверенности сбиваются в стадо совершают агрессию

Ко
Константин

#Отец и Сын, расстреляли чеченца в метро Святые из метро. Дмитрий и Андрей Паршины

М🫒
Милена 🫒

За что его так, я чота не поняла 🤔🤔

Ко
Константин

Длинные волосы на голое.

М🫒
Милена 🫒

Ну а им что?)))🤔🤔

Эвелина

🖼

Ко
Константин

РФ закрыла все внешние долги по СССР. То есть расплатилась за все союзные республики СССР по векшним долгам,

Сергей Остёрский

А до этого тянула с этих самых республик все соки. Им приходилось ехать в Москву и выпрашивать свои же деньги.

Ко
Константин

СССР в этих республиках построила всю инфраструктуру. Если мм так живётся хорошо. То почему они в голос хотят восстановить СССР?

Ко
Константин

Прибалты например сейчас счастливы без электричества из РФ, отключено за долги. И не знают кому продать свои шпроты.

Ко
Константин

Казахстан счастлив что у них половину земли с предприятиями купил Китай. Украина счастлива, что их земли скупила копания Монсанта 75% всех пахатных земель. А ты счастлив, что они счаситливы! :)) 😊🙀🙀🙀🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🎾🎾🎾

Эвелина

Да Слав Богу ,хоть один сказал что СССР строила ,а не Россия. А ЛЕП за кордон стоит мой муж будучи студентом Политеха .ЛЕП их Украины в соцстраны за кордон через Карпаты ,перевалы горы ,болота леса ..,а Зейскую ГЕС кто строил ? ,А БАМ кто строил ,,Красноярскую ,Байконур полигон и Капьяр и другие Костик уж тебе то я думаю и перечислять не нужно

Ко
Константин

😊💐🌷🌸👍👍👍🎾🎾🎾

Igor Fedaev

Писец, овцеёбы !

Ко
Константин

Страх потеряли совсем

Igor Fedaev

Потому что боятся !

Соболев Валерий

молодцы!

Ко
Константин

🙀🙀🙀 Не юли! Умей отвечать за свои слова:
Соболев Валерий
все волосатые пидорасы 👈👈👈 и наркоманы независимо то рода деятельности.
41 минута

Соболев Валерий

сам ответь за свои слова - ГДЕ В РОССИИ ИНДЕЦЫ???

Соболев Валерий

Ты же про русских сначала пел "Русские только своих чмырят :)) Кавказцы друг за друга горой." а теперь на индейцев с темы съехал?

Ко
Константин

А это тебе уроком будет :)) 😊 В твоём ответе не говорилось о России. И до твоей нелепой отмазки Россия не упоминалась вовсе. Тобой написано: Все. Перечитай. И нечего тут ж*пой своей вертеть как вошь на гребешке, раз не можешь за свои слова пояснить. 🏴‍☠️ А лучше конечно думать, прежде чем что то писать.

Соболев Валерий

трепло ты, а не мужик не даром мосьсу за картинкой скрываешь. сам крутишься как проститутка, от своих слов отказываешься, а на других сваливаешь. с такими как ты вообще общаться западло. уроки он тут другим преподает, когда сам трус и трепло.

Европа Плюс

👍

Европа Плюс

Мы на машинах с друзьями путешествуем.

Ко
Константин

Значит сети в багажнике точно есть :))

Европа Плюс

Нет, мужчины дочкой ловят

Ко
Константин

Забрасывай дочку! Сейчас она нам рыбы поймает :)) Забавная получилась опечатка.

Европа Плюс

Т-9 задолбал

Фарит Валиулов

👍

Ко
Константин

За*бись помогли туризму :)) Весь Дагестан теперь от туристов в деньгах купаться будет :))

Фарит Валиулов

Ты прав.