Ма
Маргарита

Можно ли пойти туда, неизвестно куда?
Или - чувствовать нехватку того, кого никогда не встречал?

Ответы
Случайный Гость

Многогранен вопрос. Безграничен по содержанию возможных ответов как по сути так и по времени распределившихся на то ответов. Не уместятся все варианты здесь... И де ты взялась со своим вопросом на мою голову после смены мною обстановки? И так голова не варит!😁

Ма
Маргарита

И шо??...)))

Случайный Гость

Та сама же прислала -посмотри...

Ма
Маргарита

Кота с баней?...)))

Случайный Гость

Котенка с щенком

Ма
Маргарита

Таки про крышу... шо там бояться интереснее:)))) так это ж правда:)))

Nikolai Garskov

Можно. Но сначала надо цель обозначить. "Или" не причем. Тут союз "И" лучше. Взять с собой того, кто ранее был не встречен и казалось не так уж необходим, но если чего случится в пути, то точно будет нужен!))

Ма
Маргарита

Но всяких там Соловьевых иногда все-таки глазом "заметаю", чтоб понимать, что такое творится на двух каналах:))))

Nikolai Garskov

Вот! Уже улыбнулся я! Не совсем пропащая Рита! Шучу...))

Ма
Маргарита

Таки я же должна все знать:)))))🤣

Nikolai Garskov

Все знать не дано никому. Будет неплохо, если будем прислушиваться друг к другу, для лучшего взаимопонимания! Пока!😉

Ма
Маргарита

🖐😁

Владимир Петров

Можно! Это- не самое загадочное, что с нами может произойти... Словом, не так уж трудно- оказаться там, где никогда не бывал, и нуждаться в том, кого, пока, не посчастливилось встретить...)))

Ма
Маргарита

Наоборот, оказавшись оговоренной... Воландом в женском обличье, вспомнила о Жоржике:))))

Владимир Петров

Но Жоржика никто не оговаривал- своими неуместными шутками и комментариями, без каких-либо оговоров, он сам напросился на неприятную экзекуцию...)))

Ма
Маргарита

Воланд-таки его запутал и оговорил. И откручиванием головы еще больше запугал-запутал...)

Владимир Петров

У меня он оставил впечатление болтливого человека, неумелые шутки которого и, что особо непозволительно- неверное истолковывание слов и действий Воланда, вызвали вполне объяснимое раздражение мессира, за что незадачливый конферансье незамедлительно и был наказан. Голову-то ему вернули, но помутившийся рассудок пришлось реставрировать в клинике неврозов доктора Стравинского... Впрочем, вам, как прямой участнице вышеописанного действа, виднее...))))

Ма
Маргарита

)))))))))))

Александр Вяткин

Чаще всего так и бывает.Идём в неизвестность.Нуждаемся в незнакомом.Ужасно интересно,всё то,что неизвестно.Ну и наоборот.Ужасно неизвестно,всё то,что интересно.Диалектика.

Ма
Маргарита

А по факту что получается?...)))

Александр Вяткин

А что желаете?

Ма
Маргарита

))))

Владимир Савин

...можно...пошел для какой-то цели..а попал куда позвали....или ...есть один,но чувствуется не тот....кто другой нужен...😃🌷

Ма
Маргарита

Нууу... как-то так!...)))

Михаил Мизеров

Ну туда неизвестно куда у нас многие пытаются путешествовать, в основном в поисках работы с хорошей зарплатой.....

Ма
Маргарита

В плане: хорошо там, где нас нет?

Михаил Мизеров

по Жванецкому?

Ма
Маргарита

По жизни)))

Сергей Кожин

А как же... как там в Служебном романе - "...что бы найти кого - то, весь мир могу я обойти..."🙂

Ма
Маргарита

"Но нет со мной кого-то, мне грустно отчего-то..."? Да! Песня подходит на все 299%...))))))

Григорий Карпенко

А "Про Федота-стрельца" читать не пробовали. Там все ответы есть, причём в стихах.

Ма
Маргарита

Вы предполагаете, что только вы один знакомы с произведением Леонида Филатова?...))))))))

Григорий Карпенко

Наоборот! "Мастер и Маргарита" - это же театр на Таганке. Леонид Филатов - это тоже театр на Таганке. Вы Маргарита - Вам и карты в руки♠️♣️♦️♥️ (пика, трефа, бубна, черва). Можно конечно и на метле полетать🧹. Интернет всё-таки!?

Ма
Маргарита

Стесняюсь спросить... на метле в интернете летать?...))))

Григорий Карпенко

Сначала "ДА", потом кружок над театром на Таганке. Главное взлет-посадку потренировать. А то улетишь на МКС, потом как оттуда снимать, да и космонавтов перепугаешь?!

Ма
Маргарита

))))))))

Григорий Карпенко

Форсаж отключить не забудь: 🚀.

Ню
Нюта

вот с пойти сложно..., а чувствовать нехватку можно, как это ни странно😂😂😂

Ню
Нюта

неее🤣🤣🤣она таблицу умножения не знает, просто повезло😅

Роман Смирнов

постоянно сталкиваюсь 😉

Ню
Нюта

повторяешься🙄

Роман Смирнов

расследую есть или нет

Ню
Нюта

и продвинулось расследование?

Шер Исаматов

Ох, ой... это только если попасть в невесть где когда, невесть зачем... *)))))

Ма
Маргарита

А мож... тебе показалось?...)))))

Шер Исаматов

ну... может... *))))

Ма
Маргарита

Ой!...)))) С тобой, действительно, леХко договориться:))))😁

Шер Исаматов

а то ж... *)))

Ма
Маргарита

))))

G.
G.....

Хочется пойти, не знаю куда.... И ожидать того, чего никогда не встречал))

Ма
Маргарита

Но образ того, кого никогда не встречала... в голове есть?...)))

G.
G.....

Конечно.. Женщины те ещё фантазерки))

Ма
Маргарита

А как иначе??...))) Такие мы:)))

G.
G.....

Аха)) а Макаров на взводе))

Ма
Маргарита

Нууу так... тяжело в деревне без нагана:)))

G.
G.....

))

Sonam Dechen

главное нить домой не потерять

Дмитрий Кузнецов

Вот Вы тетки какие странные,пойди туда,того еоо никогда не встречала...

Ма
Маргарита

А дядьки?

Яду Хари

Сказку про пойди туда - не знаю куда, принеси то- не знаю что,- читали?

Ма
Маргарита

Нет, конечно:))))

Яду Хари

поэтому и чувствуем нехватку того самого

Владимир

Нужно! Особенно нехватку ! Ты вот не когда не можешь схватить...😂😂

Ма
Маргарита

Необхватку - тогда?...)))

Владимир

Нее, твою обхватку я не выдержу...😂😂😂

Владимир

Я тоже в шоке...😂

Леди Мила

про нехватку точно... Я знаю, что и кто мне нужен.. но где найти?

Ма
Маргарита

Образ в голове есть, а вот найти его воплощение... тут все сложно?

Леди Мила

увы... 🤷‍♀️

Ма
Маргарита

Ех... знакомо...🤷‍♀️

Леди Мила

Как говорится: хочется кого то, не знаю, кого... А кого знаю, того не хочется

Ма
Маргарита

Именно так...)

Злобный Эльф

Пойти, наверное можно) и чувствовать тож можно. Бывает так

Злобный Эльф

В далёкий дом

Злобный Эльф

Его вроде бы сделали, не беспокоит)

Ма
Маргарита

Эмм... мысль не найду обратно)))

Злобный Эльф

Далёкий дом)

Телефонист Вася.а

А то!Поиск идеала.Не знаешь где,не знаешь кто...Но ищешь..

Телефонист Вася.а

Быватт и тако...Но очень непродолжительное время.Мгновения счастья.Быстро в обыденность переходит.

Ма
Маргарита

А чудить вместе? Какая тогда к фигам обыденность??...)))

Телефонист Вася.а

Это образ жизни,видение мира,темперамент...Все чудят?Большинство осуждальщиков чудачеств.

Ма
Маргарита

А не пошли бы они... энто большинство?...)))

Телефонист Вася.а

Не идут..Мы социальные животные.Уход в пустынь,точно не мое виденье идеала.Я люблю(по своему конечно) людей.

Все Просто

Да , можно чувствовать нехватку того кого не встречал .

Ма
Маргарита

Соглашусь:))))

Все Просто

Бинго . Я же говорил что праздник ✌🙂

Ма
Маргарита

)))))))))))😁

Все Просто

Именно )))

Иногда-Никогда

Куда пойти, куда податься, кого найти, кому отдаться🤣

Ма
Маргарита

Хулиганка:))))😁

Иногда-Никогда

Я просто перевела на житейский язык твой вопрос😌

Ма
Маргарита

Я так романтишно к вопросу подошла... знаешь ли! А тут - Иришка! Со своим житейским переводом!...))))🤦‍♀️🤣

Иногда-Никогда

Пришел поручик и все опошлил🤣

Ма
Маргарита

Весну нужно на тебя наслать!...))))

Not An Angel...

Можно все, только как с этим всем быть потом не ясно

Ма
Маргарита

Могут случиться какие-то сложности?

Not An Angel...

Конечно).. пойдешь непонятно куда,непонятно во что вляпаешься... а вот с нехваткой того,кого никогда не встречал,вообще ,же засада... влюбляешься в свою фантазию и сам себя сьедаешь!))

Ма
Маргарита

Я, скорее, идеал или образ имела в виду, под который мы подбираем людей в жизни. А вот влюбиться в свою фантазию - эт жестко... не нужно нам такого точно!...))))

Not An Angel...

Вот и я об этом!!.. кстати,на сайте это и можно оч легко сделать.. по этому,лучше беречь свои нервы и голову!😁

Ма
Маргарита

Несомненно!...))))👍😁