..

Мне частенько говорят что я высокомерный и самоуверенный эгоист)) Это отталкивает или привлекает?)

Ответы
Галина Кириллова

Самир,у каждого человека свои взгляды и суждение,я вас не знаю и поэтому ничего сказать не могу.Всё возможно что уверенные в себе люди, это совсем неплохо!

Оля Войцях

это отталкивает.никто ж не знает у что у тебя на уме может ты возьмёшь и руку подымишь на кого-то вот даже например на девушку или на жену свою

Света Ларёва

эгоист -это психология человека, ты сам людей отталкиваешь и вокруг останутся только те, кто будет потакать твоим "капризам"

Владимир Дементьев

Все, что ты считаешь важным, ты берешь или хотя бы пытаешься взять, все, что для тебя не важно-мусор....людей это раздражает

Эля Ля

Ваше дело верить или нет .Если Вы об этом спрашиваете , то Вы не высокомерный и не самоуверенный.

Депиляция Шугаринг Массаж

это идиотский вопрос. Естественно стоит уже задуматься над своим поведением и образом жизни!

Яна Серебрянникова

Самоуверенность-это хорошо,но не всегда!Эгоизм-отталкивает,рискуешь остаться совсем один!)

Яна Серебрянникова

Самоуверенность-это хорошо,но не всегда!Эгоизм-отталкивает,рискуешь остаться совсем один!)

Яна Серебрянникова

Самоуверенность-это хорошо,но не всегда!Эгоизм-отталкивает,рискуешь остаться совсем один!)

Татьяна

Одиозные типы могли привлечь своей неординарностью, но ненадолго и дружить с ними нелегко.

..

Агась

Татьяна Санкеева

Высокомерие отталкивает,а самоуверенность притягивает-значит есть в человеке стержень

..

Верно)

Валентина Каменская

Думаю что конечно отталкивает особенно если это ни ваш человек и между вами нет любви!!!!

..

Да да

Пчелка Есенкелдина

А как ты сам думаешь? может ли привлекать высокомерный,самоуверенный эгоист

..

Конечно)

Пчелка Есенкелдина

Я так не думаю.У таких людей нет настоящих друзей. Ты скорей всего из тех молодых людей .кому все преподнесли на "блюдечке"

..

Возможно)

Эльмира Мамедова

кого как. некоторых девушек заводит. большинству не нравятся такие парни.

..

вкусы разные)

Эльмира Мамедова

а второй город это Астана. можно в интернете посмотреть)))

Эльмира Мамедова

ой это не вам писала

..

😋 ясненько

Maizeda Elena

Азартных привлекает ушербных отталкует умные общаются по необходимости

..

верно)

Maizeda Elena

Ну да

..

да ну

Maizeda Elena

И то верно

Алесандра Лебединская

Сначала привлечет)))) но потом может и отталкнуть, если этого мноооого)

..

Мнооого только хорошего))

Алесандра Лебединская

Ну тогда и не отталкнет)

..

Опреденно))

Олег

По крайней мере это не то, чем нужно гордиться, особенно высокомерием!

Ай
Айман

Самоуверенный хорошее качество, а высокомерный отталкивает🤔

..

не верь им 😉

Ай
Айман

По себе судишь?

..

предположение)

Надежда Полюдина

Влюбленной в Вас женщине это может нравится, а остальным вряд ли.

Надежда Полюдина

Обаяние наличием шарма.

..

Это у меня заложено с рождения)

Надежда Полюдина

Ну молодец, главное, чтобы не мешало жить, а помогало...

..

Спасибо)

Балжан Сайпунова

Высокомерие- отталкивает, самоуверенный это хорошо, привлекает

..

хорошо)