Па
Партизанка***

А мне вот интересно, есть ли в жизни женщины, которым абсолютно не нужен секс? Ну нет его месяц, два,год и все пучком! ☺️ ☺️ ☺️ 🖼

Ответы · страница 12
Shark_Murderer

да ладно есть такие???

Shark_Murderer

охренеть мне чем чаще тем лучше и можно по разу три в день

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Таких баб миллиарды

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это надуманная обывательская чушь

Па
Партизанка***

а ты такой умный!чего ж тогда такой несчастный!??

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это очередной твой вымысел, к тому же ничем не обоснованный.

Па
Партизанка***

ну да..ну да..а еще и женоненавистник)удачи!не хочу с тобой общаться..не интересно

Па
Партизанка***

вот именно!!все взаимно!пока

Sergey

Бывает ) знаю таких )

Sergey

Слишком правильные ! Так бы сказал )

Па
Партизанка***

не думаю..без секса человек обозляется

Sergey

Не всегда ) к этому привыкаешь быстро )))

Олег Соколов

Понемногу отвыкают.

Олег Соколов

В молодости не бывает воздержания.

Меченый Волк

...думаю таких...нет!

Па
Партизанка***

ну кто сказал.что они не пробовали?пробовали..может пару раз...но к 40 годам пару раз..согласись-это ничто

Меченый Волк

....соглашусь....никакого...наслаждения...) Так...просто как...насморк...)

Меченый Волк

....классс....))))😊 🌹

Па
Партизанка***

ща на дачу поеду с другом))

Меченый Волк

...класссс.....)) Ну что-счастливо и удачи!)))))😊 🌹

Владимир Ужовский

Монахини например

Па
Партизанка***

а кто вам сказал,что им не хочется секса???

Владимир Ужовский

Вообще то это закон всех монастырей и женщины идут туда сознательно.

Владимир Ужовский

Ну это уже совсем другая история для сексшопа.

Владимир Ужовский

Агафья живет в тайге без секса и ей по барабану это занятие😀

Па
Партизанка***

гы....типа вы с ней знакомы....и типа знаете о всем том,что ей по барабану,а что нет!

Владимир Ужовский

Видимо вам ваша правда ближе, удачи в этом приятном деле!!!!

Ма
Марианна

да сколько угодно!

Ма
Марианна

давайте вы. Ваш интерес. не мой.

Па
Партизанка***

Мне он необходим. Без него крыша едет.

Па
Партизанка***

Все прошло,как с белых яблонь?

Ма
Марианна

некогда было... а может никто и не смог соблазнить по настоящему

Егор

всякие попадаются

Надежда Осокина

Мужчины если не развратили. то есть конечно и много...Много не за мужчин ,Родили только для себя.,Вдовы есть и очень молодые,,Я думаю и мужчины такие есть...

Надежда Осокина

Женщин больше... по разным причинам.

Алексей

Каждый решает сам!

Па
Партизанка***

не сам..природа еще есть...

Алексей Моисеев

Думаю старше 55 лет

Алексей Моисеев

читал в обычном бумажном формате.но еще слушал на компе аудиозаписи. есть версия в исполнении автора Алиса Френдлих. и есть в исполнении сергея Безрукова. ( читают от автора вслух всю книгу)

Ба
Баха

Ты про импотемпов

Ба
Баха

Таких не знаю, но секас всегда

..

Климакс же есть...

Виталина

смешно про климакс. У меня знакомая 72 года все ищет себе любовников на сайтах и находит

Лева Правая

Это с возрастом...

Валерий

скорее всего нет

Валерий

ну если только фригидны или уже привыкли к отсутствию нормальных мужчин

Газу Бензин

Вот вам он нужен

Па
Партизанка***

предположи.что секс это хорошо..те,кому он нра-большинство...значит ХОРОШО это!

Газу Бензин

Мда...разговор для лички,да?

Ал
Али

Bez seksa zhizn' neobitayema.

Ал
Али

жизнь бесцветная...Без секса.....

Не
Нейрон

природный секс?

Не
Нейрон

перечень секса норм и анорм много 🤣

Не
Нейрон

люди каждый день сексирует с взгядом,с словом,с ухом,но с отвёрткой с шрупом в гнезде иногда😂

Па
Партизанка***

сексировать со словом?это как?

Не
Нейрон

слово это лечебный фактор если правильно использовать ,напротив хреново😂

Ринат Ахмеров

Их большинство.

Ринат Ахмеров

Говорить про секс говорят, а как до дела доходит то миллион отмазок. Если,что.. Я тут не причём. Статистика.

Па
Партизанка***

нет такой статистики..в умелых руках мужчины любой пень зашевелится..

Ринат Ахмеров

Пень да, а женщина нет. Возраст фригидности и наступления климакса женщин снизился уже с 45 до 27 лет. Статистика.

Пе
Петр

Сергей Комитетский

Есть Фригидные.

Сергей Комитетский

Ну так им то и не нужен, о чём вопрос.